Перейти к публикации

Как узнать данные абонемента и пароль, номер заказа?


Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Helena79 сказал:

У меня похожая проблема. У меня есть номер абонемента 12240933,но не могу найти пароль

Здравствуйте, мы можем восстановить его отправив на е-мейл новый пароль. Сделать это сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, incredible сказал:

Здравствуйте, мы можем восстановить его отправив на е-мейл новый пароль. Сделать это сейчас?

Да,было бы здорово. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Helena79 сказал:

Да,было бы здорово. Спасибо

Проверьте Ваш Email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
7 часов назад, monaxamid сказал:

Dobrij denj. Poterjal parolj ot svojego abonementa, ne pomozhete? Абонемент: 12171261, zaranee spasibo

Здравствуйте, ваш абонемент находится на паузе! Пожалуйста, для решения этого момента и восстановления пароля - свяжитесь с нами по горячей линии  (для GB 0 800 090 31 33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ssr39112 сказал:

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста мне новый пароль на 348373. Спасибо. 

Здравствуйте, необходимо связаться с нами по телефонам из подписи для сверки данных клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что заказала месячный абонемент. Номер заказа 3119037, написано было "приятного просмотра" но номер абонемента не стоял. Пришлите пожалуйста номер абонемента , или нужно ждать когда деньги со счета снимутся? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что заказала месячный абонемент. Номер заказа 3119037, написано было "приятного просмотра" но номер абонемента не стоял. Пришлите пожалуйста номер абонемента , или нужно ждать когда деньги со счета снимутся? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с нами по номерам горячей линии из подписи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Имею аппарат Картина х ...но всё заблокировано или нет приложений (не установлено)..... тестовых ключей нет...Как проверять то....Да и вообще он работает в тестовом режиме ...если пока не оплачено за обонент?  ...

Заявленные данные

  • Добавлена обновлённая версия приложения Первый для Android TV   .......    (Не установленна)
  • Заменить приложение YouTube на альтернативную версию Smart YouTube TV, где можно входить в аккаунт .....(Не установленна)
  • Добавлено приложение Фильмы (Movies) (доступ запрещён  ) ...источники  (доступ запрещён  ) можно зайти только в браузер и в настройки
  • Удалено приложение Skype (оно там и не нужно)
  • Вынесены на главный экран приложения YouTube, Первый, Movies. (толку от них  нет ...они не установленны)
  • Исправлена ошибка запуска каналов при переходе из приложения Первый в каналы Картина ТВ  (без абонента проверить нельзя)
  • дальше не буду коментировать....проверить нет возможности
  • Запрещена возможность отката на старые версии (онлайн и с USB)
  • Исправлены проблемы запуска определённого контента в HLS (некоторые передачи в Телетеке на 9 канале Израиль + и Медиатеке)
  • Улучшенный Wizard начальных настроек (новая функция максимально автоматической настройки, автоматическая настройка видеорежима в соответствии автоматически определенными возможностями ТВ)
  • Поддержка новых мобильных приложений iOS/Android "Dune Control"
Изменено пользователем NIKOLAOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестовые ключи где найти?  как протестировать? а вдруг не понравится....слишком много нареканий прочитал

Изменено пользователем NIKOLAOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NIKOLAOS сказал:

тестовые ключи где найти?

В приложении для Android/IOS, либо при покупке на сайте предоставляется возможность отказа от использования месячного абонемента - в течение 72 часов (3 суток), от годового - в течение 2х недель (14 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аппарат поступил вчера....при включении он сразу обновился...и ни каких 3 суток или 14 дней он не выдавал

Изменено пользователем NIKOLAOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NIKOLAOS сказал:

аппарат поступил вчера....при включении он сразу обновился...и ни каких 3 суток или 14 дней он не выдавал

 

8 минут назад, incredible сказал:

В приложении для Android/IOS, либо при покупке на сайте

Приобрести подписку на сайте можно по ссылке https://www.kartina.tv/shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, incredible сказал:

 

Приобрести подписку на сайте можно по ссылке https://www.kartina.tv/shop

я пока не хочу покупать....как отказатся и получить тестовый ключ

 

Изменено пользователем NIKOLAOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NIKOLAOS сказал:

я пока не хочу покупать....как отказатся и получить тестовый ключ

Тестовый абонемент предоставляется в мобильных приложениях, либо можно приобрести абонемент и отказаться от него, в случае если что-то не устроит в течение указанного времени, получив обратно денежные средства.
Можете связаться с нами по номерам из подписи или через скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял лучше вернуть его....и купить обычную приставку на базе андроид которая и дешевле и не нужно запариватся  платить за коробку которая дороже почти в 2 раза и при включении требует оплатить ещё и за подписку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NIKOLAOS сказал:

как я понял лучше вернуть его....и купить обычную приставку на базе андроид которая и дешевле и не нужно запариватся  платить за коробку которая дороже почти в 2 раза и при включении требует оплатить ещё и за подписку .

Приставка Kartina X разработана производителем Dune под сервис Kartina TV и все заявленные в ней функции работают при наличии подписки на наш сервис, поэтому и цена Kartina X в 3 раза меньше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу не за цену оригинала   ...она может заявить стоимость и 1000 баксов....

картина х

  • Процессор Amlogic S905X
  • 1 ГБ RAM
  • 8 ГБ Flash-память
  • Ethernet 10/100
  • Wi-Fi Dual Band 2.4 + 5.0 GHz 802.11b/g/n/ac
  • Bluetooth 4.0
  • 2 порта USB 2.0
  • Слот для карт памяти Micro SD
  • HDMI 2.0a
  • Блок питания 5V 2A
  • ОС: Linux-based Dune HD Software + Android 6
  • цена 30 евро...при скидке 40% + подписка...приложения только от картина х ..а их немного

или

H96 MAX RK3318 Smart tv Box Android 9,0 4 ГБ 64 Гб медиаплеер 4K

1, Rockchip RK3318 четырехъядерный 64 бит Cortex-A53;

2, GPU: Penta-Core Mali-450;

3, ОС Android 9,0;

4, поддержка H.265, 4 K 60pfs, HD 2,0, USB3.0;

4 Гб + 64 ГБ + 2,4G и 5,8 ГГц двойной Wifi + BT4.0

пульт управления +клавиатура+ переносной ик приёмник

цена 30 евро  и всё

нет ограничений на приложения.

Изменено пользователем NIKOLAOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikolaus 

28 минут назад, incredible сказал:

Приставка Kartina X разработана производителем Dune под сервис Kartina TV

Мы не зарабатываем на продаже приставок, приставка - всего лишь один (для многих - самый удобный) из способов смотреть наше телевидение, архивные передачи (в том числе и без рекламы), включая дополнительные сервисы от партнёров (Видеосервисы iVi, Start, Megogo). 
Соответственно, оборудование, которое реализуется нашими магазинами гарантирует качественный просмотр со всеми заявленными сервисом Kartina TV функциями.
В том числе, на оборудование предоставляется гарантия 2 года, поддержка программного обеспечения от производителя, круглосуточная поддержка сервиса Kartina TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но согласитесь что  по заявленным характеристикам приставка устарела .Цена ей в хороший базарный день 15 евро Покупатель платит за коробку в которой есть прошивка от производителя  которая контролируется разработчиком .Если мне будет нужно то я могу установлю приложение картина тв на любой аппарат купленный не у производителя и качество будет зависить только от сети....да и много чего могу установить на тот аппарат не от производителя ....а на картина х нельзя....при покупке телефона  вы можете устанавливать разные приложения? вы за это платите?  (есть и платные ...но многие ли их установливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявленных характеристик вполне достаточно для полноценного и качественного просмотра нашего телевидения и это в приоритете.
Наше приложение вы можете установить на многие устройства с платформой Android, но зачастую с дешёвыми китай-боксами возникают сложности из-за кривых прошивок и дешёвых комплектующих.
Поддержка по сторонним устройствам нами не осуществляется.
Если вы не планировали становиться клиентом Kartina TV, то покупка данной приставки для вас на самом деле бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Не могу найти данные абонемента и пароль чтобы зайти в приложение kartina tv
  • helloworld закрыто, закрыто, закрыто и закрыто это тему
  • helloworld закрыто и закрыто это тему
  • helloworld закрыто и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...