Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

А где теперь можно найти видеотеку картины, у меня только Ivi?

Наша видеотека так и называется "видеотека" на всех устройствах. На чём просматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня comigo duo. Когда нажимаю VOD чтобы войти в видеотеку, начинается реклама и попадаю сразу на Ivi, а как перейти в видеотеку. Куда нажимать, куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на kartina relax в ivi качество видео менять? На comigo quattro и на Android приложение можно менять. Почему на на relax нет?

Приложите скрин, где вы можете менять качество IVI.

У меня comigo duo. Когда нажимаю VOD чтобы войти в видеотеку, начинается реклама и попадаю сразу на Ivi, а как перейти в видеотеку. Куда нажимать, куда идти.

Кнопка Menu на пульте, далее слева выбираете "Видеотека" и нажимаете "Открыть" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на kartina relax в ivi качество видео менять? На comigo quattro и на Android приложение можно менять. Почему на на relax нет?

На Relax выбор качества необходимо делать перед запуском фильма, после того как нажимаете просмотр. Либо во время просмотра нажимаете Enter и выбираете нужное качество. Но фильм начнётся заново. На Relax ivi реализовано как видеотека от Kartina TV. Так как это работает на Adnroid сделать не получится, ввиду технических и программных возможностей приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как включит старую кинотеку "VOBstb"?? после обновления, нажемаем кнопку VOD на пульте (comigo quattro) и попадаем сразу на IVI!!! как теперь попасть в старую ???

В нашу видеотеку можно попасть, нажав на пульте Menu и выбрать Видеотека -> Открыть.

значит на 101 тоже будет прошивка? и эта ИВИ кстати появилась буквально неделю назад было обновление

В вашем случае оригинальная приставка Dune, а не наша. IvI конкретно для нашего сервиса доступно на данный момент только для прошивок Kartina TV. Будет ли ivi в плагине Kartina TV для оригинальных приставок Dune, неизвестно на данный момент. Неделю назад судя по всему у Вас обновилась оригинальная прошивка от Dune, изменения в которой производятся без нашего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло обновление для моих комиг дуо и кватро. Но иви смотреть невозможно, одна сплошная тормозня, хотя с сервисом Картины проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло обновление для моих комиг дуо и кватро. Но иви смотреть невозможно, одна сплошная тормозня, хотя с сервисом Картины проблем нет.

Отправьте отчёт пожалуйста. IvI - мой Ivi - отправить отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы заинтересованы, чтобы охватить максимальное количество устройств. Ждём прошивки от Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если информация по Micro HD купленной непосредственно у Картина ТВ? Будет ли ivi?

Будет. Ждём прошивку от Dune.

 

Хорошие новости в канун праздников  :P

 

Это не новости, это лишь Надежда на Хорошие новости в канун праздников, которая тает с каждым днем, оставшимся До Праздников! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснет Ivi, родная видеотека от картины такого не делает.А вот на Ivi что в начале фильма , то и в продолжительности практически всех фильмов появляется загрузка на экране.Походу зря радовался что подключат Ivi (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснет Ivi, родная видеотека от картины такого не делает.А вот на Ivi что в начале фильма , то и в продолжительности практически всех фильмов появляется загрузка на экране.Походу зря радовался что подключат Ivi (((

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер абонемента, модель приставки, на которой просматриваете. 

Также какую скорость показывает при проверке на данном сайте http://www.ivi.ru/pages/geocheck/ ? Если можно, то проверьте пожалуйста скорость непосредственно в браузере на приставке.

Если у Вас приставка Comigo Quattro сделайте пожалуйста отчёт. Для этого перейдите в раздел бокового меню "мой ivi" - > "сообщить в проблеме" -> "сообщить" и дождитесь экрана об успешной отправке сообщения, на котором будет указан id пользователя. Напишите id сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема на кватро..на релакс идёт без тормозовэ

Т.е. также работает как и раньше на Quattro после обновления?

Какую скорость показывает на http://www.ivi.ru/pages/geocheck/ Если можно, то проверьте пожалуйста скорость непосредственно в браузере на приставке.

Фильмы, которые зависают на Quattro без проблем идут на Relax ?

На Quattro в стандарте нормально, в HD зависает? Звук пропадает ? Пропадает как? Во время воспроизведения или постановки на паузу и дальнейшего включения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить скорость смогу вечером..да фильмы на кватро все зависают на 2 приставках..делал обновление с флэшки..в стандарте тоже подвисают..на релакс все отлично

Тормозит изображение идёт загрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить скорость смогу вечером..да фильмы на кватро все зависают на 2 приставках..делал обновление с флэшки..в стандарте тоже подвисают..на релакс все отлично

Тормозит изображение идёт загрузка

Хорошо. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Виснет Ivi, родная видеотека от картины такого не делает.А вот на Ivi что в начале фильма , то и в продолжительности практически всех фильмов появляется загрузка на экране.Походу зря радовался что подключат Ivi (((

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер абонемента, модель приставки, на которой просматриваете.

Также какую скорость показывает при проверке на данном сайте http://www.ivi.ru/pages/geocheck/ ? Если можно, то проверьте пожалуйста скорость непосредственно в браузере на приставке.

Если у Вас приставка Comigo Quattro сделайте пожалуйста отчёт. Для этого перейдите в раздел бокового меню "мой ivi" - > "сообщить в проблеме" -> "сообщить" и дождитесь экрана об успешной отправке сообщения, на котором будет указан id пользователя. Напишите id сюда.

Quattro,обонемент 11775004, скорость -central: 4299Кбитс/

regional:3832

-partner1: 3503

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...