Перейти к публикации

Посетите театр «Ленком», не выходя из дома!


Рекомендованные сообщения

Посетите театр «Ленком», не выходя из дома!

24 ноября 2017 года в 19.00 по московскому времени в столичном театре «Ленком» пройдет постановка «Вишневый сад». Спектакль, ставший визитной карточкой театра, можно будет посмотреть, не выходя из дома на Kartina TV. Заходите на канал «Kartina LIVE» в разделе «Развлекательные» и смотрите прямую трансляцию со сцены «Ленкома». Не пропустите, ведь будет только один показ в прямом эфире, трансляция не войдет в архив передач!

Вас ждет постановка, созданная Народным артистом СССР Марком Захаровым на основе одноименного произведения русского классика А. П. Чехова. Пьесу «Вишневый сад» принято считать комедией, но в ней присутствуют и элементы лирики, и глубокая внутренняя драма. Это история о людях прошлого и людях будущего, о том, как прошлое, не умея приспособиться к переменам, вынуждено уступать под натиском современности.

По сюжету спектакля обнищавшая помещица Раневская должна за долги отдать свое имение, но купец Лопахин предлагает ей иной выход из положения: сдавать землю в аренду дачникам. Это спасло бы Раневскую, но она и представить себе не может, как будут вырубать ее любимый вишневый сад. Философские размышления о жизни и судьбе, о надежде и отчаянии, о счастье и новом времени - все эти вопросы, поднятые в постановке «Ленкома», актуальны и сейчас. Смотрите прямую трансляцию «Вишневого сада» на канале «Kartina LIVE», найдите свои ответы и проведите вечер в творческой атмосфере!

В роли помещицы Любови Андреевны Раневской выступит Александра Захарова, с ней на сцену выйдут проставленные артисты «Ленкома»: Антон Шагин, Александр Збруев, Сергей Степаненко, Владимир Юматов и другие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...