Перейти к публикации

KartinaTV App (Android < 7)


jedinike

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

 

Android.apkOldVersion.png

Данная версия приложения предназначена для устройств на Androd с версией старше 4.2 но младше 5. 

Версия 2.8.0 

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.9 

 
  • Исправление ошибки запуска сериала в Видеотеке

 

Версия 2.7.8

 
  • Исправление ошибки при восстановлении подписки

Предыдущие версии приложения

 

Версия 2.7.6

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.4

 
  • Исправлена ошибка с добавлением фильмов в IVI и START в избранное
  • Некоторые изменения в приложении для android < 5.0

Версия 2.7.3

 
  • Исправлена ошибка отображения в видеотеке KartinaTV

Версия 2.7.2

 
  • Новогодняя шапочка на лайве
  • Исправление отображения результатов поиска в Start
  • Сброс кеша EPG при вкл/выкл Телетеки
  • При отсутствии подписки Start - корректное сообщение
  • Бэкграунд при 'холодном запуске' теперь оранжевый 

Версия 2.7.0

 
  • Поддержка Android 9 Pie 
  • Автовоспроизведение серий во всех видеотеках в AndroidTV 
  • Полноэкранный режим для STB-boxes  
  • Проверка наличия автообновлений 
  • Исправление отображения времени в EPG с использованием Timeshift 
  • Поддержка Google Talkback в AndroidTV(Beta)  
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.6.7

 

• Для некоторых каналов добавлены передачи в режиме Телетека 

Из особенностей работы. 
В программе передач наличие телетеки отображается белой буквой Т в на синем фоне. 
При запуске передачи из телетеки, после ее окончания, автоматически запускается следующая по программе передача (архив или телетека).
Если запускать передачу из архива, после ее окончания автоматически запустится передача из архива (даже если следующая доступна с пометкой «телетека»)

index.pl?Action=AgentFAQZoom;Subaction=D

Версия 2.6.5

 

• Исправление ошибки для Android TV Oreo (8.0)

Версия 2.6.4

 

• Улучшение навигации в AndroidTV версии
• Исправление ошибок

Версия 2.6.0

 

Совместима с Android 4.2 (Jelly Bean) и выше, на более ранних - недоступна.

• Серьезно переработан интерфейс AndroidTV версии
• Улучшение работы для пульта
• Изменен экран настроек
• Обновление плеера
• Улучшение производительности и исправление ошибок


Версия 2.5.1

 


• Новый дизайн видеотеки
• Улучшение работы для пульта (перемотка и меню)
• Полноэкранный режим плеера
• Настраиваемый родительский контроль (в настройках)
• Добавлен стандарт вещания UDT (для очень нестабильного соединения)
• Исправление настройки "Задержка вещания"
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.4.3

 
• Меню выбора каналов при просмотре
• Добавлена функция 'Избранное' в видеоплеере
• Добавлена функция перемотки жестом по экрану
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.2

 

• Добавлена функция 'Избранное'
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.0

 
  • Добавлена видеотека ivi.ru
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.4

 

Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.3

 
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты)
  • Продажа месячных абонементов внутри приложения
  • Добавлен мастер для покупки абонементов и получения тестового доступа, а также экран информации об используемом абонементе
  • Улучшение навигации для пультов
  • Улучшение производительности видеоплеера и исправление ошибок

Версия 2.0

 

 

http://s018.radikal.ru/i523/1606/3a/3e534b1a0436.pnghttp://s019.radikal.ru/i644/1606/16/d722e5f0fdf1.pnghttp://s020.radikal.ru/i713/1606/ae/c7d3e999d218.jpg

  • Раздача абонементов пробного доступа
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты, Android TV)
  • Добавлена поддержка Android TV (в том числе для TV-box). Соответствующий режим можно включить в настройках (версия Android от 4.2)BETA: поддержка DASH / H.265 (HEVC) при версии Android от 5.0 (обязательна поддержка H.265 самим устройстовом)
  • Оптимизация плеера для пульта в режиме Android TV
  • Добавлен голосовой поиск по VOD
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

 Архивная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
13 минуты назад, BVlad сказал:

Посмотрите как выглядит сетка в приложении brtv https://youtu.be/jaLgrxgqYas. Просто и удобно. Надо прямой эфир, нажимаем на канал в первой колонке. Надо архив, во второй колонке выбираем дату и в третей программу. Никаких заморочек. 

Согласен, выглядит хорошо. Также у разработчиков может быть своя концепция разработки приложения. Я передам этот пример для рассмотрения. Хочу отметить, что изначально наше приложение было ориентировано на смартфоны. Потом уже появилась адаптация под Android TV.

13 минуты назад, BVlad сказал:

В приложении есть VOD, MEGAGO и тд, но это не то же самое если я открываю видеотеку на компьютере. Я не говорю что это хуже, но это другое. Или я ошибаюсь. 

Да, по наполнению они разные. Таковы условия предоставления видеотеки на этих устройствах.

13 минуты назад, BVlad сказал:

И что на счет времени передач в сетке архива?

Вы выставили задержку вещания 10 часов в настройках абонемента? 
Если да и всё равно неправильно что-то отображается, сделайте пожалуйста скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил задержку времени как Вы говорили на 10 часов. Прямой эфир показывает нормально, а вот в сетке архива проблемка осталась. Это скриншот с моего телефона, но на tv box тоже самое. И вопрос такой. В приставках Картина навигация к архиву тоже через включение прямого эфира, или там по другому?

Изменено пользователем BVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BVlad сказал:

В приставках Картина навигация к архиву тоже через включение прямого эфира, или там по другому?

Отдельной кнопки вызова архива нет. В архив попасть можно, вызывая список каналов с программой передач (кнопка Enter на приставках от Dune, кнопка TV на приставках Comigo, кнопка ОК на старых приставках).

25 минут назад, BVlad сказал:

а вот в сетке архива проблемка осталась. Это скриншот с моего телефона, но на tv box тоже самое. 

Это баг. Сообщим разработчику. Спасибо Вам за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я также только перешел от БРТ.

Мне нравится Ваш плагин, сделан достаточно хорошо. Немного не согласен с БВлад по-поводу интерфейса - думаю это дело привычки. Также БРТ плагин давал только 1 неделю архива - программные издержки, а Ваш архив имеет 2 недели, что очень полезно.

Одной функции действительно не хватает. Очень удобно когда при просмотре передач в архиве запоминается последний просмотренный кадр. Всегда можно вернуться к просмотру с момента где остановились.

Было-бы очень хорошо добавить эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amaevski, Вы знаете у меня всегда на плагине brtv был архив за 2 недели. Это если мы говорим про плагин для tv box приставок, а плагин для телефонов у brtv никогда нормально не работал. Это были два разных плагина, в отличии от Картины где плагин один, универсальный и для приставок и для телефонов. По навигации мне плагин brtv для android tv box очень нравиться. Не знаю как будет дальше, но сейчас он работает под Картину и я пока буду ним пользоваться дома, а на телефоне и планшете однозначно приложение от Картины. А там время покажет.

Изменено пользователем BVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BVlad, это интересно. Я использовал Андроид плагин для TV Box. Никогда не пользовался телефоном - зрение не то. Обращался в тех поддержку и ответ был - только 1 неделя архива возможна - go figure out :)

Попробую сейчас, может быть на Картине есть 2 недели.

P.S. Попробовал, та-же заморочка. Все что старше 1 недели на БРТ плагине весит черным экраном. Плагин картины чудесно работает.

Изменено пользователем amaevski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. За все года что я был с brtv, у меня никогда такого не было. Всегда архив был и есть за 2 недели. Даже не знаю что сказать по этому поводу. В любом случае хорошо что есть большой выбор просмотра на разных устройствах и можно использовать то что больше подходит и нравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас версия плагина последняя? И в каком регионе Вы находитесь? Может для определённых регионов они давали только 1 неделю архива. Может быть такое?

Изменено пользователем BVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BVlad сказал:

У Вас версия плагина последняя? И в каком регионе Вы находитесь. Может для определённых регионв они давали только 1 неделю архива. Может быть такое?

Уважаемые клиенты, прошу Вас перейти для продолжения общения в личные сообщения. Данная тема не подходит для обсуждения ПО стороннего сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я установил приложение для samsung smart tv и там та же история с архивом (описанная выше) что и в приложении для андроид. Похоже проблема не в приложении, здесь что то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Какое именно приложение вы установили? 

По поводу вызова архива: разработчик привязал его к кейкоду кнопки Menu и она должна его вызывать если используемое вами устройство не перехватит код для выполнения функции установленной для него по умолчанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю я установил ваше официальное приложение для samsung smart tv класса Е 91.221.99.22

Я пробовал устанавливать Ваши приложения для самсунг тв, на 3х разных телевизорах, я устанавливал android приложения на 3х разных девайсах, тв приставки, телефон samsung galaxy s8+ и везде одна и та же проблема с архивом. Время передач сдвинуто. 10 часовую задержку выставил. Прямой эфир показывает как надо, а вот с архивом проблема. И если это возможно, сделайте на форуме одну тему или где то одну страничку где будут все официальные плагины для всех устройств самсунг андроид roku и тд. Для того что бы найти нужный надо по всему форуму бегать и искать нужный плагин и нужную версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oliaopa сказал:

Здравствуйте! Ваша программа до сих пор ( глючит ) проблема та-же, я вам описывала ее ранее. 

Опишите пожалуйста конкретный пример запуска архива с ошибкой. Т.е. такое-то число, такая-то передача, спасибо заранее. 

И какая у вас конкретно модель планшета и версия Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,

Пытаюсь использовать приложение для Андроид, смотрю прямой эфир (если важно - устройство OnePlus 3).

На скриншоте (время скриншота 12:47 сегодня) видно, что приложение показывает разные сетки для одного и того же времени смещения (10 часов) для разных streaming протоколов, и в обоих случаях эти сетки не совпадают с тем, что я вижу на сайте. Переключался между H.265 (внизу слева) и H.264 (внизу справа).

Причем в случае с H.264/HTTP каналы HD показывают совсем уж что-то непонятное.

В настройках профиля, как и в настройках приложения, стоит сдвиг 10 часов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mishail сказал:

Здраствуйте,

Пытаюсь использовать приложение для Андроид, смотрю прямой эфир (если важно - устройство OnePlus 3).

На скриншоте (время скриншота 12:47 сегодня) видно, что приложение показывает разные сетки для одного и того же времени смещения (10 часов) для разных streaming протоколов, и в обоих случаях эти сетки не совпадают с тем, что я вижу на сайте. Переключался между H.265 (внизу слева) и H.264 (внизу справа).

Причем в случае с H.264/HTTP каналы HD показывают совсем уж что-то непонятное.

В настройках профиля, как и в настройках приложения, стоит сдвиг 10 часов.

 

 

По поводу сайта и программы передач это сайт дилера и откуда он берет программу передач нам неизвестно. Мы не рекомендуем на неё ориентироваться. С нашим EPG уж очень большие различия. Из скриншота у меня всё запустилось, как написано в программе передач. По HD каналам - на них никогда не было задержки вещания. Для мобильных устройств мы рекомендуем использовать HLS/H.264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

С нашим EPG уж очень большие различия.

К сожалению ваш EPG не учитывает задержку по времени (ночные новости в 13:50?)

Quote

Из скриншота у меня всё запустилось, как написано в программе передач.

В этом сомнений нет. Вопрос что написано в программе передач. Даже на в вашем WebPlayer я вижу чехарду со временем, на части каналов время показывается на 10 часов раньше. Может, конечно, так и задумано, но это очень неудобно.

Quote

По HD каналам - на них никогда не было задержки вещания

Вам виднее, но я вижу HD-10 каналы (с задержкой) для H.265 потока, да и в WebPlayer они есть.

Изменено пользователем mishail
typo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно на андроид приставке от картины такая же фигня со временем в сетке. Я думал себе купить приставку quatro, но если там тоже самое, она мне даром не нужна. Очень странно. Одна из самых больших, если не самая большая iptv компания в мире, а софта нормального нет. И глючит и очень неудобная в использовании. Не экономьте на софте. 

Изменено пользователем BVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mishail сказал:

К сожалению ваш EPG не учитывает задержку по времени (ночные новости в 13:50?)

Проверил, есть проблема. передал коллегам. 

8 часов назад, mishail сказал:

В этом сомнений нет. Вопрос что написано в программе передач. Даже на в вашем WebPlayer я вижу чехарду со временем, на части каналов время показывается на 10 часов раньше. Может, конечно, так и задумано, но это очень неудобно.

Проверил у себя с часовым поясом - 7 и задержкой вещания - 7 епг не совпадает, выставил задержку - 9 в настройках абонемента и программа стала совпадать. Ведь задержка вещания ориентируется по московскому времени. Какой у вас часовой пояс? Напишите номер абонемента я проверю настройки. Веб плеер этот в тестовой режиме, мы рекомендуем пользоваться плеером
Если у вас часовой пояс -7, то выставляйте в настройках абонемента задержку -9. 

8 часов назад, mishail сказал:

Вам виднее, но я вижу HD-10 каналы (с задержкой) для H.265 потока, да и в WebPlayer они есть.

Речь шла о HTTP протоколе, как и в UDT, там нет задержки на HD каналах и на вашем скриншоте на предыдущей странице это видно. Наличие задержки на HD каналах в других стандартах связана с принципом их работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, BVlad сказал:

Мне интересно на андроид приставке от картины такая же фигня со временем в сетке. Я думал себе купить приставку quatro, но если там тоже самое, она мне даром не нужна. Очень странно. Одна из самых больших, если не самая большая iptv компания в мире, а софта нормального нет. И глючит и очень неудобная в использовании. Не экономьте на софте. 

По времени я уже отписался выше. Проблем с сеткой вещания нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎9‎/‎8‎/‎2017 at 8:18 PM, amaevski said:

Одной функции действительно не хватает. Очень удобно когда при просмотре передач в архиве запоминается последний просмотренный кадр. Всегда можно вернуться к просмотру с момента где остановились

А все-таки, возможно добавить эту функцию технически или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, amaevski сказал:

А все-таки, возможно добавить эту функцию технически или нет?

Рекомендую продублировать на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на KartinaTV App (Android < 5)
  • incredible изменил заголовок на KartinaTV App (Android < 7)
  • incredible откреплено и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...