Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

В 05.04.2019 в 20:27, incredible сказал:
В 05.04.2019 в 20:04, Artjom23 сказал:
По сих пор не работает... Тормозит в прошлый раз на следующий день работало быстро...
 

Информация передана в IVI, разбираются, зависит ли это от них. Было несколько обращений от клиентов телеком. Что по скорости к нашим серверам у вас?

Поскорости к вам все отлично прилагаю скрин..

939d4b3cca14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dron , @Serc@Artjom23 

Объединил все обращения по IVI в соответствующую тему.

Коллеги из IVI сообщили, что вчера вечером были внесены некоторые изменения по доставке контента, просьба сообщить, есть ли сложности с просмотром IVI и изменились ли показатели скорости к серверам IVI у вас по вечерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2019 в 14:18, incredible сказал:

@Dron , @Serc@Artjom23 

Объединил все обращения по IVI в соответствующую тему.

Коллеги из IVI сообщили, что вчера вечером были внесены некоторые изменения по доставке контента, просьба сообщить, есть ли сложности с просмотром IVI и изменились ли показатели скорости к серверам IVI у вас по вечерам?

В настоящее время это выглядит так 

ID операции:77765

  • central:44855 Кбит/с
  • regional:37178 Кбит/с
  • parent:40433 Кбит/с
  • partner1:44717 Кбит/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Здравствуйте! Неожиданно из видеотеки IVI пропал сериал "След". Не то что бы это смертельно... но я как раз его смотрел...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Niskala сказал:

Здравствуйте! Неожиданно из видеотеки IVI пропал сериал "След". Не то что бы это смертельно... но я как раз его смотрел...(((

Здравствуйте, контент в IVI формирует не Kartina.TV, а сам видеосервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Здравствуйте. Нет, если я вас правильно понял. Наш доступ к ivi завязан с авторизации с нашим сервисом. Раздельно их никак не связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А можно спросить, почему я не могу увидеть ни одного фильма с ivi, остальные все работают, кроме этого. 

Нр абонемента 13278013

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите у вас есть возможность проверить, например, на телефоне через наше приложение? С ivi проблем с просмотром на LG быть не должно. В данной ситуации можно только порекомендовать переустановить приложение не телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

А можно не по теме?слушайтеа почему бы вам не организовать радио только не в интернете ,а так что бы можно было слушать в машине?в германий  думаю вы бы были популярны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю вы правы, но на данный момент на сколько я понимаю, такой возможности нет пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

В видеотеке IVI есть сериал "Легион"
Будет ли он когда-нибудь доступен в рамках подписки на Картину.ТВ, и если да - на какой платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
2 часа назад, Buksa сказал:

а есть ли какие новости про возможность просмотра в CША

Здравствуйте, видеотека ivi в США недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...