Перейти к публикации

Где каналы для взрослых ?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, helloworld сказал:

Каналы для взрослых на своем месте. Номер абонемента сообщите.

очень интересно . за день два раза обновилась картина (приложение на DUNE ) . теперь все появилось. Вы что-то меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
20 часов назад, sergej700 сказал:

Пропали каналы для взрослых.Абонимент:10611157

20 часов назад, sergej700 сказал:

Оригинальная DUNE

Так же нету и радио каналов. Танцы с бубном по крайней мере мне не помогли. Пришлось кастрировать приставку. (Теперь жалею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, sergej700 сказал:

Пропали каналы для взрослых.Абонимент:10611157
Оригинальная DUNE

6 часов назад, sergej700 сказал:

кинозал HD тоже отсутствуют

Если эти каналы не скрывали самостоятельно, то на оригинальных приставках Dune данная проблема связана со следующим:
При получении списка каналов и вызова функции channel_list ответ помещается в выделенную область оперативной памяти размером 256Кб, если ответ больше чем эта область, то появляется данная проблема.
Единственным решением проблемы является скрытие непросматриваемых каналов количеством соответствующим недостающим. Либо ожидать когда Dune выпустит прошивку, в которой эта проблема будет решена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблемма, раньше ведь всё было нормально... причём тут Дюна, если ваши техники должны этим заниматься. На старые Дюны обновления никто делать не будет. Раньше всё работало!

Передайте начальству если проблемму не исправите то я уведу ровно 18 абонентов в другую компанию, где проблему решают а не перекладывают на кого либо.

Так же появляеться при входе надпись "нету подключения к интернету", если с 10 го раза удалось зайти то нет ни кино каналов, ни для взрослых, ни радио.

За что берёти 16,50? Если половина сервиса не работает!  Dune HD 101

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, BRAT сказал:

У меня такая же проблемма, раньше ведь всё было нормально... причём тут Дюна, если ваши техники должны этим заниматься. На старые Дюны обновления никто делать не будет. Раньше всё работало!

8 часов назад, BRAT сказал:

Так же появляеться при входе надпись "нету подключения к интернету", если с 10 го раза удалось зайти то нет ни кино каналов, ни для взрослых, ни радио.

Для приставок с нашими прошивками эта проблема была давно решена. Изменять оригинальные прошивки Dune мы не можем, т.к. за них отвечает исключительно Dune.

8 часов назад, BRAT сказал:

Передайте начальству если проблемму не исправите то я уведу ровно 18 абонентов в другую компанию, где проблему решают а не перекладывают на кого либо.

Рекомендую по этому вопросу лично обратиться к руководству на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Б1 не наблюдал и не наблюдаю такую ошибки. Но после последнюю прошлогоднюю прошивку есть другая мелькая ошибка, об этом позже и в другой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bronislav сказал:

Как восстановить пароль на каналах для взрослых? Абонемент 12507311. Заранее спасибо. 

Ответил Вам в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
5 минут назад, sergej700 сказал:

тогда хочу кастрировать оригинальную DUNE HD tv101.Это вообще возможно?

Только путём отката на более старую прошивки Dune (ориентировочно до версии, заканчивающейся на b6), в которой не стоит защита от установки картиновской прошивки. Установить нашу. Далее откат уже будет невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробывал откат на три версии с b6 на конце но плэйер не реагирует.Может что я не правильно делал.А можно пошагово в личку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, sergej700 сказал:

пробывал откат на три версии с b6 на конце но плэйер не реагирует.Может что я не правильно делал.А можно пошагово в личку! Спасибо!

Если откат не проходит, то на флешке создает текстовый документ с ошибкой.
Сообщите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 18:47, sergej700 сказал:

пробывал откат на три версии с b6 на конце но плэйер не реагирует.Может что я не правильно делал.А можно пошагово в личку! Спасибо!

Так обновление у Вас проходит? Что происходит на экране? Прошивку точно для вашей приставки качали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, incredible сказал:

Так обновление у Вас проходит? Что происходит на экране? Прошивку точно для вашей приставки качали?

Ничего не происходит,не реагирует.Прошивку для микро dune скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sergej700 сказал:

Ничего не происходит,не реагирует.Прошивку для микро dune скачал.

По инструкции обновляете?
Какая сейчас установлена прошивка на приставке? Настройки-Информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

После замены  iPad pro наиграл актуальную версию КАРТИНЫ. Исчезли все взрослые каналы. Тоже самое произошло и на iPhoneXs

В чем причина?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, viperdream сказал:

После замены  iPad pro наиграл актуальную версию КАРТИНЫ. Исчезли все взрослые каналы. Тоже самое произошло и на iPhoneXs

В чем причина?  

Здравствуйте, в настройках абонемента зайдите в Защищенные каналы (потребуется ввод пароля от закрытых каналов) и выбрать Показывать защищенные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...