Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Господа, Еще вопрос. Допустим я приобрел пакет Картина Премиум+Старт. Смотрю дома через приставку. А если я оказываюсь допустим в отпуске, не дома. Приставку же я с собой не повезу. Как я смогу пользоваться доступом к Старту не через приставку ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Maxodrom сказал:

Господа, Еще вопрос. Допустим я приобрел пакет Картина Премиум+Старт. Смотрю дома через приставку. А если я оказываюсь допустим в отпуске, не дома. Приставку же я с собой не повезу. Как я смогу пользоваться доступом к Старту не через приставку ? Спасибо

Здравствуйте. Start доступен в наших официальных приложениях для Android и  iPhone и iPad от Kartina.Tv GmbH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток
Во время теста со START все было хорошо, но неделю (или около того) начались зависания. Но только на START - все ТВ каналы показывает нормально. 
Пробовал менять способ приема (H264, H265, etc), сервера и т.д. - все равно зависает.
Скорость на всех серверах в среднем 15-25Mbps
Абонемент 11032395, приставка Dune Relax.
Еще раз уточню - все ТВ каналы, включая HD показывает без проблем. Проблема только со START.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополните пожалуйста по форме которую я сейчас предложу вам. В вашем случае:

1) 11032395
2) Kartina Relax.
3) Название фильма (Сериала/сезона/серии) - я так понимаю у вас происходит это со всем контентом? Это важный момент, например в сериале отметить есть ли серии которые идут без проблем, а на каких происходят зависания. То же и с отдельными фильмами, если у вас виснут только конкретные укажите пожалуйста названия, это крайне важно. 
4) Вид ошибки: зависание-скачек или же сообщение на экране - характер зависаний опишите пожалуйста.
5) В какой момент произошла ошибка (при попытке запуска / во время просмотра на nn минуте) 
6) Воспроизводится ли проблема если попробовать запустить контент повторно (на том же моменте и/или произвольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 09:38, helloworld сказал:

Дополните пожалуйста по форме которую я сейчас предложу вам. В вашем случае:

1) 11032395
2) Kartina Relax.
3) Название фильма (Сериала/сезона/серии) - я так понимаю у вас происходит это со всем контентом? Это важный момент, например в сериале отметить есть ли серии которые идут без проблем, а на каких происходят зависания. То же и с отдельными фильмами, если у вас виснут только конкретные укажите пожалуйста названия, это крайне важно. 
4) Вид ошибки: зависание-скачек или же сообщение на экране - характер зависаний опишите пожалуйста.
5) В какой момент произошла ошибка (при попытке запуска / во время просмотра на nn минуте) 
6) Воспроизводится ли проблема если попробовать запустить контент повторно (на том же моменте и/или произвольно)

3) Сериал "Седмая руна" и "Лапси" подвисают все серии. Другие пока не смотрел. Во время теста нормально шел "Отель Елион".
4)Маленький ролик с проблемой на 17й секунде https://photos.app.goo.gl/Lya00Z21uieWflVH2
И субйективно кажется, что и качество картинки постоянно скачет (как на адаптивном H265), даже если в настройках выбран H264. И уж совсем не точно - при ухудшении картинки виснет реже чем при улучшении.
5) Подвисает с разной переодичностю, и иногда серия просто начинается с начала но первую минуту или около того как будто на перемотке проскакивает.
6) Нет, если перематаю на 20 секунд назад, так как при подвисании проподает секунд 5 диалогов - то все нормально
Делал рестарт всему, подключил приставку напрямую патчем к рутеру - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ. Передал коллегам которые этим занимаются. Отпишите потом, пожалуйста, были ли проблемы с "Последний Богатырь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, helloworld сказал:

Спасибо за подробный ответ. Передал коллегам которые этим занимаются. Отпишите потом, пожалуйста, были ли проблемы с "Последний Богатырь".

 "Последний Богатырь" идет без проблем, проверил "Нелюбовь" - без проблем.
Сразу включил "Лапси" - подвисает (сразу на первой минуте). "7я руна"  первая серия - почти сразу подвисает. "Отель Елион" сезон 3 серия 1 - без проблем.
"Ивановы-Ивановы" 1я серия - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Comigo Quattro Start.ru есть в списке приложений, но не запускается. Баг или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Throony сказал:

На Comigo Quattro Start.ru есть в списке приложений, но не запускается. Баг или фича?

У меня тоже недавно появился, но не работает (да по идее и не должен - пароля то отдельного нет :) ).

На Comigo можно установить Kartina.TV приложение - в нем есть Start, мне даже больше понравилось чем на Dune Relax.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Throony сказал:

На Comigo Quattro Start.ru есть в списке приложений, но не запускается. Баг или фича?

Start на данный момент на приставку устанавливается в виде компонента, т.е. не входит в прошивку. Из приложений он и не должен запускаться, в дальнейшем и не должен будет там отображаться вообще (на сколько мне известно). Start можно запустить только через Меню - Видеотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, 40in сказал:

У меня тоже недавно появился, но не работает (да по идее и не должен - пароля то отдельного нет :) ).

Для него и не должно быть никакого отдельного пароля. С марта месяца Start будет доступен всем клиентам обладающим пакетом Премиум совершенно бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Start на данный момент на приставку устанавливается в виде компонента, т.е. не входит в прошивку. Из приложений он и не должен запускаться, в дальнейшем и не должен будет там отображаться вообще (на сколько мне известно). Start можно запустить только через Меню - Видеотека.
Добрый день, а у меня его в меню нету, только видеотека и ivi, даже мегого нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, serij74 сказал:

Добрый день, а у меня его в меню нету, только видеотека и ivi, даже мегого нету

Здравствуйте. На вашей приставке ещё прошивка 3.5.2.190. Для работы Start необходимо установить версию прошивки 3.6.0.229. Сделать это можно вручную, прошив с флэшки или дождаться оналйн обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На вашей приставке ещё прошивка 3.5.2.190. Для работы Start необходимо установить версию прошивки 3.6.0.229. Сделать это можно вручную, прошив с флэшки или дождаться оналйн обновления.
Спасибо, буду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Denis4577 сказал:

здраствуйте а когда старт будет доступен на quattro?

Здравствуйте. 

В 25.02.2018 в 10:33, incredible сказал:

Для работы Start необходимо установить версию прошивки 3.6.0.229. Сделать это можно вручную, прошив с флэшки или дождаться оналйн обновления.

Когда именно выйдет обновление онлайн к сожалению у нас информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Denis4577 сказал:

здраствуйте.как совершено бесплатно?тоесть пакет старт будет взодить в пакет Премиум бесплатно?

Совершенно верно. Клиенты с пакетом Премиум получают доступ к видеотеке START БЕСПЛАТНО! Т.е. никакой дополнительной оплаты. Только оплата за абонемент Kartina.TV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, schner-media сказал:

А что с теми, кто выбрал пакет за 22 с копейками?
Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk

Будет сделан перерасчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Jurok сказал:

когда будет готова прошивка для приставке Kartina HD 301?

О сроках интеграции Start для этих приставок не сообщается. Есть трудности, связанные с аппаратной частью (железом), которые не позволяют это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...