Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

У меня вчера были проблемы с этими двумя каналами. Видео зависало, звук продолжал нормально работать.

На трёх приставках картина микра хд, комиго дуо и дюна хд301.

Сегодня вроде нормально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ HD работает с перебоями. Смотрел "Своя игра" - через каждые 2-3 минуты " Нет сигнала" Прешлось переключить на обычный НТВ. Вчера весь день нормально было, а сегодня к вечеру - нет сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ HD работает с перебоями. Смотрел "Своя игра" - через каждые 2-3 минуты " Нет сигнала" Прешлось переключить на обычный НТВ. Вчера весь день нормально было, а сегодня к вечеру - нет сигнала

Коллега выше написал, что передал техникам информацию о проблеме. 

Проблема решается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера были проблемы с этими двумя каналами. Видео зависало, звук продолжал нормально работать.

На трёх приставках картина микра хд, комиго дуо и дюна хд301.

Сегодня вроде нормально всё.

Спасибочки за информацию, я сейчас на работе, вечером посмотрю, стало лучше или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было, так и осталось, ничего не изменилось. Новости вроде бы неплохо показывали, начался сериал смотреть невозможно, коллеги на работе говорят, что у них такое было уже не раз, а потом вроде бы само проходит, скорее всего трансляция такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было, так и осталось, ничего не изменилось. Новости вроде бы неплохо показывали, начался сериал смотреть невозможно, коллеги на работе говорят, что у них такое было уже не раз, а потом вроде бы само проходит, скорее всего трансляция такая

Выясню на чьей стороне проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с НТВ HD беда. Некоторые передачи идут так, что смотреть невозможно.

Проблема на стадии решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

В: Будут ли рейтинговые немецкие каналы и когда?

О: В настоящее время Картина ведет переговоры с двумя крупными компаниями на предмет лицензий : ProSiebenSat1 и RTL Mediengruppe.  Каждой из этих компаний принадлежат каналы, которые раньше были в сетке Картина ТВ. На финальной стадии находятся переговоры с группой ProSiebenSat1,которой принадлежат каналы Pro7, SAT.1, Kabel Eins, Sat.1 Gold, ProSieben Maxx и Sixx. Мы надеемся добавить их в Премиум пакет в течении марта-апреля. Ускорить этот процесс мы не можем. Для информации : стоимость лицензии на одного подписчика стоит 1,90 евро в месяц за эти 6 каналов. Эти расходы ложатся на плечи фирмы. Эти каналы будут доступны только на территории Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервере USA East канал Наше Новое Кино вечная буферизация, смотреть не возможно.  

 

И ещё на канале Бестселлер + программа передач до сих пор не совпадает с тем, что идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервере USA East канал Наше Новое Кино вечная буферизация, смотреть не возможно.  

 

И ещё на канале Бестселлер + программа передач до сих пор не совпадает с тем, что идёт. 

Спасибо за информацию, проверим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа админы,я тут уже писал не раз ПРОСЬБА ОЬРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕРВЕР USA WEST

Я не могу понять почему когда переключаюсь на сервер NORTH все шпарит нормально хотя там скорость меньше в три ато и четыре раза, ведь понятно что проблема на сервере по вечерам постоянные затыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее проблема с маршрутом к серверу в вечернее время. Провайдер судя по всему его меняет. Была бы проблема на сервере, зависало бы всё время,днём и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа админы,я тут уже писал не раз ПРОСЬБА ОЬРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕРВЕР USA WEST

Я не могу понять почему когда переключаюсь на сервер NORTH все шпарит нормально хотя там скорость меньше в три ато и четыре раза, ведь понятно что проблема на сервере по вечерам постоянные затыки

Нужно в момент проблемы сделать tracert к проблемному серверу. Скорей всего потеря пакетов на маршруте, в таком случае можно попробовать включить UDP протокол, но если другой сервер вам выдаёт беспроблемный просмотр, то смотрите на нём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять виноват провайдер!

Жаль в США больше не осталось провайдеров которых я не пробовал придется переезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Рыбалка и Охота. Через каждые 5-10 минут - нет сигнала. Да, и добавьте уже программу передач и архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервере USA East канал Наше Новое Кино вечная буферизация, смотреть не возможно.  

 

И ещё на канале Бестселлер + программа передач до сих пор не совпадает с тем, что идёт. 

На "Перце" то же самое - программа передач до сих пор не совпадает с тем, что идёт. Я об этом сообщаю еще с прошлого года. Видимо техники очень заняты...

15 минут смотрю - пока проблем нет.

Вы вечером посмотрите на сервере USA East coast 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим. Только надо учитывать, что если проблема наблюдается в ночное время по Германии, то проблему может зафиксировать и передать только техническая поддержка по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам даст если вы узнаете откуда программа передач? Кстати об это проблеме писали тут

раньше киножурнал был "хочу всё знать", если Вы не можете ответить, лучше вообще не писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол 1 HD - останавливается (нет сигнала) через каждые 5-10 минут. Хочу добавить, что проблема только сегодня. Вчера все нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike рекомендовал это тему
  • incredible закреплено, рекомендуемое, откреплено, не рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible закреплено и рекомендуемое это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...