Перейти к публикации

"Пропала" видеотека после "обновления"


Рекомендованные сообщения

Здравствуете,
после обновления на видеотеку пропало множество мультфильмов так любимые детьми. Такие как "История Игрушек", "Рио",  "Корпорация монстров" и так далее. Новые мултфильмы ни в какое сравнение не идут. 
Восстановите ли вы их опять ? 
Можно ли вернуться на старую видеотеку? 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по уточнению речь идет об IVI видеотеке. К контенту которой мы не имеем никакого отношения поэтому мы в любом случае не сможем что-либо вернуть или добавить, а также убрать. Правообладатели контента могут накладывать и убирать ограничения в online режиме в зависимости от страны проживания либо длительности прав на показ.

Что касается обновления уточните пожалуйста, что вы имеете в виду? Сообщите ваш номер абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за быстрый ответ. 
У меня приставка COMIGO, при нажатии кнопки VOD на пульте я попадал в вашу старую прекрасную видеотеку. Сейчас я попадаю в видеотеку IVI которая как по мне намного беднее.
Могу ли я пользоваться старой видеотекой ?
Свой номер абонемента я Вам отправлю личным сообщением прямо сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я вас понял. Сейчас вход именно в НАШУ Видеотеку нужно осуществлять через кнопку Menu - Видеотека.
Обе видеотеки дополняют друг друга т.о. вы  имеете доступ к большему количеству фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на "Пропала" видеотека после "обновления"
  • 6 months спустя...

Подтвердите, пожалуйста, старая видеотека все еще доступна? У меня тоже комиго, и иви кроме чувства недоумения в Германии не вызывает ничего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Не понимаю, почему через приставку видеотека нормальная, а через приложения на смарт-тв, айпедах и пр - ничего нет. Какие-то старые фильмы только. 

Что-то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, YanaVarn сказал:

Не понимаю, почему через приставку видеотека нормальная, а через приложения на смарт-тв, айпедах и пр - ничего нет. Какие-то старые фильмы только. 

Что-то такое?

Таковы условия предоставления видеотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А где они пишутся,эти условия?

Я когда подключалась к Картине - все работало, а потом перестало - без предупреждения.

У вас самая дорогая годовая подписка из всех подобных. Одно ТВ, без видеотеки, стоит гораздо дешевле. 

Я только видеотеку и смотрела, теперь облом. И ребенку не могу Гарри Поттера в его комнате включить....отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь контент доступен только при официальном методе просмотра. Альтернативный метод просмотра имеет некоторые ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный метод - это какой? Подключиться к Ivi и оформить подписку у них?

А почему свою видеотеку не сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный метод это приставки и на них только полный контент.

У нас давно есть наша видеотека. Она никуда не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня конкретно вот эта видеотека интересует (первый желтый прямоугольник). Это ваша?

082b666cd617.jpg

На телевизоре с приставкой она есть, а в спальнях через приложение её нет. Там основная часть фильмов и мультфильмов, это причина претензии. Раньше все показывало нормально.

Что произошло?

Или мне нужно в каждую комнату приставку брать,при наличии смарт-ТВ? Не бред ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная Видеотека доступна только на приставках от KartinaTV и при просмотре через KartinaTV Player на компьютере. На остальных платформах доступны только фильмы советского и российского производства. Таковы условия договоренностей у нас для предоставления контента Видеотеки. Наличие на других платформах большего количества контента, когда-то на непродолжительное время, было по причине недоработки софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:

Полная Видеотека доступна только на приставках от KartinaTV и при просмотре через KartinaTV Player на компьютере. На остальных платформах доступны только фильмы советского и российского производства. Таковы условия договоренностей у нас для предоставления контента Видеотеки. Наличие на других платформах большего количества контента, когда-то на непродолжительное время, было по причине недоработки софта.

Почему нельзя сделать нормально, чтобы ВСЕ пользователи были довольны? 21 век на дворе: у всех смарт-телики и планшеты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда подключилась к Картине, так и было. Значит техническая возможность есть. 

А что сейчас произошло - искренее не понимаю. Как будто специально издеваетесь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше и написал, что тут вопрос не технических возможностей, а договоренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...