Перейти к публикации

Как узнать данные абонемента и пароль, номер заказа?


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, NIKOLAOS сказал:

в общей характеристике нет описания того что аппарат заработает после покупке абонемента  и регистрации.

Я уже давал ответ на данный вопрос выше

1 час назад, incredible сказал:

Приставка Kartina X разработана производителем Dune под сервис Kartina TV

О чем свидетельствует название и логотип.

Вот страница с описанием характеристик оборудования. В котором нет и перечня каких-либо приложений, поэтому не совсем понятны ваши претензии.
Аппарат включается и работает без подписки, при этом доступ к сервису возможен только при её наличии. Дополнительные приложения являются бонусом для наших клиентов.
Повторюсь, если вас не интересует сервис Kartina TV, покупка приставки Kartina X бессмысленна. Вы можете приобрести оригинальный бокс Dune Neo 4k (на базе которого разработана Kartina X) за 100€+ и без каких-либо ограничений его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат включается и работает без подписки, ...это так смешно)))

да он работает ...то есть потребляет  электроэнергию... и даже 1 приложение работает браузер ))))    это ваш бонус для покупателей   ....  Аппарат включается и выключается  то есть работает без подписки .... )))).

Вы можете приобрести оригинальный бокс Dune Neo 4k (на базе которого разработана Kartina X) за 100€+ и без каких-либо ограничений его использовать.

Для чего его покупать .....когда я вам привёл характеристики простых девайсов которые в несколько раз дешевле и помощьней  и всё они поддерживают разные приложения и картину тв в том числе...

дали мне ключик на один день ...погонял я ваш аппарат....и по каналам и по фильмам...даже приложения устанавливал (правда не много можно установить )

качество картинки по тв каналам желает лучшего (не все ...но они есть) ...со спутника я снимаю почти столько же каналов (хотя смотрю невсёго  3-5 каналов)

фильмы...есть много...но в списках есть повторы и очень часто  из 100 фильмов ...приблизительно 50 повторов. ...качество нормальное  звук хороший.

как только истёк срок абонента аппарат скинулся и перестал видеть установленные мной приложения в которых качество тв каналов заметно выше (не у всех)

Так для чего  вы пишите Аппарат включается и работает без подписки, ...это так смешно)))

Кстати на моём рессивере спутникового тв стоит проиложения картина тв  она тоже заработала с тем же ключом ...Хотя вы писали ... Поддержка по сторонним устройствам нами не осуществляется. Это у меня с прошивкой к ресиверу установилась.....для чего городить новые аппараты с прошивкой от картина...если можно скачать и установить на любое устройство.

вы пишите ... Мы не зарабатываем на продаже приставок....а это что?....))))...

понимаете вы отстали как  минимум  по коробке лет на 5 а по прошивке лет на 10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно осталось недопонимание. Kartina X это приставка для просмотра KartinaTV, c дополнительными функициями. Мы не рекомендуем данную приставку к приобретению если вы не являетесь нашим клиентом, более того, для нас это даже нежелательно, поскольку приставки мы продаем дешевле чем нам они обходятся в закупке и нам выгодно их продавать только если клиент остается с нами, еще и не на 1 год. Техническое и програмное наполнение осуществляет Dune. Их оригинальные боксы стоят столько стоят и вопрос "зачем покупать?" в вашем случае риторический. Ну либо если на него отвечать то - не покупайте, если вам не нравится / не устраивает, это ваше право.
На счет "поддержки сторонних устройств" подрразумевалась техническая поддержка, т.е. в случае проблем мы ничем не сможем помочь, если сам бокс выйдет из строя, или плагин от стороннего разработчика перестанет работать.
Если вам не нравится Kartina X - откажитесь от нее и купите приставку которая вам нравится, если честно не совсем понятна суть вопроса :).
Если вам не понравился наш сервис, нам жаль, но мы ничего прямо сейчас с этим сделать не сможем. Надеемся через какое-то время в результате нашего развития мы станем интересны и для вас как сервис. 
В любом случае спасибо за проявленный к нам интерес и ваш отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте. Доступ к почте из заказа на абонемент у вас есть? Можно выслать только туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Доброе утро. Не могли бы вы выслать пароль на абонемент 10824181?

На службу поддержки профилактические работы.

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
9 минут назад, pad66 сказал:

не могу найти данные на пароль чтобы зайти в приложение kartina tv

Абонемент 12379972

Здравствуйте, отписал вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,
Где я могу узнать номер моего заказа?
Я покупала абонемент у дилера более 12 лет назад.
Связи с дилером нет. В моём "Личном Кабинете" никаких данных нет.
Абонемент 271665
Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Annaw сказал:

Здравствуйте! Вчера был совершен заказ на годовую подписку, а коды доступа не пришли. не могли бы вы помочь?

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа? Какой способ оплаты выбирали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Annaw сказал:

Номер заказа: 3189267 годовая подписка - снятие помесячно.

На сколько вижу абонемент и пароль были высланы сразу, после оформления заказа, но в заказе у вас другой е-емейл (без цифр). Отпишите в личку ваш верный е-мейл, укажем в заказ и продублируем письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Серийного номера недостаточно. К тому же приставку вы купили через дилера.  И я так понимаю вы только ее приобрели и еще не вводили в нее коды доступа.
Обратитесь к нам в техническую поддержку по телефону или Skype, контакты в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1981 сказал:

Подскажите, как вести номер абонемента, где его взять?!!!!! 

Где приобретали приставку? Приобретали ли подписку? Если приобретать подписку заказ на нашем сайте - данные высылаются на е-мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1981 сказал:

Приставку купил в Германии, в магазине серийный номер GC175K004192508367

Вы приобрели просто приставку, или и подписку тоже? Какую сумму оплачивали? Возможно дилер выдал вам бумаги, где могут быть указаны абонемент и пароль.
Без подписки она работать не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Не могу найти данные абонемента и пароль чтобы зайти в приложение kartina tv
  • helloworld закрыто, закрыто, закрыто и закрыто это тему
  • helloworld закрыто и закрыто это тему
  • helloworld закрыто и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...