Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Старт это конечно классно, но в чём выгода для Ваших клиетов? Зачем эта услуга вообще нужна? Разница между «Премиум» и «Премиум + Start» 7 долларов, а подписка на Старт отдельно от Картина ТВ, на их сайте 6.99 долларов, т.е, через Вас на целый цент дороже :P

Я бы понял наличие этой услуги у Вас, если бы они были через вас хотя бы на 1 доллар дешевле, а так не вижу смысла для клиентов Картина ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я нечего особенного в этом покете за 7$ не вижу,сериалы уже те которые прошли на эфирных каналах а фильмы и бесплатно можно найти.

Изменено пользователем sergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AlexUSA сказал:

Старт это конечно классно, но в чём выгода для Ваших клиетов? Зачем эта услуга вообще нужна? Разница между «Премиум» и «Премиум + Start» 7 долларов, а подписка на Старт отдельно от Картина ТВ, на их сайте 6.99 долларов, т.е, через Вас на целый цент дороже :P

Я бы понял наличие этой услуги у Вас, если бы они были через вас хотя бы на 1 доллар дешевле, а так не вижу смысла для клиентов Картина ТВ.

Это как раз выше обсуждали с schner-media, кредитка далеко не у всех, вот эти клиенты могут оформить подписку через свой аккаунт у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sergo сказал:

Честно говоря я нечего особенного в этом покете за 7$ не вижу,сериалы уже те которые прошли на эфирных каналах а фильмы и бесплатно можно найти.

С этим сложно поспорить, Ваша позиция понятна. Думаю что дальше будет больше контента и более интересного и актуального. 

Вот здесь:

 можно проголосовать и высказать Ваше мнение по поводу Start. Мы постараемся учесть Ваши пожелание в будущем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2017 в 05:45, AlexUSA сказал:

Старт это конечно классно, но в чём выгода для Ваших клиетов? Зачем эта услуга вообще нужна? Разница между «Премиум» и «Премиум + Start» 7 долларов, а подписка на Старт отдельно от Картина ТВ, на их сайте 6.99 долларов, т.е, через Вас на целый цент дороже :P

Я бы понял наличие этой услуги у Вас, если бы они были через вас хотя бы на 1 доллар дешевле, а так не вижу смысла для клиентов Картина ТВ.

Это далеко не так,если скачать приложение "START – фильмы, сериалы, кино" с плей маркет и оформить подписку там,то ежемесячная подписка стоит 3.90,у нас же 6.00,у меня разница такая получилась когда я перешёл с пакета Kartina TV(премиум) 16,50 на NEW KTV(премиум) + START 22,50,как видете разница и есть 6.00

Лично я буду отказываться от пакета NEW KTV(премиум) + START и перейду назад на Kartina TV(премиум) ,минусы:

1.Разница в 2 евро,я смотрю картину на андроид устройстве и установил ещё START с плей маркета за 3.90 в месяц

2. На данный момент сервис START очень сырой ,видеотека у них очень слабовата,выбор минимальный,за месяц моего использования появилось только две новинки,и то одна из них номинально новинка,фильм "Последний богатырь" уже неделю был на iTunes

3. Так и не вышло обновление на мои любимые Kartina Quattro,боюсь в ближайшее время и не увидим,прошло уже 3 месяца после анонса

4. Частые зависания при просмотре,в среднем от 3 до 5 раз на фильм в течении 20-40 сек. Попробовал через официальное приложение от старта,такая же фигня,так что проблемы у них большие.Многие серии из сериалов не запускаются,

5. Отвратительная техническая поддержска,имел опыт общения с ними.На жалобы по поводу просмотра,получал дежурные ответы типа,спасибо за информацию,будем смотреть ну и т.д. а движений никаких,как некоторые серии не показывали так и не показывают.Рейтинг сервиса можете оченить на плей маркете - 2.4,как видете ниже плинтуса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silverok сказал:

Это далеко не так,если скачать приложение "START – фильмы, сериалы, кино" с плей маркет и оформить подписку там,то ежемесячная подписка стоит 3.90,у нас же 6.00,у меня разница такая получилась когда я перешёл с пакета Kartina TV(премиум) 16,50 на NEW KTV(премиум) + START 22,50,как видете разница и есть 6.00

Лично я буду отказываться от пакета NEW KTV(премиум) + START и перейду назад на Kartina TV(премиум) ,минусы:

1.Разница в 2 евро,я смотрю картину на андроид устройстве и установил ещё START с плей маркета за 3.90 в месяц

2. На данный момент сервис START очень сырой ,видеотека у них очень слабовата,выбор минимальный,за месяц моего использования появилось только две новинки,и то одна из них номинально новинка,фильм "Последний богатырь" уже неделю был на iTunes

3. Так и не вышло обновление на мои любимые Kartina Quattro,боюсь в ближайшее время и не увидим,прошло уже 3 месяца после анонса

4. Частые зависания при просмотре,в среднем от 3 до 5 раз на фильм в течении 20-40 сек. Попробовал через официальное приложение от старта,такая же фигня,так что проблемы у них большие.Многие серии из сериалов не запускаются,

5. Отвратительная техническая поддержска,имел опыт общения с ними.На жалобы по поводу просмотра,получал дежурные ответы типа,спасибо за информацию,будем смотреть ну и т.д. а движений никаких,как некоторые серии не показывали так и не показывают.Рейтинг сервиса можете оченить на плей маркете - 2.4,как видете ниже плинтуса

 

1. Подписка у старт для Европы стоит 5,99€. Не совсем понятно откуда у Вас цена 3,90€.

2. Тут мы сами надеемся что у них появится со временем больше контента. 

3. Здесь всё зависит только от производителей оборудования. Мы всё возможное с нашей стороны предпринимаем. 

4. Не замечали таких проблем, но это конечно не говорит о том что их не может быть.

5. Напишите подробно пожалуйста с кем Вы общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, schner-media сказал:

2. Вы интегрировали (и продолжаете это для комиго делать) кота в мешке?
 

Почему? Там есть замечательные фильмы и сериалы. Мы надеемся что их будет еще больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/27/2017 в 05:29, AndreKartinaTV сказал:

Это как раз выше обсуждали с schner-media, кредитка далеко не у всех, вот эти клиенты могут оформить подписку через свой аккаунт у нас. 

Не вижу логики, у Вас подписку без кредитки тоже не купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AndreKartinaTV сказал:

1. Подписка у старт для Европы стоит 5,99€. Не совсем понятно откуда у Вас цена 3,90€.

2. Тут мы сами надеемся что у них появится со временем больше контента. 

3. Здесь всё зависит только от производителей оборудования. Мы всё возможное с нашей стороны предпринимаем. 

4. Не замечали таких проблем, но это конечно не говорит о том что их не может быть.

5. Напишите подробно пожалуйста с кем Вы общались.

1. Чтоб не быть западозреным в обмане,прикладываю файл скрина с моего аккаунта плей маркет,откуда я скачал приложение и оформил подписку

8231ada0ca00t.jpg

5, С кем конкретно я общался не могу сказать,я общался по мейлу support@start.ru Хотя,сейчас пересмотрел первые письма с проблемами отправленные им и полученные дежурные ответы "Спасибо большое за ваш отзыв о нашем сервисе! Мы обязательно учтем ваши замечания!" и увидел подпись "С Уважением, Анна
Специалист клиентской поддержки" Хотя прогресс есть,сегодня на очередной мейл уже есть какие то движения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zi36 сказал:

Есть информация про комиго?

Пока информации нет, но могу предложить альтернативу - поставить наше приложение на приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, видеотека на Start теперь полностью не доступна, а точнее при выборе любого фильма или сериала выдает сообщение " не удалось запустить воспроизведение", если смотреть настройки конкретно на старт, то там стоит, что подписка не активна ... 

Номер абонемента: 11085783

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У вас закончился пробный период. Для дальнейшего использования видеотеки START нужно купить подписку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. При просмотре видеотеки СТАРТ на приставке Kartina Like происходит соскок на начало фильма... причем чем ближе к концу фильма тем чаще происходит...при возвращении на то место, где произошел соскок, может через минуту опять вернуться на начало...в чем может быть проблема ..

Изменено пользователем Maxodrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это происходит с любым фильмом у вас? Номер абонемента ваш сообщите также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2018 в 16:02, helloworld сказал:

Это происходит с любым фильмом у вас? Номер абонемента ваш сообщите также.

С любым....к примеру смотрел сериал Хижина должника....за серию 5-6 соскоков на начало....номер абонента 12376912

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxodrom сказал:

С любым....к примеру смотрел сериал Хижина должника....за серию 5-6 соскоков на начало....номер абонента 12376912

Передали коллегам информацию по вашей проблеме. Ожидаем от них ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, incredible сказал:

Передали коллегам информацию по вашей проблеме. Ожидаем от них ответа.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре СТАРТ на приставке Dune HD происходит соскок на начало фильма... при возвращении на то место, где произошел соскок, может через минуту опять вернуться на начало... ID:11333261

Изменено пользователем nonamesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...