Перейти к публикации

Как узнать данные абонемента и пароль, номер заказа?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, я потерял пароль, а контакты 10075640, заранее спасибо!

Добрый день. Новый пароль отправлен на почту из заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Нашел вас в системе по E-mail, но заказов на данной регистрации в системе нет. Зарегестрировались вы только вчера, вы оформляли заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2017 в 20:59, snigirek сказал:

не могу найти данные абонемента и пароль чтобы зайти в приложение kartina tv

Где вы покупали абонемент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я потеряла данные к абонементу 10651855, раньше была зарегестрирована через брата, не могли бы вы выслать новые данные на мой E-mail . Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kev сказал:

Здравствуйте, я потеряла данные к абонементу 10651855, раньше была зарегестрирована через брата, не могли бы вы выслать новые данные на мой E-mail . Заранее благодарна!

В таком случае лучше связаться с нами, чтобы выяснить реального владельца абонемента. Работаем круглосуточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
13 часа назад, anessik сказал:

здравствуйте, второй день не могу посмотреть Картину тв пишет ошибка абонемента. 

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваш номер абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Ошибка абонемента
17 минут назад, anessik сказал:

10224848

С абонементом всё в порядке. Но 2 дня назад был изменён пароль от абонемента. Новый пароль должен был прийти Вам на электронную почту. Вы с новым паролем пытаетесь войти в абонемент и не получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не приходил никакой новый пароль. а старый не помню. поэтому никак и не зайти. сюмогли бы вы мне выслать новый пароль? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, anessik сказал:

мне не приходил никакой новый пароль. а старый не помню. поэтому никак и не зайти. сюмогли бы вы мне выслать новый пароль? спасибо.

Отписал в Вам в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблема. Выиграл на Sports.ru годовую подписку на Картину. Сегодня прислали модем, но там кроме инструкции ничего не оказалось. На Спортс говорят, что должен был быть сертификат внутри. Его там не было. Как можно узнать свой номер и пароль абонемента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ArtemG сказал:

У меня похожая проблема. Выиграл на Sports.ru годовую подписку на Картину. Сегодня прислали модем, но там кроме инструкции ничего не оказалось. На Спортс говорят, что должен был быть сертификат внутри. Его там не было. Как можно узнать свой номер и пароль абонемента? 

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста серийный номер приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ArtemG сказал:

SN A0652709C5905477

Мы выдавали 10 комплектов для розыгрыша компании Sports.ru, два из них до сих пор еще не активированы. Мы отправили им сейчас эти данные повторно. Пожалуйста обратитесь еще раз к ним они должны предоставить Вам абонемент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

заключали наш абонемент уже много лет назад, наверняка задавали какой-то старый адрес электронной почты и не помним какой, и какой мог быть пароль, в связи с этим нет доступа в личный кабинет, раньше и не требовался, а теперь хотелось бы. Смотрим на приставке, либо телефоне, номер абонемента и пароль соответственно имеются. Есть ли возможность подключить наш абонемент, номер: 194321, к другому адресу электронной почты.

Благодарю заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aljon4ik сказал:

Добрый день,

заключали наш абонемент уже много лет назад, наверняка задавали какой-то старый адрес электронной почты и не помним какой, и какой мог быть пароль, в связи с этим нет доступа в личный кабинет, раньше и не требовался, а теперь хотелось бы. Смотрим на приставке, либо телефоне, номер абонемента и пароль соответственно имеются. Есть ли возможность подключить наш абонемент, номер: 194321, к другому адресу электронной почты.

Благодарю заранее за ответ.

Здравствуйте. Отписал Вам в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте вопрос такой,  же как у большинства. Не могу понять, какой пароль. Абонемент - 12507084. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вопрос решен? Вижу мой коллега уже сегодня отправлял вам пароль на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
22 минуты назад, Vikon сказал:

Здравствуйте как подключить вторую приставку картина? Абонемент Номер "Набираю" А вот пароль какой вводить?

Здравствуйте. Пароль от абонемента. Его вместе с номером абонемента Вам отправляли на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Добрый день
закончился абонемент. нужно обновить
возможно ли получить 3 дневку а то после оплаты надо ждать до понедельника пока вышлют пароль
номер або 12209781

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, trace сказал:

Добрый день
закончился абонемент. нужно обновить
возможно ли получить 3 дневку а то после оплаты надо ждать до понедельника пока вышлют пароль
номер або 12209781

Здравствуйте. К сожалению у нас нет доступов. 
Для получения пробного доступа рекомендую использовать наши приложения на iOS и Android. (Но не забудьте отменить подписку, чтобы не было оплаты после истечения пробного периода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...