Перейти к публикации

Пропал Ледниковый Период


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня не смогли найти ни одного фильма из серии Ледниковый Период. Это мы плохо ищем или его удалили (любимый мультик)? Связано это с последним обновлением прошивки?

Еще есть пожелание по ivi: реклама при переключении на этот сервис отбивает всякое желание им пользоваться. Почему не сделать, как в первом кинозале, когда каталог доступен без рекламы? Хотя, конечно, и там она раздажает и уж точно не способствует покупке чего-либо из рекламируемого. Хуже такого навязывание рекламы только врубание ее посреди фильма... Поэтому пока сервисом ivi мы не пользуемся.

Сервер Europe Middle,

Premium account

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, полнометражных мультфильмов серии "Ледниковый период" уже судя по всему нет в Видеотеке.   В ivi реклама только при запуске сервиса, потом больше она не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подтверждение. Теперь вопросы: почему они пропали? вернутся ли и когда? И что может еще неожиданно пропасть?

Опять собирать домашнюю видеотеку? Зачем тогда онлайн-кинотеатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилось время в течение которого мы имели право на их ретрансляцию. К сожалению информацией о том появятся они снова или нет не обладаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, никогда не слышала, что вы ограничены, оказывается, по времени показа фильмов.

В чем тогда смысл онлайн-кинотеатров, если любимый мультфильм нельзя посмотреть, когда захочется?

Т.е. все-таки домашнюю локальную видеотеку надо собирать по старинке...

Если честно, я ужасно возмущена: сначала исчез архив на немецких каналах, с которым только они и имеют смысл на картине. Теперь выясняется, что любой фильм из видеотеки может исчезуть в любой момент без предупреждения... потихоньку привлекательность сервиса картины снижается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, helloworld сказал:

Закончилось время в течение которого мы имели право на их ретрансляцию. К сожалению информацией о том появятся они снова или нет не обладаем.

Мне казалось, что именно в поддержании лицензий на показ и состоит часть работы сервиса...

Насчет рекламы в ivi, я как раз и имела в виду, что показ ее при заходе в сервис просто для просмотра каталога фильмов, максимально возможно раздражает. А вы мне, простите, просто пересказываете мое утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передам Вашу претензию в рекламный отдел. Также рекомендую обратиться по этому вопросу к нашему руководству на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Cler сказал:

Очень интересно, никогда не слышала, что вы ограничены, оказывается, по времени показа фильмов.

В чем тогда смысл онлайн-кинотеатров, если любимый мультфильм нельзя посмотреть, когда захочется?

Т.е. все-таки домашнюю локальную видеотеку надо собирать по старинке...

Если честно, я ужасно возмущена: сначала исчез архив на немецких каналах, с которым только они и имеют смысл на картине. Теперь выясняется, что любой фильм из видеотеки может исчезуть в любой момент без предупреждения... потихоньку привлекательность сервиса картины снижается...

Извините что вмешиваюсь, но если сильно хочется посмотреть этот мультфильм,  есть альтернативный способ, конечно, при наличии приставки с выходом в интернет.  В поисковике в браузере находите любой фильм и смотрите его на экране телевизора. Качество не хуже чем в видеотеке, а иногда даже лучше. Или как вариант, скачать мультфильм на флешку и подключить через  USB  проем к приставке и смотреть на экране телевизора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

 У нас тоже много мультфильмов пропало, оставили одну хрень со времен великой войны.  В интернете можно посмотреть всё что угодно, смысл тогда "картину" дома держать.  Деньги те же платишь, а с каждым разом все хуже и хуже.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...