Перейти к публикации

Play Market не работает


Dimazaur

Рекомендованные сообщения

Comigo удалили его из новой прошивки. О причинах, полагаю, сможем сообщить в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под перепрошивкой я подразумевал повторную установку текущей прошивки, что установлена на приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя устанавливать предыдущую, можно только заново установить текущую или установить более новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю такого отношения к клиентам. Допустим, я привёз машину на сервис (колесо накачать), а у моей машины сняли руль и сказали - езди так, производитель так решил - теперь надо ехать только прямо, вам так будет удобнее.

 

Kartina, эта опция из разряда must have, я надеюсь на оперативное решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель оборудования Comigo прекратил поддержку Play Market на всех дальнейших обновлениях софта для ресиверов Duo и Quattro.

К сожалению, наша компания на данную ситуацию никак повлиять не может. 

Но хотим заметить, что устанавливать приложения возможность осталась, ниже будет опубликована инструкция как это сделать.

 

Google Youtube заменён на Youtube Leanback.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это вижу как прямое нарушение прав пользователя - приставка была заявлена как Андроид-устройство с соответствующим функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это вижу как прямое нарушение прав пользователя - приставка была заявлена как Андроид-устройство с соответствующим функционалом.

 Приставка поддерживает установку .apk файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я это вижу как прямое нарушение прав пользователя - приставка была заявлена как Андроид-устройство с соответствующим функционалом.

Не вижу проблем. Приставка поддерживает установку .apk файлов.

 

А я вижу - для автоматического обновления и синхронизации приложений нужен Play Market.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это вижу как прямое нарушение прав пользователя - приставка была заявлена как Андроид-устройство с соответствующим функционалом.

маркета гораздо удобнее было, так отдельно заходить качать. В договоре явно указано приставка с плай маркета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В договоре указано не было и не могло быть указано. В информации о приставке действительно было указано его наличие т.к. это функция была заявлена производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель оборудования Comigo прекратил поддержку Play Market на всех дальнейших обновлениях софта для ресиверов Duo и Quattro.

К сожалению, наша компания на данную ситуацию никак повлиять не может. 
Но хотим заметить, что устанавливать приложения возможность осталась, ниже будет опубликована инструкция как это сделать.
 
Google Youtube заменён на Youtube Leanback.

 

Инструкция по установке приложений с USB-накопителя на приставки Comigo  Duo и Quattro.

 

 

1. Скачиваем необходимое приложение из интеренета на Вашем ПК (ноутбуке и т.д.). Приложения для Android имеют расширение *.apk
 
Для примера берём почтовое приложение Яндекс Почта с названием файла 
yandexmail-android.apk
 
2. Копируем данный .apk файл на USB-накопитель (флэшку). Файл не должен быть в архиве.
 
3. Извлекаем USB-накопитель (флэшку) из ПК и подключаем в свободный разъём USB на приставке
 
4. Нажимаем на пульте от приставки кнопку Menu  для вызова меню приставки
 
5. Переходим в Мультимедиа, далее браузер файлов и нажимаем ОК на пульте.
 
305aacb04e2b.png
 
6. Выбираем USB sdb1(это наш USB-накопитель) и ОК на пульте
 
b61ea276869d.png
 
7. Выбираем наш .apk файл (yandexmail-android.apk) и нажимаем ОК на пульте.
 
f61b84a0719b.png
 
8. Выбираем Установить и нажимаем ОК на пульте.
 
ca96b7aa23cb.png
 
7137c3c4fa00.png
 
9. После успешной установки выбираем Готово и нажимаем ОК на пульте. (или Открыть для запуска приложения)
 
932cad2bafe5.png
 
10. На пульте нажимаем кнопку APPS
 
11. Среди приложений выбираем и запускаем установленное приложение.
 
adcb11f5fadf.png
 
9396fd811fc2.png
 
Внимание! Kartina.TV не несёт ответственности за самостоятельно устанавливаемые пользователем приложения. В случае установки непроверенных, небезопасных, содержащих вирусы приложений устройство может быть повреждено или выведено из строя. В такой ситуации гарантия на оборудование не будет распространяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В договоре указано не было и не могло быть указано. В информации о приставке действительно было указано его наличие т.к. это функция была заявлена производителем.

это я имел виду. Где проще скачивать через приставку? Приложения? Через браузер, кстате саветуюсь установить всем 9Apps тотже Маркет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том как устанавливать приложения на приставку мы создали тему.
Далее обсуждение там.

Спасибо, попробуем установить 9Apps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Сбросил настройки до заводских,потом Картину восстановил. Но из приложений пропал Плей Маркет. Скачал через браузер,но он не открывается,что делать? прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...