Jump to content

Программа через приложение?

Guest Dima
 Share

Recommended Posts

Добрый день, очень заинтересован вашей программой для андроид бокса, вот этой. Я пробовал ее на неделю и остался очень доволен, к сожалению, есть вопрос который очень важен по ее поводу:

Если ли возможность смотреть видеть программу передач, пользуясь этим приложением? Хотябы то, что идет дальше, в идеале программу на весь день. 

Я знаю, что у вас есть сайт с программой но это совсем не то, что мне нужно. Видите ли, коробка не для меня, а для моих бабушки и деда, а это значит что все должно быть рядом, удобно и просто, так как они люди в возрасте и управлять им с этими делами сложно. Плюс, браузер с пульта работает ужасно (по большей части это не ваша вина).  

П.С. В программе на сайте только два "Первых" канала, хотя вы предоставляете около 6-8 если я не ошибаюсь, и не все они одинаковые, тоже было бы интересно узнать что с этим.

Заранее спасибо большое за помощь :)

Спасибо за положительный отзыв о нашем приложении. Программу можно смотреть, но только отдельно на каждый канал в случае если у вас включен вид для телефона. Напротив канала нажимаете на значок Play и у вас открывается программа передач с возможностью запуска записанных программ за 14 дней.

Если у вас включен вид для Android TV то после установки обновленного приложения с Play Market программа доступна только после запуска какого-то канала: необходимо нажать на крайний слева значок внизу. И сможете просматривать программу передач.

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...