Перейти к публикации

Украинские каналы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Mira21 сказал:

Аналогично:( только что проверила. 

31 минуту назад, helloworld сказал:

Уважаемые клиенты, в список каналов Премиум пакета добавлены каналы 2+2 и ТЕТ. В отношении удаленных каналов переговоры продолжаются.

Отключите приставку от питания и они появятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приставка должна сделать релогин, и повторно запросить список каналов. Как написали выше, перезагрузка по питанию - оптимальный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.com/amp/s/itc.ua/news/s-1-yanvarya-2019-goda-kabelnoe-televidenie-v-ukraine-podorozhaet-na-15-40/%3famp

Интерестная информация. Возможно, отключение 3-х УКРАИНСКИХ каналов связано с выше указанными изменениями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mira21 сказал:

https://www.google.com/amp/s/itc.ua/news/s-1-yanvarya-2019-goda-kabelnoe-televidenie-v-ukraine-podorozhaet-na-15-40/%3famp

Интерестная информация. Возможно, отключение 3-х УКРАИНСКИХ каналов связано с выше указанными изменениями? 

Интересная информация. Если телевидение подорожает на 15-40%, так хоть бы сделали вещание в HD формате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,  а как сделать чтоб эти каналы появились в мобильном приложении?
UPD. Уже появились,  вопрос закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, helloworld сказал:

Уважаемые клиенты, в список каналов Премиум пакета добавлены каналы 2+2 и ТЕТ. В отношении удаленных каналов переговоры продолжаются.

Это больше похоже на пыль с глаза . Качество этих каналов и рядом не стояло с удаленными каналами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, helloworld сказал:

Уважаемые клиенты, в список каналов Премиум пакета добавлены каналы 2+2 и ТЕТ.

Каналов "1+1 Media" и так достаточно. Контент отвратительный.
Т.е с Коломойским получаеться договариваться или там скидка, если оптом ;-) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо СТБ  сильно цену подняли ? Насколько я помню энто ,как 1+1 - Коломойского канал, его активы ,после недавнего суда в лондоне ,арестованы ( по Европе )   может он вам цену и поднял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/1/2019 at 4:19 PM, ukrcher said:

Присоединяюсь ко всем возмущенным. Если вопрос не решиться с включением этих 3 каналов, прийдеться искать другую альтернативу;, нам к этому не привыкать.. За эти 3 канала стоит моменять  провайдера., не смотря на 10 лет. Стаж.

Полностью поддерживаю. Честно говоря, регулярно смотрели только эти 2 канала. Единственное желание сейчас-переключиться с Картины на другого провайдера. К сожалению абонемент атоматически продлен в декабре, и сразу такой сюрприз.

Как можно отключиться при годовом контракте, если провайдер не предоставляет предусмотренный сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, helloworld said:

Уважаемые клиенты, в список каналов Премиум пакета добавлены каналы 2+2 и ТЕТ. В отношении удаленных каналов переговоры продолжаются.

Спасибо, конечно. 2+2 неплохой канал, но канал из второй десятки украинских каналов заменить второй по рейтингу ICTV априори не может. Это все-таки разные каналы с различной програмной политикой. :( Ну что мне делать, если наверное процентов 50 времени смотрения ТВ я смотрел именно ICTV? Заменить ICTV мне может ТОЛЬКО ICTV! Так что добавление новых каналов на мой уход от Картины повлиять уж точно никак не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, это не замена каналов. Мы ведём переговоры дальше и постараемся договориться и вернуть каналы которые были удалены. 

Как я уже ни один раз писал, нам не интересно какие активы и кому принадлежат эти каналы. Если их смотрят и у нас есть возможность договориться мы будем их транслировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sergal1979 сказал:

Это больше похоже на пыль с глаза . Качество этих каналов и рядом не стояло с удаленными каналами

Конечно, добавление новых каналов приветствуется. Возможно, они будут кому ни будь по вкусу,  но заменить удаленные каналы по качеству они не в состоянии. И с этим я полностью согласен с sergal1979.

Предлагаю руководству Картины рассмотреть вопрос создания третьего пакета, в дополнение к уже двум существующим. Его можно назвать, например Premium VIP. Включить туда отключённые каналы из-за их удорожания и улучшить качество их вещения, а так же те каналы, которые на сегодняшний день по той или иной причине не транслируются в качестве HD. Естественно, за соответствующую плату.

Изменено пользователем Edlen048
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю всех недовольных клиентов не сдаваться, а продолжать писать на форуме и в социальных сетях, чтобы руководство Картины не решило, что мы сдались и смирились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню ещё канал National Geographic Channel на kartina TV, потом его убрали и с тех пор пробуют его вернуть, ведём переговоры, а год это был 2008 или 2009, Вот и результат, Я думаю тоже будет и с этими каналами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

National Geographic Channel конечно жаль...но СТБ с его шоу "Мастер шеф",Х Фактор" "Холостяк", смотрят 90 % домохозяек из Украины...Мне жена "ультиматум" поставила))) Третий день варианты проверяю где надежней его заказать.Картине разумеется придется сказать чао...Пару недель еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, yurri сказал:

National Geographic Channel конечно жаль...но СТБ с его шоу "Мастер шеф",Х Фактор" "Холостяк", смотрят 90 % домохозяек из Украины...Мне жена "ультиматум" поставила))) Третий день варианты проверяю где надежней его заказать.Картине разумеется придется сказать чао...Пару недель еще

тоже самое, в поисках оптимального варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

нам удалось продлить договор, каналы подключены и должны работать. Приносим еще раз извинения за неудобства.

Желаем всем приятного просмотра!

п.с. для всех кто не видит эти каналы, отключите ресивер от сети и подключите заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vladx5 сказал:

Я помню ещё канал National Geographic Channel на kartina TV, потом его убрали и с тех пор пробуют его вернуть, ведём переговоры, а год это был 2008 или 2009, Вот и результат, Я думаю тоже будет и с этими каналами

Это был 2010. Я помню . И discovery был и History . Не русский history , а зарубежный. Видно до сих пор договариваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, AndreKartinaTV сказал:

Уважаемые клиенты,

нам удалось продлить договор, каналы подключены и должны работать. Приносим еще раз извинения за неудобства.

Желаем всем приятного просмотра!

п.с. для всех кто не видит эти каналы, отключите ресивер от сети и подключите заново.

Приятно удивили . На будущее пожелание , не испытывайте клиентов . Договаривайтесь заранее . И вы надеюсь поняли что эти каналы , не мусор  , типа ювелирочки какой то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Edlen048 сказал:

Призываю всех недовольных клиентов не сдаваться, а продолжать писать на форуме и в социальных сетях, чтобы руководство Картины не решило, что мы сдались и смирились.

Я им написал и в фейсбуке, как видно подействовало)) 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...