Перейти к публикации

помогите выбрать приставку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Сейчас смотрю kartina.tv через Comigo Quattro и скажу одно что эта приставка полное га...

Очень долго включается и очень часто зависает. Мой вопрос какую приставку можете посоветовать. Мне важно чтобы хорошо работала и видео квалитет хороший был, а все другое как browser или YouTube мне не надо и так все в телике хватает. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Сейчас смотрю kartina.tv через Comigo Quattro и скажу одно что эта приставка полное га...

Очень долго включается и очень часто зависает. Мой вопрос какую приставку можете посоветовать. Мне важно чтобы хорошо работала и видео квалитет хороший был, а все другое как browser или YouTube мне не надо и так все в телике хватает. Спасибо большое.

Использую DUNE Solo, Kartina Like и Comigo Quatro. Самая любимя Quatro, как говоритсйа на каждый день. Работает быстро и качество картинки радует. Отдельное спасибо за интерфейс.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Интересно но моя Comigo Quattro зависает по полной, уже пробовал все сбрасывать и заново выставлять но не помогает. Поэтому решил купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Интересно но моя Comigo Quattro зависает по полной, уже пробовал все сбрасывать и заново выставлять но не помогает. Поэтому решил купить новую.

Крайне рекомендую созвониться с нашей технической поддержкой, проверим работу приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Сейчас смотрю kartina.tv через Comigo Quattro и скажу одно что эта приставка полное га...

Очень долго включается и очень часто зависает. Мой вопрос какую приставку можете посоветовать. Мне важно чтобы хорошо работала и видео квалитет хороший был, а все другое как browser или YouTube мне не надо и так все в телике хватает. Спасибо большое.

Использую DUNE Solo, Kartina Like и Comigo Quatro. Самая любимя Quatro, как говоритсйа на каждый день. Работает быстро и качество картинки радует. Отдельное спасибо за интерфейс.

Здравствуйте! я тоже стою перед выбором приставки, так как просмотр через App (SmartTV) не радует своим качеством. Выбор у меня небольшой - между Kartina Like (40€) и Kartina Quattro(25€)? Вы однозначно советуете Quattro? На форумах пишут о ней много плохого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас интересует только просмотр телевидения то наиболее проста в использовании Kartina Like.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...