Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Да плеер уже есть, но пока тестируется. Если ошибок не обнаружиться выложим его, если ошибки обнаружатся, то версию с исправлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Приставка Dune HD TV-303D вчера и сегодня приходило обновление Kartina, но ivi не появилось! Что делать?

Добрый день. Номер абонемента пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

День добрый!

Приставка Dune HD TV-303D вчера и сегодня приходило обновление Kartina, но ivi не появилось! Что делать?[/font][/color][/size]

Добрый день. Номер абонемента пожалуйста.

 

11715720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию ПО у вас актуальная. Нужно немного подождать и IVI должен будет у вас появиться. Вообще он находится тут:

 

aff7de6ddf1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня приставка comigo Duо. КинотеатрА ivi нет и обновлений нет.

Ожидайте, обязательно будет обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня две приставки comigo duo ( нет обновлений) и Dune HD - обновление вчера было , но новая видеотека  не появилась !  

Абонемент: 11473361 Премиум!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня две приставки comigo duo ( нет обновлений) и Dune HD - обновление вчера было , но новая видеотека  не появилась !  

Абонемент: 11473361 Премиум!

Спасибо

На Duo еще не было обновлений, ждём от комиго, по Dune HD, какая именно у вас приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вторая приставка dune hd micro. На нее тоже нет обновлений

Тоже вскоре будет апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка RELAX.Новая видеотека фильмы не идут.Захожу в видеотеку,выбираю фильм,нажимаю на просмотр и дальше пусто.Телевидение и первая видеотека всё идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка RELAX.Новая видеотека фильмы не идут.Захожу в видеотеку,выбираю фильм,нажимаю на просмотр и дальше пусто.Телевидение и первая видеотека всё идет.

Так может быть. Нужно немного подождать ответа от сервера. Так нам сообщили в IVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал ещё раз.Жду минут 10,ждать дальше?

Да, должна будет появится IVI видеотека.

Уважаемые клиенты, у кого приставка DUNE и вам пришло обновление и нет IVI, то так и должно быть. В первую очередь обновляются приставки KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё раз.Приставка RELAX.Новая видеотека.Пришло обновление. Видеотека появилась.Захожу в видеотеку,выбираю фильм,нажимаю на просмотр и дальше пусто.Телевидение и первая видеотека всё идет.Получил ответ подождать ,жду пол часа,между делом позвонил в тех.поддержку.,сказали передадут разработчикам.Мне ждать дальше пока меня соединят с сервером,как посоветовал модератор.,или расслабиться и выключить телевизор./Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё раз.Приставка RELAX.Новая видеотека.Пришло обновление. Видеотека появилась.Захожу в видеотеку,выбираю фильм,нажимаю на просмотр и дальше пусто.Телевидение и первая видеотека всё идет.Получил ответ подождать ,жду пол часа,между делом позвонил в тех.поддержку.,сказали передадут разработчикам.Мне ждать дальше пока меня соединят с сервером,как посоветовал модератор.,или расслабиться и выключить телевизор./Спасибо.

Нам ivi сообщили, что нужно дождаться от их сервера ответа и доступа. После этого появятся фильмы в ivi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробую ещё раз.Приставка RELAX.Новая видеотека.Пришло обновление. Видеотека появилась.Захожу в видеотеку,выбираю фильм,нажимаю на просмотр и дальше пусто.Телевидение и первая видеотека всё идет.Получил ответ подождать ,жду пол часа,между делом позвонил в тех.поддержку.,сказали передадут разработчикам.Мне ждать дальше пока меня соединят с сервером,как посоветовал модератор.,или расслабиться и выключить телевизор./Спасибо.

Нам ivi сообщили, что нужно дождаться от их сервера ответа и доступа. После этого появятся фильмы в ivi.

 

ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...