Перейти к публикации

Смотрите немецкие каналы на Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

image002.jpg

 

Мы анонсируем вещание 6 немецких телеканалов в нашей сети интернет-телевидения. С 1 января 2017 г. подписчикам пакета «Премиум» в Германии будут доступны телеканалы ProSieben, Sat1, Kabel 1, SIXX, Sat1 Gold, Prosieben MAXX. Вещание телеканалов ведется в прямом эфире.

 

 

 

Kartina.TV kündigte an, sechs deutsche Sender in seinem internet-Fernsehnetzwerk bereitzustellen. Ab dem 1. Januar 2017 werden die Sender ProSieben, Sat1, Kabel 1, SIXX, Sat1 Gold und Prosieben MAXX in Deutschland für die Abonnenten mit dem Premium-Senderpaket freigeschaltet. Die Sender werden für die Abonnenten in Form von Live-Streams bereitgestellt.

 

 

 Всем нашим клиентам хороших праздников и приятного просмотра! Спасибо, что Вы с нами!

 

 

FAQ

1. Будет архив на немецких каналах?

Ответ: Этот вопрос обсуждается с каналами и как только мы получим от них положительный ответ мы с радостью добавим эту функцию. Сроков к сожалению на данный момент нет.

2. Что с другими немецкими каналами, такими как RTL2, SuperRTL…?

Ответ: Мы ведём с ними переговоры и постараемся добавить их в пакет наших каналов. Сроки на данный момент только приблизительные, это середина 2017 года. Но всё может получится как раньше так и позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например чтобы смотреть их не только на телевизоре.

К тому же не нужно будет переключаться туда сюда при просмотре через телевизор, а смотреть все через Kartina.TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет не в HD.

А планируется добавление в HD?

 

Пока такой информации нет. Если появиться, сообщим обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то,

Как насчет детских немецких каналов Nickelodeon , Disney и т.д.???

Изменено пользователем russ0220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, надеюсь переговоры пойдут более ускоренными темпами! Всех модераторов и форумчан с Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом, пусть гредущий год будет продуктивным и менее трагичный чем год уходящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обещаное добавление каналов.

Однако Смарт ТВ с виджетом Ехе их не видит, релогин не помог. В чем может быть загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно. Вы уж простите за прямоту, но невольно навязывается впечатление, что вы (картина тв) пользователям виджетов не только не идёте навстречу, а и умышленно усложняете ситуацию.

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно. Вы уж простите за прямоту, но невольно навязывается впечатление, что вы (картина тв) пользователям виджетов не только не идёте навстречу, а и умышленно усложняете ситуацию.

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Мы рады работать со всеми если есть такая возможность и разработчики к нам обращаются. Но если возможности нет, а на это может быть ряд причин тогда мы к сожалению бессильны. Наша компания всегда, заинтересованна в том что бы клиент получал максимум сервиса и как можно больше удобств. Но не всегда всё зависит от нас. Есть техника, существуют контракты и многие другие причины. 

Думать о нас что мы на зло что либо не включаем или выключаем это заблуждение, довольный клиент это дополнительная реклама и значит еще больше клиентов и возможность заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обидно. Вы уж простите за прямоту, но невольно навязывается впечатление, что вы (картина тв) пользователям виджетов не только не идёте навстречу, а и умышленно усложняете ситуацию.

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Мы рады работать со всеми если есть такая возможность и разработчики к нам обращаются. Но если возможности нет, а на это может быть ряд причин тогда мы к сожалению бессильны. Наша компания всегда, заинтересованна в том что бы клиент получал максимум сервиса и как можно больше удобств. Но не всегда всё зависит от нас. Есть техника, существуют контракты и многие другие причины. 

Думать о нас что мы на зло что либо не включаем или выключаем это заблуждение, довольный клиент это дополнительная реклама и значит еще больше клиентов и возможность заработать.

 

Мне кажется Вы меня не совсем правильно поняли. Я вовсе не думаю, что Вы что то делаете на зло, но впечатление тем не менее навязывается, т.к. в подобных вопросах не могу уловить логики и тактики Ваших действий. В остальном поддеру каждое написанное Вами слово, хотя и тут слова, к сожалению, несколько расходятся с действиями. В итоге всё упирается в виджет, которого у Вас, к сожалению, нет. С удовольствием продолжу дискуссию по этому поводу в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извенити как я понял мне теперь придетса покупать приставку чтоб смотреть немецкие каналы? так я смотрю на комптьютере и смарт виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания по добавлению каналов

Если нам станет известно что-то о добавлении новых каналов, то мы опубликуем новость об этом на форуме. Как это было с немецкими каналами в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Анонсированные с 01 января 2017 немецкие каналы, http://www.kartina.tv/news.php?id=725

например, Pro7 или SAT1 (и еще несколько) есть в списке каналов (и показываются) только в приставке Comigo Quattro

 

Этих каналов нет в списке на

 

iptv.kartina.tv

KartinaTV Player V2.70,

KartinaTV Player V2.73 BETA 5 ivi

Android,

iOS

 

Абонемент 12099138

Пакет «Премиум».

IP: Немецкий.

Сервер вещания: Europe South

Все устройства подключены через WLAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Анонсированные с 01 января 2017 немецкие каналы, http://www.kartina.tv/news.php?id=725

например, Pro7 или SAT1 (и еще несколько) есть в списке каналов (и показываются) только в приставке Comigo Quattro

 

Этих каналов нет в списке на

 

iptv.kartina.tv

KartinaTV Player V2.70,

KartinaTV Player V2.73 BETA 5 ivi

Android,

iOS

 

Абонемент 12099138

Пакет «Премиум».

IP: Немецкий.

Сервер вещания: Europe South

Все устройства подключены через WLAN.

Здравствуйте. Данные каналы доступны только на приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем

 

долго не решался, но решил написать. Я как и все

мои знакомые считают немецкие каналы без архива это

выкинутые на ветер деньги. Думаю транслляция обходиться

совсем таки не дёшево, а зачем это нужно в двойном количестве??

Почти у всех есть возможность смотреть online и без kartina.tv.

Пожалуйста посторайтесь вернуть архивы, вначале хотя бы на

ARD ZDF arte

danke voraus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...