Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Матч Футбол 2  HD . Ювентус - Наполи. Картинка рассыпается 

Подтверждаю, первый тайм сыпалась, сейчас нормально идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч! Футбол 2 - рассыпается на протяжении всей недели! на любом плеере и устройстве! как на приставке так и на ПК. Невозможно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Матч! Футбол 2 (HD) зависает очень сильно прямо сейчас во всех стандартах. Постараемся исправить как можно скорее. Приносим извинения за неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helloworld сказал:

Да, Матч! Футбол 2 (HD) зависает очень сильно прямо сейчас во всех стандартах. Постараемся исправить как можно скорее. Приносим извинения за неудобства. 

Исправте плиз скорее, завтра Лига Чемпионов и будет много недовольных если оставите нас без футбола :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2018 в 09:15, helloworld сказал:

Да, Матч! Футбол 2 (HD) зависает очень сильно прямо сейчас во всех стандартах. Постараемся исправить как можно скорее. Приносим извинения за неудобства. 

Матч! Футбол 2 - как работал с помехами и зависаниями так и работает! ужасно просто, мало того, что нет Матч! Футбол 3 (где показывают все матчи) блокируете Матч ТВ так ещё и теперь эта проблема с Матч! Футбол 2 когда ожидать решение проблемы? сегодня завтра и послезавтра футбол! я молчу про каждые выходные. Картина в Матч! Футбол 1 HD слава богу работает исправно, но заметно ухудшилась в качестве, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, black2wh11te сказал:

Матч! Футбол 2 - как работал с помехами и зависаниями так и работает! ужасно просто, мало того, что нет Матч! Футбол 3 (где показывают все матчи) блокируете Матч ТВ так ещё и теперь эта проблема с Матч! Футбол 2 когда ожидать решение проблемы? сегодня завтра и послезавтра футбол! я молчу про каждые выходные. Картина в Матч! Футбол 1 HD слава богу работает исправно, но заметно ухудшилась в качестве, имхо!

А сегодня как раз Лига чемпионов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно уточнить, что вы имеете в виду зависания на Матч! Футбол 2 HD, к сожалению пока не получается исправить работу данного канала. Его SD версия работает без проблем у нас и у вас, судя по видео, что вы мне отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно смотреть футбол на HD каналах, а на обычных в прямом эфире совсем другое показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, helloworld сказал:

Нужно уточнить, что вы имеете в виду зависания на Матч! Футбол 2 HD, к сожалению пока не получается исправить работу данного канала. Его SD версия работает без проблем у нас и у вас, судя по видео, что вы мне отправили.

Постоянно заикается, останавливается, рассыпается. Sd версия работает так же плохо. Вы решили нас вообще без футбола оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Постоянно заикается, останавливается, рассыпается. Sd версия работает так же плохо. Вы решили нас вообще без футбола оставить?

с самого начала матча смотрел этот канал в DASH, ни одной помарки за 45 минут. Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента, проверим с Вашими настройками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 55• дюймов ТВ и я должен смотреть в пикселях SD ?я плачу именно за эти HD каналы и такое отношение просто, знаете что это неделя еврофутбола, спасибо вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Постоянно заикается, останавливается, рассыпается. Sd версия работает так же плохо. Вы решили нас вообще без футбола оставить?

Смотрел в Хд не одного затыка небыло...смотрел в Dash, все отлично

Изменено пользователем ispan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2018 в 20:44, AndreKartinaTV сказал:

с самого начала матча смотрел этот канал в DASH, ни одной помарки за 45 минут. Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента, проверим с Вашими настройками. 

12659601
П.С. У меня HTTP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2018 в 20:53, Eugeneofkingsny сказал:

12659601
П.С. У меня HTTP

Выставил у себя Ваши параметры, смотрю. Другие каналы у Вас нормально работают, проблема только с этими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndreKartinaTV сказал:

Выставил у себя Ваши параметры, смотрю. Другие каналы у Вас нормально работают, проблема только с этими?

Да, вы правы, только Футбол 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Да, вы правы, только Футбол 2

если у Вас есть возможность попробуйте выставить DASH или HLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndreKartinaTV сказал:

если у Вас есть возможность попробуйте выставить DASH или HLS.

Выставил DASH, это решает проблему,  но появляется другая проблема. Где то примерно через полчаса просмотра, начинается загрузка и многократно повторяется один и тот же кадр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Выставил DASH, это решает проблему,  но появляется другая проблема. Где то примерно через полчаса просмотра, начинается загрузка и многократно повторяется один и тот же кадр 

у Вас андроид устройство подключено, что это за устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AndreKartinaTV сказал:

у Вас андроид устройство подключено, что это за устройство?

Планшет Samsung tab A 10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Планшет Samsung tab A 10.1

Я имею ввиду, что приложение Картина ТВ скачано на Планшет. Кстати, мобильное приложение на планшете работает идеально. Значит что то с приставкой не то...

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Я имею ввиду, что приложение Картина ТВ скачано на Планшет. Кстати, мобильное приложение на планшете работает идеально. Значит что то с приставкой не то...

Если я правильно понял то на планшете всё нормально. На приставке в формате HTTP проблема. Если выставить Dash тогда работает, но после 30 минут зависает на одном фрагменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AndreKartinaTV сказал:

Если я правильно понял то на планшете всё нормально. На приставке в формате HTTP проблема. Если выставить Dash тогда работает, но после 30 минут зависает на одном фрагменте?

Совершенно верно. Вот сейчас на dash картинка застыла.  Вернул обратно на HTTP

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Совершенно верно. Вот сейчас на dash картинка застыла.  Вернул обратно на HTTP

Сейчас этот же матч в архиве работает отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Сейчас этот же матч в архиве работает отлично 

Скорее всего проблема в приставке или у вас инет глюкал во время матча ,если архив идёт у вас сейчас без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день, долго думал писать или нет.
1. Через каждые 30-40 минут каналы зависают и пишет "Login Error Data"
2. Архив тоже начал последнее время танцевать интересно, зависнет на 1-2 секунды
потом возвращает вещание на секунду назад и так в течении часа раз 5-6
3. Когда уже сделаете спортивные каналы без сообщения на экране "В вашем регионе не доступно?" Ну деньги то платим, а лигу Европы не посмотришь.
Зачем нужна Картина если постоянно когда надеешься на просмотр такие приколы.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Теперь  в Личном Кабинете, почему нет возможности поменять Адрес?
Когда уже Ваш Сервис и Услуги будут соответствовать Деньгам которые мы платим? Ну уж много негатива у Вас, извиняюсь за резкость.
Абонемент: 12645600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...