Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Последние три дня, спортивные каналы в архиве смотреть - не возможно. Постоянно перескакивает картинка. Вчера я сообщал об этом на канале Футбол 1, а сегодня и на Матч ТВ та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1hd передача Что Где Когда в записи, перескакивает в разные места, если вчера так записался архив( так вы написали ), то что теперь каждый день так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы уточнить более точное время когда это происходит?

Включите Матч ТВ в архиве за вчерашний день, в любое время и посмотрите минут 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могли бы вы уточнить более точное время когда это происходит?

Включите Матч ТВ в архиве за вчерашний день, в любое время и посмотрите минут 20

Спасибо за информацию. 

Посмотрел UFC в Оттаве и ничего подобного не было, смотрел специально не один, так вот никто не заметил никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могли бы вы уточнить более точное время когда это происходит?

 

Включите Матч ТВ в архиве за вчерашний день, в любое время и посмотрите минут 20

Спасибо за информацию. 

Посмотрел UFC в Оттаве и ничего подобного не было, смотрел специально не один, так вот никто не заметил никаких проблем.

Ну я, в принципе, другого ответа и не ждал. Завтра я сниму на видео в момент перескакивания и выложу здесь, чтоб не думали что я вру.

 

Канал футбол 2

Кубок Америки Мексика - Чили, видео перескочило на 37 минуте и 36 секунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Канал футбол 2

Кубок Америки Мексика - Чили, видео перескочило на 37 минуте и 36 секунде. 

Там три матча - проверили все! Никакого перескока нет, там смена кадра всего лишь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Канал футбол 2Кубок Америки Мексика - Чили, видео перескочило на 37 минуте и 36 секунде. 

Там три матча - проверили все! Никакого перескока нет, там смена кадра всего лишь!

Это не смена кадра. Я наблюдаю за временем вверху экрана. С 37 минуты перескакивает сразу на 38-ю. Завтра выложу видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что у Вас стало с картинкой на НТВ, там вещание 16:9, а у Вас явно что то другое. Кстати тоже самое и на канале РЕН.

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такого на этих 3 матчах замечено не было. Ждём видео. 

Уже нет необходимости добавлять видео. Со вчерашнего дня, всё вроде бы нормально работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему программа передач только до 5 часов теперь?

У меня на двух коробочках

Проверил, есть программа передач. Пробовали их выключить из сети и заново включить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему программа передач только до 5 часов теперь?

У меня на двух коробочках

 

Проверил, есть программа передач. Пробовали их выключить из сети и заново включить?

Попробовал не помогло вот последняя строка после неё сразу следующий день и дальше все также коробочки две разные но проблема одинаковая

Хотел фото вам загрузить не грузится короче последняя строка 17:45 модный приговор и последующие дни все так же

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите номер абонемента, мы проверим настройки. У нас на разных приставках есть программа передач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите номер абонемента, мы проверим настройки. У нас на разных приставках есть программа передач.

 

11506192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте очистить кеш на приставках. С такими же настройками абонемента у нас везде есть программа передач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте очистить кеш на приставках. С такими же настройками абонемента у нас везде есть программа передач.

 

Сделал не помогло все тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...