Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, schner-media сказал:


Зачем гадать??
Зашли и спросили.
Хотчь кто то да ответит.

Во-первых с этим вопросом написал неделю назад в департамент дистрибуции по странам СНГ и Балтии компания «Первый канал. Всемирная сеть». Ответа до сих пор нет.

Во-вторых не любитель регистрироваться и там, и там.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Извините, но складывается такое впечатление, что КартинуТВ ставят в ряд с местными ТВ-операторами.
А пока не будет оригинального канала, КартинуТВ буду включать пару раз в неделю.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Вчера взглянул новости на сайте у двух дилера, и подумал, наверное забыть и не ждать включение Российского Первого канала на Прибалтику. 

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, schner-media сказал:

И что это были за новости?

Цитата

 

Начиная с 3 марта 2017 г. Российский Первый Канал приостанавливает свою трансляцию на терииториях трех стран: Эстония, Латвия и Литва.

По просьбе трёх стран Первый Канал изменил договор на права о вещании каналов на территории этих стран.

3 марта 2017 г. стало известно, что по просьбе стран Эстонии, Латвии и Литвы попросили KartinaTV отключить в этих трех странах такой канал, как Первый. Из Первого остался только "Первый Балтийский Канал". Канал доступен в остальных Европейских странах за исключением Прибалтики. Если вы будете пользоваться вашим абонементом за пределами Прибалтики, то Первый Канал будет по прежнему доступен.

 

Только не понято, Первый канал изменил договор, или КартинаТВ изменила договор по просьбе прибалтики:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, schner-media сказал:

Ответ же Вам уже давали. Думаете ещё что скажут?

Тут написали, что якобы Первый канал изменил договор, а не про то, что прибалтики попросили отключить. Эли это так, что прибалтика попросили отключить, тогда все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, schner-media сказал:

Так или не так.. - нет канала!

Нет канала, смотрю раз в неделю КартинуТВ одну передачу. И приходится платить и смотреть другому серверу, там где есть Российский Первый канал. Что очень надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexUSA сказал:

Если не секрет,  а что Вы смотрели на Первом Канале?

Если в %, то наверно 80% смотрю то, что показывает Российский Первый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, schner-media сказал:

Вы не поняли, Вас спросили, что/какие передачи/фильмы Вы смотрели и именно этого нет на канале "Первый Балтийский"?

Или вы меня не поняли, или я не правильно написал. Тогда я напишу что я не смотрю, будет понятно чего я смотрю на Российском первым канале.

Не смотрю:

Закупка контрольная
Приговор модный
Поженимся давай
Гладя на ночь
Меня жди
Чудес поле
Гормон любимая, играй!
Умники и умницы
Пастыря слово
Смак
Ремонт идеальный
Фазенда
Советские фильмы (очень редко какие-то смотрю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, schner-media сказал:

Вы опять не поняли, что из того что Вы смотрите, нет на Балтийском?

Раз уже пошёл разговор такой.

Извините, мельком прочитал и так понял. А так давно хотел написать в всем разница.

"Мужское/Женское", "Пусть говорят" показывают на следивший день после выхода на Первом, или могут какой-то выпуск вообще не показать, и если есть вторая часть, то могут также  вообще не показать. Так же с программой "Наедине со всеми" и "Наедине со всеми. Быть собой", например не показали вообще "Наедине со всеми. Быть собой" Елена Ваенга. А покажут что-то из старых выпусков. "Теория заговора" могут не показать или перемести на другое время, например, показать в 2 часа ночи.

 Документальных про артистов, о фильмах очень редко что покажут. Также с передачей "Познер".

Не показывают вообще: "Время покажет", "Первая студия" и "Часовой".

Вставляют свою ерунду, например, ночи на часик "Евроньюс", или например, "Взвешенные и счастливые".

В общем показывают то, что они захотят.

И как нам многим кажется, попросили отключить Российский Первый канал на прибалтику, скорей всего из-за передач "Время покажет" и "Первая студия".

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Закончился очередной сезон передачи, который смотрел раз в неделю. И отсутствие Российского Первого канала на прибалтику, включать КартинуТВ до нового сезона той передачи, как смотрел раз в неделю не буду, и точно не по 15 часов в каждый день когда был Российский Первый канал на прибалтику.

 КартинаТВ, не ждать мне включение Российского Первого канала на прибалтику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, условия трансляции пока не менялись. Приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • helloworld закрыл это тему
  • 8 months спустя...

Да, к сожалению руководство сообщило, что Первый HD отключен для стран Прибалтики. Предвосхищая вопрос: в условия договоров с каналами нас не посвящают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, helloworld сказал:

Да, к сожалению руководство сообщило, что Первый HD отключен.

Руководство КартинаТВ?
Ну поймите же, не нужен этот Первый канал эстония. Не издевайтесь пожалуйста
Откройте тогда ту тему которую закрыли и объясните там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible разблокировал тему
5 часов назад, SABASIS сказал:

Руководство КартинаТВ?
Ну поймите же, не нужен этот Первый канал эстония. Не издевайтесь пожалуйста
Откройте тогда ту тему которую закрыли и объясните там

Понимаем, что это разные каналы. Но такова ситуация на сегодняшний день. 

7 минут назад, serz67 сказал:

Блин расстроили с этим отключением, а есть какая нибудь надежда на включение, как прошлый раз всё таки включили.

Если ситуация изменится, то Вы сможете это увидеть на экране телевизора. На данный момент нет возможности дать какой-то прогноз относительно канала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не заставляйте же нас смотреть за дополнительную плату ещё платить там где есть этот канал.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите зачем   мне столько прибалтийских каналов? только  был первый теперь еще рен тв и нтв они всё-равно не показывают  только сидишь и пролистываешь их думаете это удобно?

у меня и без того много каналов повтаряются и вы сделать ни чего не можете или не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас больше тех каналов, что есть у местных прибалтийских провайдеров. Вопрос, зачем тогда такая КартинаТВ?

Да и сейчас ещё и без "НТВ" и "РЕН ТВ".

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль! А так неплохо начиналось... "На сегодняшний день-такова ситуация!" Очевидно, что комитет Еврокомиссии дал ЧЁТКИЕ указания по правилам ретрансляции и размещения рекламы по регионам. В связи с этим Картина, как ретранслятор, были прижаты к стенке и вынуждены были действовать так. В противном случае прикроют, как прикрыли всех неугодных, несогласных с такой политикой. "Зачем нам русская пропаганда? Будем сами двигать свою идеологию". Многие прибалтийские ТВ каналы, скорее всего (увы, подлинной информации нет!) пожаловались, что уж слишком электорат поддержал последние выборы. Надо было что-то предпринимать.

Ещё раз приходится только сожалеть, что диктатура демократии не помогает, а принуждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КартинаТВ, объясните, пожалуйста конкретно и чётко, из-за какой сегодняшней ситуации это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...