Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Кинопремьера HD, включаю фильм "Эспен в королевстве троллей", который в 11:15, сегодня 02.08.2018, а мне показывает фильм заложники.
Вопрос, это у меня так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Peit сказал:

Всем привет.
Кинопремьера HD, включаю фильм "Эспен в королевстве троллей", который в 11:15, сегодня 02.08.2018, а мне показывает фильм заложники.
Вопрос, это у меня так ?

Здравствуйте. 
У нас также. Судя по всему было изменение на самом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина что с картинкой на дожде изображение растянуто поправьте пожалуйста

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, VEGAS сказал:

Уважаемая Картина что с картинкой на дожде изображение растянуто поправьте пожалуйста

Передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2018 в 10:53, burjat сказал:

На приставке COMIGO стандарт вещания DASH постоянно уходит на  HLS.А на нем постоянно зависают каналы.

Здравствуйте. Стандарт Dash на данный момент отключён. Поэтому автоматически переключается на hls. Проверьте скорость к нашим серверам и выставить сервер с максимальной скоростью. Также можно попробовать выставить  стандарт http при условии, что достаточно скорости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При включении приставки Kartina Micro HD со вчерашнего дня выдаёт ошибку - Доступ закрыт на 10 мин. И только через 10 мин приставка начинает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sahara77 сказал:

 При включении приставки Kartina Micro HD со вчерашнего дня выдаёт ошибку - Доступ закрыт на 10 мин. И только через 10 мин приставка начинает работать.

Укажите пожалуйста номер Вашего абонемента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sahara77 сказал:

10174280

Ip адрес Вы используете один. Другие приборы такую ошибку не выдают, только один ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! С утра показывало замечательно, минут с 15, как каналы стали подвисать. 

Проверил интернет, показатели хорошие. Грешу на ваш сервис. 

Номер абонента - 12580773.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sahara77 сказал:

Ip адрес используем один. У нас есть вторая приставка "comigo quattro", на ней проблем нету.

Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку по телефону или скайпу. Скорее всего необходимо будет переустановить программное обеспечение на ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MARSEILLE сказал:

День добрый! С утра показывало замечательно, минут с 15, как каналы стали подвисать. 

Проверил интернет, показатели хорошие. Грешу на ваш сервис. 

Номер абонента - 12580773.

У Вас на данный момент подключено одновременно несколько устройств? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, две одинаковые приставки Релакс, одна через кабель, вторая по воздуху.

 Жена смотрела по воздуху фильм из видеотеки, всё гуд. Я смотрел на другой подключенной через кабель и начались зависания.

Через кабель сейчас нормализовалось, зато у той, что по воздуху, начались проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все работает в штатном режиме, с настройками абонемента у вас все в порядке. Если у вас продолжаются зависания нужно детально все проверить, быстрее всего это сделают в технической поддержке, подключатся и выяснят в чем проблема. Можете позвонить через Skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте , подскажите пожалуйста что происходит с вещанием? Какие то каналы пропали, с названием каналов появилась цифра 7, время вещание не совпадает, например  передача "Доброе утро" идёт вечером:wacko:

Абонемент 10733490

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Simaleto сказал:

Здравсвуйте , подскажите пожалуйста что происходит с вещанием? Какие то каналы пропали, с названием каналов появилась цифра 7, время вещание не совпадает, например  передача "Доброе утро" идёт вечером:wacko:

Абонемент 10733490

7, это может быть 7 часовая задержка вещания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Simaleto как верно вам написали, у вас был выставлена задержка вещания 7 часов на 1 из устройств. Выставил вам 0 - проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 11:02, helloworld сказал:

@Simaleto как верно вам написали, у вас был выставлена задержка вещания 7 часов на 1 из устройств. Выставил вам 0 - проверяйте.

Здравсвуйте , на smart tv Samsung всё  встало на свои места, на приставке нет
После сброса настроик всё встало на свои места:) спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, приятного просмотра! Только я не сбрасывал настройки, я сменил значения задержки вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:

Отлично, приятного просмотра! Только я не сбрасывал настройки, я сменил значения задержки вещания.

Это мне пришлось сделать, так как на приставке после того как вы мне выставили ноль изменений не было. Главное сейчас всё работает. Ещё раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло Картина в чем дело сегодня весь день все каналы тормозят и архив звонил к друзьям у кого тоже картина у всех тоже самое провайдер у всех разный

USA west 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю проблему. Перезагружал приставку, менял сервер - не помогает. Все каналы после переключения сначала подвисают 2-3 раза а затем совсем замерзают. 

Сервер: USA West

Скорость до сервера по speedtest.kartina.tv/new/ в среднем 20Mbps

Изменено пользователем AlexG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...