Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

http://www.kartina.tv/media/products/kartina_like/like_s.png

Технические характеристики

 


ПРОЦЕССОР: SIGMA DESIGNS SMP8756
ПАМЯТЬ: 512 MB
Wi-Fi: Dual Band 2.4 + 5.0 GHz 802.11ac
Ethernet 10/100Mbps
HDMI 1.4A - выход
2× USB 2.0
Пульт дистанционного управления
Разъем DVB-T/T2

Размеры  124мм (+антенна 15мм)  131мм  37мм

Возможности

 


Полная поддержка функций Kartina.TV
Привычное меню и удобный пульт
Выносной сенсор управления приставкой
Видеовыход: HDMI 1.4A (кабель в комплекте)
WLAN: Dual Band 2.4 + 5.0 GHz 802.11ac, LAN: 100 Mbit
2× USB 2.0 для воспроизведения медиафайлов с внешних носителей
Поддержка новейших видеоформатов DASH/HEVC
Разъем DVB-T/T2 для приема открытых телеканалов через комнатную антенну*
 

*Возможность просмотра телеканалов по DVB-T/T2 зависит от того, как стандарт DVB-T/T2 реализован в Вашем регионе, и не гарантирует качество приема и наличие определенных телеканалов.

АУДИО- И ВИДЕОКОДЕКИ/ФОРМАТЫ

 

 

Максимальное разрешение 1920x1080p
Видеокодеки: HEVC (H.265 up to 1080p), MPEG-4.10 (H.264), MPEG-2, VC-1, WMV-9
Аудиокодеки: MPEG-1/2 layer I/II/III, AAC, PCM, FLAC, Vorbis, WavePack, APE, ALAC
Протоколы стриминга: Multicast UDP, Multicast RTP, RTSP, HLS, MPEG-DASH (with HEVC up to 1080p), HTTP, UPnP/DLNA, NFS, SMB
Субтитры: DVB, SRT, SUB, IDX, PGS
 
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
 

 

Приставка
Адаптер питания с EU или US вилкой, в зависимости от региона
Пульт дистанционного управления
HDMI-кабель
LAN-кабель
IR-экстендер
Инструкция
 
 
FAQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
4 минуты назад, AlexanderM сказал:

До распаковки 99843 КБ

после 261 КБ

распаковывал зипом

Размер файла 97,5 МБ (102 238 720 байт)
Свяжитесь с нами по номерам горячей линии из подписи, я думаю так будет проще разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже звонить поздно, возможно завтра если будет время

В свойствах 97,5 МБ (102 238 720 байт)

При распаковки 260 KB (266.368 Bytes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, AlexanderM сказал:

Сегодня уже звонить поздно, возможно завтра если будет время

В свойствах 97,5 МБ (102 238 720 байт)

При распаковки 260 KB (266.368 Bytes)

Если скачиваете файл по тем ссылкам, что я дал - он не требует распаковки, сразу переименуйте его и копируйте на флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, incredible сказал:

Если скачиваете файл по тем ссылкам, что я дал - он не требует распаковки, сразу переименуйте его и копируйте на флешку

Всё заработало, я файл переименовал не правильно, вводил dune_firmware.dff вместо нужного dune_firmware. Спасибо за помощь и терпение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, AlexanderM сказал:

Всё заработало, я файл переименовал не правильно, вводил dune_firmware.dff вместо нужного dune_firmware. Спасибо за помощь и терпение 

Отлично, приятного просмотра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
9 минут назад, Jzu сказал:

Добрый день! какие модели пультов работают с Kartina like? 

Здравствуйте, пульты от производителя Dune HD. Любой пульт данного производителя универсален и подходит для всей линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...
19 минут назад, zpec сказал:

что лучше модель like или eva?

Здравствуйте! И одна и другая приставка разработана компанией Dune с удобным, привычным, интуитивным дизайном меню.
Касаемо сервисных единиц нашей компании - поддерживают одинаковое их количество.
Само собой, EVA - приставка с запасом на будущее за счёт более современных технических характеристик и OS Android, которая позволяет пользователю получить доступ к дополнительным приложениям. Немаловажное отличие комплектация приставки Kartina EVA - Bluetooth пультом, с помощью которого, управление приставкой является ещё более удобным.

Описание продукта Kartina Like
Описание продукта Kartina EVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте. У меня проблема с приставкой Kartina Like TV-203WT, а именно приставка не видит USB накопитель. Установлена последняя прошивка, пробывал ставить предпоследнию прошивку и всёравно без результатно. Использовал 3 разных USB накопителя, форматировал как в FAT32 так и NTFS, использовал оба входа и безрезультатно. Единственное после того как я сбрасывал приставку на заводские настройки с помощью следующей инструкции:

 

Инструкция по возврату к заводским настройкам

  1. Нажмите правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить ссылку как...": dune_boot_reset_settings.flag 
  2. Скопируйте dune_boot_reset_settings.flag на пустой USB-накопитель. USB-накопитель должен быть отформатирован в FAT32.
  3. Отсоедините от приставки шнур питания и подождите 30 секунд.
  4. Подключите USB-накопитель к приставке.
  5. Подключите к приставке шнур питания и нажмите на пульте кнопку включения.

После выполнения этих действий произойдет загрузка приставки (Loading) с ПОЛНЫМ* сбросом настроек. Затем на экране появится мастер первоначальной настройки приставки.

*Внимание! В случае ПОЛНОГО сброса настроек плеер полностью удаляет все данные пользователя, приложения и настройки, возвращает устройство к заводским установкам.

 

То после первого запуска (USB ещё не отсоеденялся) USB накопитель виден, но стоит его только один раз отсоединить и вставить обратно то система накопитель больше не распознаёт.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @HSergej. К сожалению ничего нового в данной ситуации вам посоветовать не можем, кроме сброса настроек и перепрошивки в такой ситуации предпринять больше нечего. 

Я так понимаю обычный сброс настроек через Настройки=> Общие => Сброс настроек - тоже не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На памяти нет прошивок которые бы вызывали подобные проблемы, судя по всему проблема "железная", и от того какая прошивка зависимости по сути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы дело в железе было, почему тогда получается сбросить к заводским настройкам через флэшку и она видна при первом запуске и видно содержимое на флэшке? 
 

P.s.  У меня есть и другая приставка EVA но к сожалению так как у меня телевизор подсоединён через HDMI (ARC) кабель к саундбар от Sony, то из за приставки постоянно теряется звук как бы я не настраивал приставку. Поэтому приходится использовать приставку Like, с ней такой проблемы нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, HSergej сказал:

Если бы дело в железе было, почему тогда получается сбросить к заводским настройкам через флэшку и она видна при первом запуске и видно содержимое на флэшке? 

Потому что сброс и перепрошивка не помогают, тут вариантов других нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Самостоятельная установка приложений на старые модели приставок в принципе, невозможна. Приложения для моделей с подобной ОС достаточно ограничены, т.к. она является устаревшей.
Самостоятельная установка сторонних приложений доступна на моделях на базе ОС Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...