Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

http://www.kartina.tv/media/products/kartina_like/like_s.png

Технические характеристики

 


ПРОЦЕССОР: SIGMA DESIGNS SMP8756
ПАМЯТЬ: 512 MB
Wi-Fi: Dual Band 2.4 + 5.0 GHz 802.11ac
Ethernet 10/100Mbps
HDMI 1.4A - выход
2× USB 2.0
Пульт дистанционного управления
Разъем DVB-T/T2

Размеры  124мм (+антенна 15мм)  131мм  37мм

Возможности

 


Полная поддержка функций Kartina.TV
Привычное меню и удобный пульт
Выносной сенсор управления приставкой
Видеовыход: HDMI 1.4A (кабель в комплекте)
WLAN: Dual Band 2.4 + 5.0 GHz 802.11ac, LAN: 100 Mbit
2× USB 2.0 для воспроизведения медиафайлов с внешних носителей
Поддержка новейших видеоформатов DASH/HEVC
Разъем DVB-T/T2 для приема открытых телеканалов через комнатную антенну*
 

*Возможность просмотра телеканалов по DVB-T/T2 зависит от того, как стандарт DVB-T/T2 реализован в Вашем регионе, и не гарантирует качество приема и наличие определенных телеканалов.

АУДИО- И ВИДЕОКОДЕКИ/ФОРМАТЫ

 

 

Максимальное разрешение 1920x1080p
Видеокодеки: HEVC (H.265 up to 1080p), MPEG-4.10 (H.264), MPEG-2, VC-1, WMV-9
Аудиокодеки: MPEG-1/2 layer I/II/III, AAC, PCM, FLAC, Vorbis, WavePack, APE, ALAC
Протоколы стриминга: Multicast UDP, Multicast RTP, RTSP, HLS, MPEG-DASH (with HEVC up to 1080p), HTTP, UPnP/DLNA, NFS, SMB
Субтитры: DVB, SRT, SUB, IDX, PGS
 
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
 

 

Приставка
Адаптер питания с EU или US вилкой, в зависимости от региона
Пульт дистанционного управления
HDMI-кабель
LAN-кабель
IR-экстендер
Инструкция
 
 
FAQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте "Картины"  в разделе "купить" что-то не нашёл . Иде мона купить?

Она пока доступна только для Германии и Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, после покупки новой приставки Kartina Like я обнаружил некоторые баги, а именно, в инструкции по эксплуатации написано что перемотка может производится также при помощи стрелок «ВВЕРХ/ВНИЗ» – 1 минута, «ВПРАВО/ВЛЕВО» – 10 СЕКУНД, но к большому сожалению я обнаружил что это здесь не работает?, стрелки вверх/вниз переключают каналы, а вправо/влево меняется громкость, следующий баг - когда посмотришь передачу в архиве и захочешь посмотреть позже, приставка не спрашивает начать сначала или с момента последнего просмотра, а начинает с самого начала. Пожалуйста исправте.
И ещё, у меня есть предложение, почему бы не активировать кнопку TV на самом вверху, ето так было удобно как на Comigo приставке, что когда ты в меню и после нажатия «TV» сразу выходишь из меню в прямой эфир не делая дурацкий круг нажатием "Kartina" "Общие" потом канал какой нибудь..., почему эта кнопка простаивает без дела.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

ВВЕРХ/ВНИЗ» – 1 минута, «ВПРАВО/ВЛЕВО» – 10 СЕКУНДно к большому сожалению я обнаружил что это здесь не работает?

Это не баг. Необходимо сначала нажать кнопку перемотки вправо или влево, а уже потом нажимать кнопки вверх/вниз или вправо/влево

следующий баг когда посмотришь передачу в архиве и захочешь посмотреть позжеприставка не спрашивает начать сначала или с момента последнего просмотраа начинает с самого начала

Это тоже не баг. Такой опции на приставке просто нет и не было на наших приставках от Dune.

 

Пожелания по незадействованным кнопкам пульта передал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста если присвоить кнопке "Power" режим ожидания для быстрого включения приставки Kartina Like, потребляет (тратит) ли приставка интернет трафик, к примеру если оставить на HD канале то битрейт этого канала после выключения в режим ожидания будет идти..?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, после покупки новой приставки Kartina Like я обнаружил некоторые баги, а именно, в инструкции по эксплуатации написано что перемотка может производится также при помощи стрелок «ВВЕРХ/ВНИЗ» – 1 минута, «ВПРАВО/ВЛЕВО» – 10 СЕКУНД, но к большому сожалению я обнаружил что это здесь не работает?, 

В настройках звука(в меню дюны) нужно поменять вместо процентов на что то другое,пишу по памяти по этому точно не помню но точно там где то,тогда вместо регулировки звука включается именно перемотка,так же было и на 102-х (картина микро)

Пока информации на этот счет нет. Как только появится - сообщим.

А когда в Израиле появится? Спасибо

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал подключить новую приставку. Не воспроизводит больше половины видеоформатов с внешнего USB носителя, которые воспроизводила Comigo Duo. В некоторых файлах идет звук, а изображения нет, черный экран. Может нужно что-нибудь в настройках включить? Подскажите. И по моему греется сильно. WLAN тоже долго не подключался, хотя модем находится в этой же комнате, буквально в паре метров, даже меньше. Connect Box от Unitymedia скорость до 120 Mbit/s. Наверное попытки с десятой подключился. Изображение было хорошее, даже на HD каналах без перебоев было, но небыло звука не на одном из каналов. На некоторых звук подключался через несколько минут, на других так и не дождался. Пришлось опять подключить LAN кабель. Вот такие первые впечатления от новой Kartina Like.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скиньте пожалуйста мне в личку медиа инфо контента, который не пошел или пошел с проблемами. По Влану быть такого не должно, всё должно включаться и подключаться чётко, пожалуйста обратитесь к нам по гарантии. 

 

Приношу извинения за неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Всем привет! У меня вопрос на тему поддержки сетевого диска. Я создал домашний сервер(NAS) и хотел обратиться к нему с помощью устройства Kartina Like. Функция казалось бы обычной и простой, но не могу найти в прошивки приставки эту опцию. Пожалуйста подскажите мне, как запустить эту функцию.

 

С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое возможно?! Ваши прошлые продукты поддерживали эту функцию. DUNE HD Solo 4K тоже поддерживает эту функцию. Почему вы ее вырезали?

Здравствуйте. К сожалению её запустить не получится, т.к. в приставке этой опции нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно будет дополнительное оборудование докупать ?

Необходима антенна для подключения в разъём на приставке. Если её у вас нет, то соответственно её купить.

 

Разъем DVB-T/T2 по какому принципу работает ?

Подключаете антенну к приставке. Далее через меню приставки осуществляете поиск доступных каналов в свободном доступе для вашего региона. В зависимости от покрытия количество каналов может отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как вы не ответили на мой вопрос, я еще раз хочу спросить. Почему функции поддержки сетевого диска нет в вашей приставки Kartina Like? И следующий вопрос, планируете ли вы эту опцию добавить позднее? Если нет, то я хотел бы, чтобы вы заменили мне эту приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое возможно?! Ваши прошлые продукты поддерживали эту функцию. DUNE HD Solo 4K тоже поддерживает эту функцию. Почему вы ее вырезали?

Данный ресивер на данный момент не поддерживает эту функцию. У нас приставка Kartina Like. Список поддерживаемых функций определяется не на форуме. 

 

И следующий вопрос, планируете ли вы эту опцию добавить позднее? Если нет, то я хотел бы, чтобы вы заменили мне эту приставку.

Вопрос про добавление данной опции в будущем передали в соответствующий отдел. Как только будет ответ, сообщим на форуме. Также Вы можете продублировать ваши вопросы  руководству на info@kartina.tv .

Возможности замены приставки нет. Если Вы желаете отказаться от приставки, то это можно сделать в период 14 после получения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...