Перейти к публикации

Не работает воспроизведение в Youtube.


Рекомендованные сообщения

добрый вечер.
у меня с пятницы вечера перестал работать youtube, тоесть, сам плагин работает, можно искать, выбирать итд. но как только нажимаешь на кнопку проиграть, выходить ошибка

неподдержавыемый формат

 

у кого то такое было? и если да, то что делать?
 

спасибо за ответ

 

Kartina HD 301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестало работать воспроизведение. Сообщение "Неподерживаемый формат". Никаких перепрошивок. Видео которые работали два дня назад. Теперь не воспроизводятся все. Три приставки Micro HD.

На всех та же проблема.

Изменено пользователем as400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сейчас есть проблема воспроизведения роликов с YouTube на данных приставках. Проблему решают, о сроках пока не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YouTube произвел изменения которые привели к невозможности его работы на приставках от Dune на данный момент (кроме Like и Relax).  Ждем решения проблемы от Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.

у меня с пятницы вечера перестал работать youtube, тоесть, сам плагин работает, можно искать, выбирать итд. но как только нажимаешь на кнопку проиграть, выходить ошибка

неподдержавыемый формат

 

у кого то такое было? и если да, то что делать?

 

спасибо за ответ

 

Kartina HD 301

То же самое было на Дюновской приставке, пришлось ее сменить на Comigo Quattro. Либо ждите пока решат проблему, либо меняйте приставку. Ютюб работает на картина Like и  Comigo 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый вечер.

у меня с пятницы вечера перестал работать youtube, тоесть, сам плагин работает, можно искать, выбирать итд. но как только нажимаешь на кнопку проиграть, выходить ошибка

неподдержавыемый формат

 

у кого то такое было? и если да, то что делать?

 

спасибо за ответ

 

Kartina HD 301

То же самое было на Дюновской приставке, пришлось ее сменить на Comigo Quattro. Либо ждите пока решат проблему, либо меняйте приставку. Ютюб работает на картина Like и  Comigo

 

На приставке от Camigo у меня youtube работает.

Просто на Дюне мне больше нравится как можно все найти и выставить как мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

добрый вечер.у меня с пятницы вечера перестал работать youtube, тоесть, сам плагин работает, можно искать, выбирать итд. но как только нажимаешь на кнопку проиграть, выходить ошибканеподдержавыемый формат у кого то такое было? и если да, то что делать? спасибо за ответ Kartina HD 301

То же самое было на Дюновской приставке, пришлось ее сменить на Comigo Quattro. Либо ждите пока решат проблему, либо меняйте приставку. Ютюб работает на картина Like и  Comigo
На приставке от Camigo у меня youtube работает.Просто на Дюне мне больше нравится как можно все найти и выставить как мне надо.

Это да, но есть и преимущество. В поисковике не нужно полностью вводить текст - компьютер сразу предлагает нужный вам вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб редко смотрю, чем более на Дюне. Сейчас нажал на приложение, появилось обновление ютуба, обновил, посмотрел пару клипов, показывает как и раньше, на Б1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и есть. Dune выпустила новую версию виджета на ютуб для Smart, Max и Lite и теперь он обновившись работает. Ждем обновления для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Всем привет! У меня Dune HD Max, стоят все последние прошивки. Можно ли настроить Yotube на личный акаунт? и можно ли переключить поиск на русский язык?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, SpaceDoc сказал:

Всем привет! У меня Dune HD Max, стоят все последние прошивки. Можно ли настроить Yotube на личный акаунт? и можно ли переключить поиск на русский язык?  

Здравствуйте. Какая конкретно прошивка стоит? 
Авторизация есть в этом плагине 
Смена языка
696fae0c908a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2018 at 2:20 AM, incredible said:

Здравствуйте. Какая конкретно прошивка стоит? 
Авторизация есть в этом плагине 
Смена языка
696fae0c908a.png

Привет! у меня стоит 171005_1829.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, SpaceDoc сказал:

Привет! у меня стоит 171005_1829.

Здравствуйте. Попробуйте установить плагин, о котором я выше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, incredible said:

Здравствуйте. Попробуйте установить плагин, о котором я выше писал.

Спасибо! Переустановил, теперь авторизация работает, но клавиатура только на английском (нет переключения).

Изменено пользователем SpaceDoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2018 в 01:47, SpaceDoc сказал:

Спасибо! Переустановил, теперь авторизация работает, но клавиатура только на английском (нет переключения).

А в целом на приставке какой язык установлен (Настройки-Общие-Язык) ?
Если установлен НЕ русский язык, то и в поиске его не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/2/2018 at 2:07 AM, incredible said:

А в целом на приставке какой язык установлен (Настройки-Общие-Язык) ?
Если установлен НЕ русский язык, то и в поиске его не будет. 

Да, когда поменял язык в общих настройках, все переключилась. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...