Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Приветик, на канале НТВ HD некоторые передачи показывают очень плохо, при быстром передвежении камеры картинка просто плывёт,даже глаза начинают болеть, например передача "дачный ответ" в воскресенье, можете пожалуйста проверить? Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверим.

 

UPD. Запустил именно ту передачу, что вы говорили, не увидел такой проблемы. Кто-нибудь еще обращал внимания на такой эффект? Приведите еще пожалуйста пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно таких проблем вроде бы не у кого небыло, я не слышал, у кого-то были проблемы с этим каналом, но с зависаниями, мы уже здесь писали на предыдущей странице

Значить это только у меня что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал НТВ-HD действительно плывет и мерцает полосами когда картинка движется Я лично не думал писать об этом и давно смотрю просто НТВ.Но раз завели тему,решил написать.И именно только НТВ-HD.Остальные HD канали работают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, техники в курсе, такой сигнал получаем. Надеюсь в ближайшее время проблема будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал НТВ-HD действительно плывет и мерцает полосами когда картинка движется Я лично не думал писать об этом и давно смотрю просто НТВ.Но раз завели тему,решил написать.И именно только НТВ-HD.Остальные HD канали работают нормально.

Спасибочки тебе, что откликнулся на нашу беду, теперь я немного успокоился, что это не у меня проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТВ 3 программа не соответствует, идут ,, Неуловимые мстители,,

 

Gesendet von meinem GT-N8000 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал "СТС" с 24.03.2016 работает не правильно. Тоесть после зависания и технических работ на этом канале формат не совподает. Канал в какойто чёрной рамке. Теле программа не совподает с программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал "СТС" с 24.03.2016 работает не правильно. Тоесть после зависания и технических работ на этом канале формат не совподает. Канал в какойто чёрной рамке. Теле программа не совподает с программами.

Да, есть такое дело. Передал коллегам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемые админы !

Уже несколько дней по вечерам такая история многие каналы зависают переключаю на любой другой канал а потом обратно и идёт нормально потом снова так переключил куда-то и опять назад...

Что может быть?

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело, подтверждаю. Вне зависимости когда смотришь, утром, днём или вечером, любой канал зависает, как стоп-кадр, ни звука, ни движения. Я раньше дёргался, пытался переключить и т.д. Сейчас ничего не делаю, жду. Ждать приходится секунд 30, иногда минуту, полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Обращений не было с такой проблемой ранее. Скорость в этот момент не проверяли? Пробовали сменить сервер вещания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У картины опять один ответ....проверить скорость.У меня тоже такая проблема,при переключении каналов долго приходится ждать,пока запуститься канал.И скорость интернета у меня 50000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого всегда нужно начинать, потому  что это основная характеристика влияющая на просмотр.  На нашем сайте 50000 у вас? Время буферизации сколько выставлено? На какой приставке просматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка Comigo....время буферизации 1,5 .А 50000 это скорость моего интернета,и я думаю это слишком много,и скорость на картине я проверял....очень высокая.А началось это после вашей последней прошивки.

Архив вообще невозможно смотреть.Автоматически переключает то на начало,то на конец фильма.И сильные зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...