Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Скажит а на Dune HD301 не (Kartina HD301) тоже будет. И что для этого нада не переходя на прошивку от Kartina.

Dune должна будет выпустить прошивку для своих приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщили, что на всех продаваемых нами приставках от Dune будет доступна видеотека от IVI.

Значит и на Б1 тоже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщили, что на всех продаваемых нами приставках от Dune будет доступна видеотека от IVI.

 

Это как понимать в отношении оригинальных Dune, в частности Dune Solo 4k или Solo Lite, они в пролёте?

 

Давайте разбираться... В первом посте вы пишите "В течение ближайших пары недель мы планируем добавить IVI для всех абонентов с пакетом Премиум." Значит для всех и приставка не конкретизируется. И тут выясняется, что только на всех вами продаваемых. И это вы называете правильно, честно, справедливо?

 

Я допустим плачу за абсолютно мне не нужный мультирум и таким образом те, кто этой фичей пользуються, не платят больше, хотя было бы логичнее, что бы эти люди платили больше, как это было раньше. Но так как это часть сервиса для абонентов с пакетом Премиум, то я терплю и сильно не выступаю. Потом вы выпускаете кастрированную Kartina Like, которая искуственно не поддерживает очень распространённый кодек AC3 (о DTS я даже не говорю) и ожидаете, что люди "это" будут брать. Нет, они берут то, что не обрезано в таком главном кодеке и то, что имеет разумную компановку.

 

И тут появляется ivi и вы сразу хотите "наказать" тех, кто купил оригинальную Dune, хотя это те же самые абоненты с пакетом Премиум? Ведь технически и в смысле прошивки ваша Kartina Like это сильно обрезанная Solo 4K и раз ivi уже работает на Kartina Like, то значит у Dune уже есть Know-How для интеграции ivi и в Solo 4K. Кроме того, сервис kartina.tv предустановлен на Solo 4K и Solo Lite, что делает обновление плагина очень простым мероприятием.

 

Если для всех абонентов с пакетом Премиум, то будьте добры попросить Dune обновить плагин для Solo 4K и Solo Lite. Я очень надеюсь на благоразумие с вашей стороны.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предоставляю информацию по мере поступления. Отвечая, что на всех продаваемых нами приставках на базе Dune подразумевал, что и на старых моделях тоже будет доступна ivi. Что касается оригинальных приставок информации не поступало поэтому и не сообщаю. Полагаю что с добавлением ivi в виджет Kartina.TV проблем быть не должно никаких, но нам ничего об этом не сообщали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, извиняюсь, немного перереагировал. В вашем посте, на который я ссылался, действительно не стоит слово "только" и ваш последний пост всё хорошо пояснил, спасибо. Тогда буду надеяться, что скоро и виджет обновят.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, когда будет доступен онлайн-кинотеатр ivi на Kartina HD301 и будет ли доступен вообще принимая во внимание отношение к пользователям сего девайса?

Dune обещали прошивку, ждём.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляются пока в тестовом варианте. Те приставки, что уже обновлены получат еще одну прошивку, остальные судя по всему обновятся "через 1 прошивку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите номер абонемента пожалуйста.

Абонемент

327071

 

Эта ошибка выскакивает именно на док фильмах 3D.

Изменено пользователем Dmitrij1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё некоторые старые советские фильмы имеют год производства 2016.

Например? Чтобы я сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня сегодня вечером перелетело обновление на Kartina Comigo Quattro (у меня премиум подписка) но ivi видеотеки нет (везде посмотрела) ,будет ещё обновление или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Kartina Quattro обновление установилось,иконка появилась в видеотеки,но толку ноль,при нажатие на неё начинается загрузка,но потом перебрасывает на последний тв канал так,что иви так и не включился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Kartina Quattro обновление установилось,иконка появилась в видеотеки,но толку ноль,при нажатие на неё начинается загрузка,но потом перебрасывает на последний тв канал так,что иви так и не включился.

Перезагрузите пожалуйста приставку и попробуйте ещё раз включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас на Comigo Quattro пришло обновление. После установки и перегрузки ivi видиотеки не появилось, по крайней мере рядом с картиновской видеотекой. Да и так по меню посмотрел, не где не нашел. Где она вообще должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...