Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Возможно уже был вопрос, заранее извиняюсь. 

Видеотека будет только российских фильмов ? Иностранных не будет :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает. Всё появилось. Спасибо.

Вопрос в догонку. Как в профиле изменить графу обо мне. В настройках изменил подпись а в графе обо мне осталось по прежнему.

Форум Kartina.TV → Ваша панель управления → Настройки → Данные профиля → Редактировать страницу "Обо мне"

 

bec24144e0ae.png

 

 

Возможно уже был вопрос, заранее извиняюсь.

Видеотека будет только российских фильмов ? Иностранных не будет :?

Пока ivi работает в тестовом режиме до февраля. Если будут какие-то изменения с контентом, мы сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влвдельцам оригинальных Dune зачем вам это иви? Нет там ничего такого
Я это иви и в хорошие времена не смотрел,вчера на дуньке от картины потестил,
как был шрот так и остался.А на оригинальной дуне столько возможностей ...
И не надо стонать; я же плачу картине... , тогда приставка от картины и будет вам Ivi мать ее или вот мои Ivi

 

cbbdd6a4381e.png

 

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 д каналы стоит с вашего региона невазможно. Абонемент: 12123498 и второи Абонемент: 12023448 оба мои и проблемма одна и таже. Остальное работает. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 д каналы стоит с вашего региона невазможно. Абонемент: 12123498 и второи Абонемент: 12023448 оба мои и проблемма одна и таже. Остальное работает. Спасибо

Так и должно быть в случае с ограничением по региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, в "хорошие времена" ivi была доступна.
Если Картина что-то добавляет и в "плохие времена" -честь им и хвала.
Нужно спасибо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, в "хорошие времена" ivi была доступна.

Если Картина что-то добавляет и в "плохие времена" -честь им и хвала.

Нужно спасибо сказать.

На mag250 на samsunge tv

прочитай внимательно, я не писал что это плохо, я адресовал это владельцам оригинальных дунь

где иви нет и по ходу не придвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из города Дортмунд неслышал чтоб жаловались люди на 3 д

Сообщите пожалуйста название нескольких фильмов, с которыми возникают такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно бесплатно все что у меня установлено.

Schner-media просто усановите попробуйте, все плагины c

http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=40

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скрин на мобильных пишет регион недоступен, с ресивера пишет повторите попытку или обратитесь в картину.тв в общем не идут 3д

 

post-34789-0-05612100-1483977213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин от ИВИ можно поставить. Дюна к нему не имеет отношения. Здесь есть всё http://igores.ru/forum/index.php/forum/11-plaginy-dlia-dune-hd.

Сам принцып наведения тумана с пршивкой не понятен и принцып "свой-чужой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить можно, да и в DuneStore он есть в зависимости от региона. Только подписка на ivi платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно закончить интеграцию с нашим оборудованием, чтобы начать говорить о чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На Comigo Duo вообще пропала эта видеотека. Вопрос в тестировании или куда-то сместили её в меню? На планшете ivi есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На Comigo Duo вообще пропала эта видеотека. Вопрос в тестировании или куда-то сместили её в меню? На планшете ivi есть

Добрый день. Номер абонемента пожалуйста сообщите и версию прошивки. При нажатии на пульте кнопки VOD, что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На Comigo Duo вообще пропала эта видеотека. Вопрос в тестировании или куда-то сместили её в меню? На планшете ivi есть

Добрый день. Номер абонемента пожалуйста сообщите и версию прошивки. При нажатии на пульте кнопки VOD, что происходит?

Абонемент 12142628, прошивка 2.7.3.242. При нажатии кнопки VOD запускается обычная картиновская видеотека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видеотека от ivi должна быть. Попробуйте прошить с флешки. Если для вас самостоятельно это затруднительно позвоните к нам в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что видеотека была, до введения нового абонемента. Прошивка для флешки новей, чем у меня? Прошить я смогу, но пока не буду, многовато попутной гадости программеры ваших партнёров внедряют, опасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия та же. После введения нового або приставка отправляет запрос на добавление ivi и оно через время должно снова появится. Но в вашем случае почему-то затянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Samsung galaxy s6 edge , есть Ivi в приложении картина тв, но Иви не показывает , говорит что в моём регионе не доступен, на comingo quattro проблема у Иви не ушла , загрузка часто идёт что вначале фильма и при продолжительном просмотре. И в HD и в простом режиме , всё бесполезно. Одни разочарование с этим Иви (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Samsung galaxy s6 edge , есть Ivi в приложении картина тв, но Иви не показывает , говорит что в моём регионе не доступен, на comingo quattro проблема у Иви не ушла , загрузка часто идёт что вначале фильма и при продолжительном просмотре. И в HD и в простом режиме , всё бесполезно. Одни разочарование с этим Иви (((

Номер абонемента пожалуйста.

PS. IVI в бета тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Samsung galaxy s6 edge , есть Ivi в приложении картина тв, но Иви не показывает , говорит что в моём регионе не доступен, на comingo quattro проблема у Иви не ушла , загрузка часто идёт что вначале фильма и при продолжительном просмотре. И в HD и в простом режиме , всё бесполезно. Одни разочарование с этим Иви (((

Номер абонемента пожалуйста.

PS. IVI в бета тесте.

Индефикатор на Иви 543894497 .

Абонемент 11775004.

я вам уже как-то эти все данные отпровлял , вы сказали что переправили данные дальше , но изменений никаких не произошло.Почему на телефоне в Иви можно трейлеры смотреть а вот фильмы нельзя , так как для моего региона не подходит , хоть я и пользователь картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...