Перейти к публикации

Ресивер Kartina LIKE c DVB-T/T2


Рекомендованные сообщения

_like_1200%D1%85570_antena.jpg
 
Летом 2016 г. линейка ресиверов от производителя Dune HD пополнилась моделью Kartina LIKE, которая наследует успех удобного и понятного пользовательского интерфейса, а также надежность и положительную репутацию, сложившуюся у техники Dune HD среди абонентов Kartina.TV. 

 

Kartina LIKE выделяется поддержкой DVB-T/T2 стандарта для приема цифрового антенного телевидения.
Прием свободно распространяемых телеканалов возможен при подключении дополнительной мини-антенны, которую можно приобрести на сайте вместе с ресивером. Наличие антенны позволит пользователю совмещать 2 вида телевидения в одном устройстве.

 

Помимо функции DVB-T, ресивер также оснащен выносным сенсором для пульта, что обеспечивает больше возможностей для его установки и комфортной эксплуатации.

 

Kartina LIKE полностью поддерживает весь функционал сервиса Kartina.TV и рекомендуется без ограничений для всех возрастных категорий пользователей.

 

Купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли эта приставка и в США? На сколько я знаю сейчас в сША кроме Картины quattro других приставок не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли эта приставка и в США? На сколько я знаю сейчас в сША кроме Картины quattro других приставок не предлагают.

В данный момент сроков нет, как получим партию, то она сразу появится в вашем регионе в продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно узнать список Каналов для приставки Like в германии немецких каналов DVB-T? 

Добрый вечер.

В этом коротком видео можно увидеть примерный список каналов эфирного вещания.

 

https://youtu.be/i_YX7rAEHjQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а будет ли ета приставка поддержывать новый стандарт в германии DVB T2 H.265(hevc) и кодировку для Freenet.tv

Добрый день.

Kartina Like поддерживает, как DVB T2, так и H265

Посмотрев о Freenet.tv могу сделать вывод, что это и есть DVB T2, где геретом для поддержки служит Kartina Like.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Пардон что пишу уже в 3-ю тему , но зверски раздражает что иврит в Like , в названии передач по DVB-T показывает задом наперед. Понимаю что частично это проблема иврита :) но говорят что на старшем брате Like-а, полнофункциональной Solo 4K этой проблемы нет :(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка появилась и в США, но оказалось, что смотреть цифравые бесплатные каналы в США не представляется возможным.

 

Увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка появилась и в США, но оказалось, что смотреть цифравые бесплатные каналы в США не представляется возможным. Увы и ах.

Основная задача приставки это IPTV, а с этим она справляется великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...