Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер

На Dune 301 уже было обновление ?

Приставку покупал у вас

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Добрый вечер. У нас продавалась Kartina HD 301. Обновления для неё не было ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер

На Dune 301 уже было обновление ?

Приставку покупал у вас

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Добрый вечер. У нас продавалась Kartina HD 301. Обновления для неё не было ещё.

 

Будем ждать ,надеюсь скоро появиться .

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duna старые модели уже полтора года не поддерживает.

Вряд ли стоит ждать чего-то радикального

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня приставка Картина HD301 - обновления было , но новая видеотека не появилась !

 

Абонемент: 10590200 Премиум!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте на DUNE HD LITE было уже обновление

Здравствуйте. Не было.

 

нет обновления значит не будет и видеотеки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, когда закончиться тестовый период и можно будет смотреть ivi  в полном объеме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять ПО Дюны и ИВИ как это связано? У меня 53 картиновская(оригинальная),а ПО Дюны оригинальное, вторая 301, но ИВИ нет хоть и премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять ПО Дюны и ИВИ как это связано? У меня 53 картиновская(оригинальная),а ПО Дюны оригинальное, вторая 301, но ИВИ нет хоть и премиум.

В этом и вся суть. IVI это фича для клиентов KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а будет ли ivi на DUNE HD или надо теперь новую приставку покупать?

По оригинальным приставкам от Dune у нас нет информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, но к сожалению не модераторы занимаются стратегией развития. Такие вопросы лучше на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы правы, но к сожалению не модераторы занимаются стратегией развития. Такие вопросы лучше на info@kartina.tv

Так для них и писалось! В надежде, что или сами зайдут прочитают или вы передадите дальше.

Спс.

 

Форум руководство читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу понять ПО Дюны и ИВИ как это связано? У меня 53 картиновская(оригинальная),а ПО Дюны оригинальное, вторая 301, но ИВИ нет хоть и премиум.

В этом и вся суть. IVI это фича для клиентов KartinaTV.

 

Я одно не пойму. Что такая дёлёжка. А мы чё не клиенты картины.тв с дюновской прошивкой. Почему  мы должны кастрировать свои приставки? Почему мы плотим те же деньги и нас так обделяют. Где справедливость. Картина.тв В чём дело???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не могу понять ПО Дюны и ИВИ как это связано? У меня 53 картиновская(оригинальная),а ПО Дюны оригинальное, вторая 301, но ИВИ нет хоть и премиум.

В этом и вся суть. IVI это фича для клиентов KartinaTV.

 

Я одно не пойму. Что такая дёлёжка. А мы чё не клиенты картины.тв с дюновской прошивкой. Почему  мы должны кастрировать свои приставки? Почему мы плотим те же деньги и нас так обделяют. Где справедливость. Картина.тв В чём дело???

 

Прошивки делает Dune. Захочет Dune для своих клиентов ввести IVI или нет это их дело. Вас никто ни в чём не ограничивает. Хотите смотреть IVI поставьте плеер для ПК, Андроида - там есть IVI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивки делает Dune. Какие к нам вопросы? Захочет Dune для своих клиентов ввести IVI или нет это их дело. Вас никто ни в чём не ограничивает. Хотите смотреть IVI поставьте плеер для ПК, Андроида - там есть IVI.

Тв (каналы) вы значит можете всем добавлять а иви видео теку нет.

Почему я должен извращатся смотря на пк как вы говорите или андройд. Я хочу смотреть на большом экране. За мои заплаченные деньги, за ваш сервис "......".

Где проблемма добавить этот пакет всем клиентам. Проблеммы нет просто это принцып убей приставку (кастрируй приставку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошивки делает Dune. Какие к нам вопросы? Захочет Dune для своих клиентов ввести IVI или нет это их дело. Вас никто ни в чём не ограничивает. Хотите смотреть IVI поставьте плеер для ПК, Андроида - там есть IVI.

Тв (каналы) вы значит можете всем добавлять а иви видео теку нет.

Почему я должен извращатся смотря на пк как вы говорите или андройд. Я хочу смотреть на большом экране. За мои заплаченные деньги, за ваш сервис "......".

Где проблемма добавить этот пакет всем клиентам. Проблеммы нет просто это принцып убей приставку (кастрируй приставку).

 

Вы не правы. Мы уже миллион раз проходили это на форуме. Что за прошивку на оригинальных дюнах отвечает сама компания Dune. Мы со своей стороны никак на это повлиять не можем, мы можем только попросить их. Если они это не хотят реализовывать это их право. Вы как клиент который оплатил им полную цену за ресивер можете написать жалобу.

Для нашей компании нет никакого смысла ущемлять наших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискусию больше разводить не буду. Посмотрите мой профиль. Что то с ним не то. И где к вам можно отпровлять сообщения.

П/С удалить это сообщения после прочтения

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискусию больше разводить не буду. Посмотрите мой профиль. Что то с ним не то. И где к вам можно отпровлять сообщения.

П/С удалить это сообщения после прочтения

Отправьте скриншот где вы не можете написать сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дискусию больше разводить не буду. Посмотрите мой профиль. Что то с ним не то. И где к вам можно отпровлять сообщения.

П/С удалить это сообщения после прочтения

Отправьте скриншот где вы не можете написать сообщение.

 

Точней не могу найти где писать сообщения. Например лично вам.

 

01120fe943a5.jpge9b50d282378.jpg

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точней не могу найти где писать сообщения. Например лично вам.

Проверьте пожалуйста сейчас. Должно работать. Открываете профиль нужного человека и нажимаете на кнопку "Отправить сообщение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает. Всё появилось. Спасибо.

 

Вопрос в догонку. Как в профиле изменить графу обо мне. В настройках изменил подпись а в графе обо мне осталось по прежнему.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...