Перейти к публикации

Замечание "Сессия устарела"


Natalie

Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер!

 

У меня приставка Comigo, иногда при включении показывается замечание, что сессия устарела и нужно нажать кнопку "Переподключение", чтобы переподключиться. Вопрос: В чём смысл этого сообщения и для чего мне эта информация? Почему система не может автоматически переподключиться без нажимания кнопки, и тем самым не надоедать пользователью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сообщение выходит когда  прошло больше суток с момента последнего обращения к нашему серверу с текущей сессией. Автоматически не подключается чтобы не нагружать лишний раз сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего мне эта информация? Если я включаю телевизор и приставку, то наверное хочу что-то посмотреть. Если это так, то для чего ещё что-то нажимать? Почему нельзя при включении подключаться сразу с новой сессией автоматически? Подключение к серверу происходит так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего мне эта информация? Если я включаю телевизор и приставку, то наверное хочу что-то посмотреть. Если это так, то для чего ещё что-то нажимать? Почему нельзя при включении подключаться сразу с новой сессией автоматически? Подключение к серверу происходит так и так.

Такой алгоритм работы API с комиго, не мы пишем прошивку для комиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пишет эту прошивку? Да в принцепе это и не важно... Я ваша клиентка, купила приставку тоже у вас, поэтому обращаюсь тоже к вам. Это "замечание" на мои взгляд бесполезное и не имеет абсолютно ни какого смысла, поэтому что-бы повысить удобство использования продукта, который вы продаёте, можно это изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пишет эту прошивку? Да в принцепе это и не важно... Я ваша клиентка, купила приставку тоже у вас, поэтому обращаюсь тоже к вам. Это "замечание" на мои взгляд бесполезное и не имеет абсолютно ни какого смысла, поэтому что-бы повысить удобство использования продукта, который вы продаёте, можно это изменить.

Я передал вашу просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Согласен с топикстартером. Я-то ладно, нажму, а других домочадцев такое сообщение ставит в ступор и они не знают, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...