Перейти к публикации

Сегодня целый день все каналы подвисают


Рекомендованные сообщения

Сегодня целый день каналы подвисают на 2-3 секунды каждые 20-30 секунд. Это только у меня так?

Cо скоростью все в порядке, 12 Mбит по проверке на сайте картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день каналы подвисают на 2-3 секунды каждые 20-30 секунд. Это только у меня так?

Cо скоростью все в порядке, 12 Mбит по проверке на сайте картины.

Добрый вечер. Как приставка подключена к интернету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч, рутер, рутер оптики. Как я понимаю, это первый ответ всех поддержек мира - проверить устройства? Хорошо, сегодня-завтра подключу напрямую, и тогда попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч, рутер, рутер оптики. Как я понимаю, это первый ответ всех поддержек мира - проверить устройства? Хорошо, сегодня-завтра подключу напрямую, и тогда попробую.

В своём первом сообщение вы лишь указали скорость соединения с нашими серверами, но ведь могут быть потери по WLAN. По этой причине я спросил вас о том, как подключено всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У нас тоже уже несколько дней виснут каналы ,особенно после того ,как перематываешь рекламу ,например ,не соединяет ,приходилось опять заходить в меню и выбирать передачу сначала .

Сегодня не подключается к серверу .смотрим через приставку .на ipad работает ,а через приставку нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У нас тоже уже несколько дней виснут каналы ,особенно после того ,как перематываешь рекламу ,например ,не соединяет ,приходилось опять заходить в меню и выбирать передачу сначала .

Сегодня не подключается к серверу .смотрим через приставку .на ipad работает ,а через приставку нет .

Добрый день. Номер абонемента? Скорость какая? Как приставка подключена кабелем или WLAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...