Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

нет

Попробуйте перезайти в абонемент. Для этого перейти в настройки, картина ТВ, редактировать абонемент, подтвердить. Далее приставку перезагрузить, выключив из розетки.

 

но отправлено меню не в восторге

Непонятно что Вы имели ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет

Попробуйте перезайти в абонемент. Для этого перейти в настройки, картина ТВ, редактировать абонемент, подтвердить. Далее приставку перезагрузить, выключив из розетки.

не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не идёт

Давайте попробуем сброс настроек. Настройки-Общие-Сброс настроек-полный сброс. Далее настраиваем приставку по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не идёт

Давайте попробуем сброс настроек. Настройки-Общие-Сброс настроек-полный сброс. Далее настраиваем приставку по новому.

 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не идёт

Давайте попробуем сброс настроек. Настройки-Общие-Сброс настроек-полный сброс. Далее настраиваем приставку по новому.

ok

без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся попробовать обновить прошивку на текущую. Переходим в настройки, общие, скрывать дополнительные настройки ставим нет, возвращаемся в настройки, дополнительно, прочее, обновление прошивки, проверить доступные обновления, показать все версии, выбираем 160927_0234_b9b6 и обновляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся попробовать обновить прошивку на текущую. Переходим в настройки, общие, скрывать дополнительные настройки ставим нет, возвращаемся в настройки, дополнительно, прочее, обновление прошивки, проверить доступные обновления, показать все версии, выбираем 160927_0234_b9b6 и обновляем.

нет всё также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся попробовать обновить прошивку на текущую. Переходим в настройки, общие, скрывать дополнительные настройки ставим нет, возвращаемся в настройки, дополнительно, прочее, обновление прошивки, проверить доступные обновления, показать все версии, выбираем 160927_0234_b9b6 и обновляем.

нет всё также

Пока к сожалению это все возможные варианты. Передам коллегам информацию по приставке. Завтра должен быть ответ. Приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся попробовать обновить прошивку на текущую. Переходим в настройки, общие, скрывать дополнительные настройки ставим нет, возвращаемся в настройки, дополнительно, прочее, обновление прошивки, проверить доступные обновления, показать все версии, выбираем 160927_0234_b9b6 и обновляем.

нет всё также

Пока к сожалению это все возможные варианты. Передам коллегам информацию по приставке. Завтра должен быть ответ. Приношу извинения за неудобства.

ok . спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, вопрос 3 д фильмы негрузятся остальные фильмы грузятся. В Иви новом пакете, и плац Маркет пропал устанавливал вручную неоткрывает, Ютуб загрузил тоже не было он открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivi в тестовом режиме работает. Некоторые фильмы могут не открываться. По поводу маркета и youtube уже отвечали в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как найти раздел документальные фильмы. В приложении для андроида есть такая группа, а для комиго кватро - нету. Если по названию искать фильм ( например Африка 3д) то он находится в видеотеке, а в списках групп - нет такой категории как документальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как найти раздел документальные фильмы. В приложении для андроида есть такая группа, а для комиго кватро - нету. Если по названию искать фильм ( например Африка 3д) то он находится в видеотеке, а в списках групп - нет такой категории как документальные.

На Quattro нет как таковых категорий в ivi. Они там рандомно каждый раз выстраиваются. Поиск необходимо осуществлять непосредственно в самом приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, как найти раздел документальные фильмы. В приложении для андроида есть такая группа, а для комиго кватро - нету. Если по названию искать фильм ( например Африка 3д) то он находится в видеотеке, а в списках групп - нет такой категории как документальные.

На Quattro нет как таковых категорий в ivi. Они там рандомно каждый раз выстраиваются. Поиск необходимо осуществлять непосредственно в самом приложении.

 

Но они "рандомно" выстраиваются с одними и теми же названиями:

Фильмы 2010х годов;

Веселые фильмы;

Криминальные фильмы 2010х годов;

Новогодние и рождественские комедии...

и т.д.  это разве не категории?

 

Я понимаю что можно поискать фильм по названию, но зачастую ведь просто не знаешь что посмотреть и ищешь по категории, тем более в приложении для андроид все эти категории есть. А тут фильмы есть, но посмотреть ты их сможешь только если знаешь название. Как то не логично. Или усеченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно об этих "категориях" и речь шла. Это скорей рандоманые выборки по "тегам". В данных "категориях" не представлены все фильмы, а лишь небольшой набор.

Таким образом они решили реализовать, возможно можно было действительно лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Остаётся попробовать обновить прошивку на текущую. Переходим в настройки, общие, скрывать дополнительные настройки ставим нет, возвращаемся в настройки, дополнительно, прочее, обновление прошивки, проверить доступные обновления, показать все версии, выбираем 160927_0234_b9b6 и обновляем.

нет всё также

Пока к сожалению это все возможные варианты. Передам коллегам информацию по приставке. Завтра должен быть ответ. Приношу извинения за неудобства.

ok . спасибо !

 

здравствуйте, что с моей проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно об этих "категориях" и речь шла. Это скорей рандоманые выборки по "тегам". В данных "категориях" не представлены все фильмы, а лишь небольшой набор.

Таким образом они решили реализовать, возможно можно было действительно лучше сделать.

может тогда есть возможность донести разработчику пожелания клиентов, а именно сделать такие же удобные категории, как в приложении для андроид? Как минимум человек 12 клиентов у меня желают такое, уверен есть и другие. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ComigoUkraineService

Передал ваш пост. Но если его сделали именно таким, а не прям как оригинальное приложение - на то есть причины (приложение интегрировано в сервис и это накладывает некоторые ограничения).

 

UPD. Мне сообщили что в текущей версии оригинального приложения ivi уже стоят выборки по фильмам, а не категории и врядли они вернуться к прежнему формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, что с моей проблемой ?

Здравствуйте. Были произведены некоторые изменения в работе ivi.

Я так понял, что у Вас по прежнему не работает ivi?!

На каком этапе возникают проблемы? Реклама запускается после включения иконки ivi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, что с моей проблемой ?

Здравствуйте. Были произведены некоторые изменения в работе ivi.

Я так понял, что у Вас по прежнему не работает ivi?!

На каком этапе возникают проблемы? Реклама запускается после включения иконки ivi ?

после выбора фильма

рекламы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после выбора фильма

рекламы нет

Т.е. включаете Kartina.TV, переходите на иконку ivi, запускаете её, реклама не включается и появляется сразу последние, лучшие, мои и т.д. Потом можно перейти в список фильмов. После этого запускаете любой фильм, появляется описание фильма, нажимаете просмотр, выбираете качество и появляется чёрный экран. Можно выйти только в главное меню или вернуться опять в ivi кнопкой back ? Я правильно Вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после выбора фильма

рекламы нет

Т.е. включаете Kartina.TV, переходите на иконку ivi, запускаете её, реклама не включается и появляется сразу список фильмов. После этого запускаете любой фильм и появляется чёрный экран. Можно выйти только в главное меню или вернуться опять в ivi кнопкой back ? Я правильно Вас понял?

правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после выбора фильма

рекламы нет

Т.е. включаете Kartina.TV, переходите на иконку ivi, запускаете её, реклама не включается и появляется сразу список фильмов. После этого запускаете любой фильм и появляется чёрный экран. Можно выйти только в главное меню или вернуться опять в ivi кнопкой back ? Я правильно Вас понял?

правильно

Отписал в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...