Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, zack сказал:

Я так понимаю что у кого оригинальная приставка Dune и если не хотят ставить обрезанную прошивку от Картины могут забыть о IVI? Как-то очень не по человечески.

Это зависит от Dune. Сейчас к сожалению нет возможности смотреть через оригинальные приставки, используя только патч. На данный момент в такой ситуации можем  порекомендовать просмотр IVI через наш плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Как это по Картиновски. Предлагать альтернативу вместо того чтобы связаться с производителем приставки Dune ( где кстати есть IVI только за это надо платить) и решить вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, zack сказал:

Ну конечно. Как это по Картиновски. Предлагать альтернативу вместо того чтобы связаться с производителем приставки Dune ( где кстати есть IVI только за это надо платить) и решить вопрос

Именно так мы и поступаем (связываемся), когда речь касается наших приставок, потому как мы можем за них спрашивать с Dune. А что касается оригинальных приставок наши сообщения носят лишь рекомендательный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем привет.хотел посмотреть сериал мужская работа но пишет что в германий он не доступен.вопрос а на фига тогда его добовлять если на территорий германий он не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент добавляем не мы. Помимо Германии есть и другие регион, где данный сериал работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Denis4577 сказал:

Уважаемый администратор а можно как то написать или связаться с Иви на предмет этих сериалов?

IVI предоставляют нам видеотеку со своими ограничениями на показ в разных странах. У Вас есть возможность связаться с ними самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужны номера абонементов.
То, что иви появляется спустя некоторое время это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, schner-media сказал:

Одному уже включили, а про другого сказали ждать.
2425807 - номер заказа

Ivi ID198c5a0b925ff39bb200659faebf4d5a
Уже должен был ИВИ появиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

При попытке просмотра любого контента по ivi выдаётся "Ошибка. Неподдерживаемый формат". Приставка - Dune HD Max, прошивка - последняя бета, або - 10064169. Где крутить?

Изменено пользователем losinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, losinka сказал:

прошивка - последняя бета

Точнее номер прошивки сообщите пожалуйста?
IVI запускаете из отдельного приложения от Dune Store ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе времени суток! У меня Düne 303 d от картины после обновления прошивки в приложениях появилась ivi .ru но не работает .Загружаеться  интерфейс ,каталог,но при выборе любого контента , после нажатия" воспроизведения" появляется  чёрный экран и ничего не происходит .Можете ли вы мне помочь , чтобы у меня заработала  ivi .Абонемент премиум.Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marina53b сказал:

Доброе времени суток! У меня Düne 303 d от картины после обновления прошивки в приложениях появилась ivi .ru но не работает .Загружаеться  интерфейс ,каталог,но при выборе любого контента , после нажатия" воспроизведения" появляется  чёрный экран и ничего не происходит .Можете ли вы мне помочь , чтобы у меня заработала  ivi .Абонемент премиум.Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте. Мы не продавали приставки Dune 303 D. Соответственно и прошивок для неё не выпускали. Приложение, которое у Вас появилось на приставке не связано с видеотекой ivi, которую мы предоставляем. Это судя по всему приложение из Dune Store. В данном случае просмотр ivi от нас, для Вас доступен на ПК в нашем плеере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте как вы не продовали эти приставки?Я купил эту приставку Dune HD TV 303D у вашего официального дилера в 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Marina53b сказал:

Здравствуйте как вы не продовали эти приставки?Я купил эту приставку Dune HD TV 303D у вашего официального дилера в 2013 году.

Дилер может продавать любое оборудование помимо приставок, которые он приобретает у нас. Дилеры - это не сотрудники компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с вами понятно как вы обманываете клиентов .Значит получается официальные дилеры тоже мошенники если покупая у вас приставки они продают их нам.Как я понимаю официальный дилер не имеет права продать другую приставку если он представляет вашу продукцию.Тв (каналы) вы значит можете всем добавлять а иви видео теку нет.Где проблемма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Marina53b сказал:

Как я понимаю официальный дилер не имеет права продать другую приставку если он представляет вашу продукцию.Тв (каналы) вы значит можете всем добавлять а иви видео теку нет.Где проблемма ?

Дилер вправе делать всё, что посчитает нужным. Вы просматриваете наше телевидение на стороннем оборудовании. Как клиент этого дилера, перед покупкой оборудования, должны удостоверится в том, что покупаемое оборудование будет полностью отвечать всем Вашим требованиям. Полный пакет услуг Kartina TV мы гарантируем только на нашем оборудовании с нашим ПО.

20 минут назад, Marina53b сказал:

Все с вами понятно как вы обманываете клиентов .

Воздержитесь пожалуйста от таких безосновательных высказываний, не разобравшись в вопросе. 

20 минут назад, Marina53b сказал:

Значит получается официальные дилеры тоже мошенники если покупая у вас приставки они продают их нам.

Наша компания не продавала приставки Dune HD TV 303D ни дилерам, ни клиентам. Дилер помимо нашего сервиса может также заключать договор и с другими компаниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен что он может заключать договор с другими компаниями но продавать в пакете от Картины ТV другое оборудование не купленное у вас он не имеет права.А вот вы пишете наше оборудование а приставки Картина HD 301  это не приставки купленные (заказанные с логотипом от Картины) вами у Dune  и не перепрошитые на Картину?Значит ТV каналы ,фильмы в видеотеке,меню вы можете обновлять а это нет?Как я в форуме прочёл что у Картина HD 301 тоже это не работает хотя оно является вашей приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ бы для меня был бы таков а не то что вы не продаёте приставки для просмотра Картины TV на платформе Dune HD !!!!!

Dune HD TV 303D является полнофункциональным плеером, который не ограничен только просмотром Картины, поэтому приложение KartinaTV разрабатывается и поддерживается не со стороны картины, а только со стороны Dune HD.

В настоящее время, кинозал IVI, который интегрирован в приставки KartinaTV, не реализован в плагине KartinaTV плееров Dune (ни у одной модели). Надеюсь, что, возможно, Dune реализует это и интегрирует в картиновский плагин.

То, что у меня появилось приложение IVI – это приложение интегрировано Dune в своем Dune Store, оно никакого отношения к картине не имеет. Там нужна отдельная подписка на этот кинозал.

Если Dune интегрирует IVI в плагин KartinaTV, то оно должно будет появиться значком рядом с картиновской видеотекой, т.е. внутри плагина KartinaTV.

Это значит что вы в этом не заинтересованы а заинтересованы чтобы люди брали новые приставки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marina53b сказал:

Я согласен что он может заключать договор с другими компаниями но продавать в пакете от Картины ТV другое оборудование не купленное у вас он не имеет права.

Уважаемый клиент, перед мной не стоит задача с Вами спорить.
Обратитесь пожалуйста к дилеру, у которого Вы приобрели приставку и узнайте чем он руководствуется при продаже оборудования. 

4 минуты назад, Marina53b сказал:

А вот вы пишете наше оборудование а приставки Картина HD 301  это не приставки купленные (заказанные с логотипом от Картины) вами у Dune  и не перепрошитые на Картину?

Приставки Micro HD, Kartina HD 301, Kartina Like, Relax - это брендированные приставки, которые отличаются от оригинальных приставок Dune. Для них пишется специальное ПО, ориентированные сугубо под наше телевидение.

8 минут назад, Marina53b сказал:

Значит ТV каналы ,фильмы в видеотеке,меню вы можете обновлять а это нет?

ivi - это отдельный модуль в прошивке, который встроен в Kartina TV. На вашей приставке используется патч Kartina TV, который не содержит в себе этого модуля. 

11 минуту назад, Marina53b сказал:

Как я в форуме прочёл что у Картина HD 301 тоже это не работает хотя оно является вашей приставкой.

Это не соответствует действительности. Не надо путать приставки HD 301 (оригинальная  приставка c прошивкой от Dune ) и Kartina HD 301 (наша брендированная приставка с прошивкой для Kartina TV). 
Для приставки Kartina HD 301, а также и других моделей, есть прошивка с IVI в первом посте этой теме под спойлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...