Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Schurik78 сказал:

В данный момент архива вообще нет.???

Так как нет программы передач, то и архива соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале Рыбалка и Охота, картинка рябит и рассыпается, особенно в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на этих каналах архив не предусмотрен, но в силу особенностей работы стандарта HLS, он на кинозалах появляется и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, helloworld сказал:

Вообще на этих каналах архив не предусмотрен, но в силу особенностей работы стандарта HLS, он на кинозалах появляется и работает.

Не скажите,все стандарты перепробывал только что,не работает((а раньше работало,зачем архив тогда?может это у меня на Сомиго так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую выяснить на этот счет. На Comigo работает, но запускаются не все фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале Рыбалка и Охота по прежнему всё рябит и рассыпается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jedinike сказал:

Еще раз передал техникам. Приношу извинения за неудобства.

Спасибо. Надеюсь техники на этот раз всё таки отреагируют. Буду ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сообщили, что проблему решили, но так как у вас стоит задержка, то рассыпания так записались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина.тв я опять насчёт канала СТС. 1. Программа с действительностью не совподает. 2. Качество изображения оооочень плохэнькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Schurik78 сказал:

Картина.тв я опять насчёт канала СТС. 1. Программа с действительностью не совподает. 2. Качество изображения оооочень плохэнькое.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение, передал техникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Проблеммы как были с каналом СТС так и остались. Архив не совподает с действительностью. Да и качество извените "Г......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Schurik78 сказал:

Добрый вечер. Проблеммы как были с каналом СТС так и остались. Архив не совподает с действительностью. Да и качество извените "Г......."

Здравствуйте. Приношу извинения за неполадки. Передал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Только обратил внимание, что появились новые каналы Ukraine 1 и Ukraine 2, архив есть, но программа передач отсутствует. Это какой то сбой в приставке или программа передач появится не сразу? 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент каналы добавлены без программы передач, это не сбой. На счет появления на них ЕПГ нам ничего не сообщали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извеняюсь но когда наладят СТС? Качество "0". Архив не совподает с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените пожайлусто. А завтра уже наступило? Вы бы хоть причину написали. А то мы передадим или передали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Schurik78 сказал:

Извените пожайлусто. А завтра уже наступило? Вы бы хоть причину написали. А то мы передадим или передали дальше.

Здравствуйте. Программу передач изменяли, но есть смещение на час. По поводу качества - так идёт с источника. Пока к сожалению улучшить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте.  Щас смотрю Колба Времени на канале Ностальгия.  Очень плохое качество картинки. Лагает и качество изображения падает, что вообще ничего не разобрать на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.
Проверил все сервера и стандарты. Проблем по качеству не обнаружил. Возможно, вы говорите о старых роликах, которые показывают после ведущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...