Перейти к публикации

KartinaTV App (Android < 7)


jedinike

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

 

Android.apkOldVersion.png

Данная версия приложения предназначена для устройств на Androd с версией старше 4.2 но младше 5. 

Версия 2.8.0 

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.9 

 
  • Исправление ошибки запуска сериала в Видеотеке

 

Версия 2.7.8

 
  • Исправление ошибки при восстановлении подписки

Предыдущие версии приложения

 

Версия 2.7.6

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.4

 
  • Исправлена ошибка с добавлением фильмов в IVI и START в избранное
  • Некоторые изменения в приложении для android < 5.0

Версия 2.7.3

 
  • Исправлена ошибка отображения в видеотеке KartinaTV

Версия 2.7.2

 
  • Новогодняя шапочка на лайве
  • Исправление отображения результатов поиска в Start
  • Сброс кеша EPG при вкл/выкл Телетеки
  • При отсутствии подписки Start - корректное сообщение
  • Бэкграунд при 'холодном запуске' теперь оранжевый 

Версия 2.7.0

 
  • Поддержка Android 9 Pie 
  • Автовоспроизведение серий во всех видеотеках в AndroidTV 
  • Полноэкранный режим для STB-boxes  
  • Проверка наличия автообновлений 
  • Исправление отображения времени в EPG с использованием Timeshift 
  • Поддержка Google Talkback в AndroidTV(Beta)  
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.6.7

 

• Для некоторых каналов добавлены передачи в режиме Телетека 

Из особенностей работы. 
В программе передач наличие телетеки отображается белой буквой Т в на синем фоне. 
При запуске передачи из телетеки, после ее окончания, автоматически запускается следующая по программе передача (архив или телетека).
Если запускать передачу из архива, после ее окончания автоматически запустится передача из архива (даже если следующая доступна с пометкой «телетека»)

index.pl?Action=AgentFAQZoom;Subaction=D

Версия 2.6.5

 

• Исправление ошибки для Android TV Oreo (8.0)

Версия 2.6.4

 

• Улучшение навигации в AndroidTV версии
• Исправление ошибок

Версия 2.6.0

 

Совместима с Android 4.2 (Jelly Bean) и выше, на более ранних - недоступна.

• Серьезно переработан интерфейс AndroidTV версии
• Улучшение работы для пульта
• Изменен экран настроек
• Обновление плеера
• Улучшение производительности и исправление ошибок


Версия 2.5.1

 


• Новый дизайн видеотеки
• Улучшение работы для пульта (перемотка и меню)
• Полноэкранный режим плеера
• Настраиваемый родительский контроль (в настройках)
• Добавлен стандарт вещания UDT (для очень нестабильного соединения)
• Исправление настройки "Задержка вещания"
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.4.3

 
• Меню выбора каналов при просмотре
• Добавлена функция 'Избранное' в видеоплеере
• Добавлена функция перемотки жестом по экрану
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.2

 

• Добавлена функция 'Избранное'
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.0

 
  • Добавлена видеотека ivi.ru
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.4

 

Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.3

 
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты)
  • Продажа месячных абонементов внутри приложения
  • Добавлен мастер для покупки абонементов и получения тестового доступа, а также экран информации об используемом абонементе
  • Улучшение навигации для пультов
  • Улучшение производительности видеоплеера и исправление ошибок

Версия 2.0

 

 

http://s018.radikal.ru/i523/1606/3a/3e534b1a0436.pnghttp://s019.radikal.ru/i644/1606/16/d722e5f0fdf1.pnghttp://s020.radikal.ru/i713/1606/ae/c7d3e999d218.jpg

  • Раздача абонементов пробного доступа
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты, Android TV)
  • Добавлена поддержка Android TV (в том числе для TV-box). Соответствующий режим можно включить в настройках (версия Android от 4.2)BETA: поддержка DASH / H.265 (HEVC) при версии Android от 5.0 (обязательна поддержка H.265 самим устройстовом)
  • Оптимизация плеера для пульта в режиме Android TV
  • Добавлен голосовой поиск по VOD
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

 Архивная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив теперь вызывается при просмотре канала в нижнем меню слева

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2017 в 10:17, helloworld сказал:

Также изменился доступ к Архиву при включении вида Android TV. Что бы открыть программу передач теперь нужно сначала запустить канал и внизу нажать на нижний левый значок.

9d5fa628f83a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alexander77 сказал:

всё идёт спасибо

Прошу прощения, что не понял вас вчера сразу. Думал у вас вообще архива нет - бывали такие случаи у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы запускаете прямой эфир, открываете программу передач как на скриншоте выше это показано и после нажатия на необходимую программу в архиве она не запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я жму на ту или иную программу мне показывает не ту которую я выбираю. Мне приходиться шарить по всем програмам пока я не найду ту которая мне нужна. Иногда вообще выходит надпись что архив не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуетесь телефоном или приставкой? 

Несколько не понятно, что значит не ту, что выбираете? Т.е. зашли в архив нажали на передачу, а запустилась другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используете Android TV интерфейс?

Напишите пожалуйста конкретный пример, попробую воспроизвести это у себя.  И какая конкретно модель планшета и версия андроида. Спасибо.

Сменил вам стандарт вещания на HLS. Проверьте как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите пожалуйста конкретный пример запуска архива с ошибкой. Т.е. такое-то число, такая-то передача, спасибо заранее. 

И какая у вас конкретно модель планшета и версия Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте,  мы только перешли с bestrussiantv на картину. Вопрос такой, какое приложение вы советуете использовать для android tv box? То же что и для телефона. В приложении BRtv была функция сделать приложение главным и при включении приставки сразу загружалось приложение BRtv без лишний навигационных движений. Есть ли такое на картине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, BVlad сказал:

Здравствуйте,  мы только перешли с bestrussiantv на картину. Вопрос такой, какое приложение вы советуете использовать для android tv box? То же что и для телефона. В приложении BRtv была функция сделать приложение главным и при включении приставки сразу загружалось приложение BRtv без лишний навигационных движений. Есть ли такое на картине?

Добрый вечер. Для андроида рекомендуем использовать наше официальное приложение. Опции о приоритете пока нет, но за идею спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как BRtv сейчас перешли на Картину, может есть смысл договориться об использовании их плагина для Android tv box. Кстати плагин BRtv работает под Картину. Плагин хороший, удобный. За много лет доведен до ума. Но это только для tv box. На телефонах и планшетах был другой плагин, но он никогда нормально не работал. В этом смысле плагин Картины намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил приложение Картины на свой android tv box. Несколько замечаний. 1. 1. прямой эфир не адаптируется по времени. Если например я включаю первый канал сейчас и через час показывать будет тоже самое. 

2. В архиве время программ стоит не правильно. Например прогамма время которая выходит в 21.00 стоит в в 11.00 утра и список программ смещен и не сопадает на данный день.

Есть ли возможность это настроить?

Изменено пользователем BVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У Вас в настройках приложения выбран Android TV интерфейс?

2 часа назад, BVlad сказал:

1. 1. прямой эфир не адаптируется по времени. Если например я включаю первый канал сейчас и через час показывать будет тоже самое. 

Не очень понятно если честно как именно Вы включаете. Такая ситуация возможна в случае если, первоначально включаете прямой эфир канала из общего списка, а через час пытаетесь включить через кнопку управления архивом (далее выбирая строку, в которой идёт прямой эфир). Но делая так, включается архив, начинающийся в начале идущей передачи. Для того чтобы включить прямую трансляцию, необходимо возвращаться в общий список кнопкой back или запускать непосредственно сам канал, а не передачу (которая идёт в live). Если я неправильно понял, то напишите Вашу последовательность действий.

2 часа назад, BVlad сказал:

2. В архиве время программ стоит не правильно. Например прогамма время которая выходит в 21.00 стоит в в 11.00 утра и список программ смещен и не сопадает на данный день.

У Вас не стоит задержка вещания? Конкретный пример приведите пожалуйста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что идет полное несовпадение по времени, как в прямом эфире так и в архиве. Включаю прямой эфир из общих, первый канал. Сейчас в прямом эфире (по нашему времени) должен идти сериал "Налет", а мне включает "Доброе утро" которое должно быть через 5 часов. Та же история с архивом. Программа "Время" выходит в 21.00, а у меня в сетке она стоит в 11.00 утра. В настройках сдвиг 10 часов. Я нахожусь в сша заподное побережье pacific time. Кстати навигация к архиву очень неудобна. Для того что бы туда попасть, мне надо включить прямой эфир и потом уже в архив. Я ок с этим, но вот родители мои, старшее поколение, им бы попроще навигацию. Неплохо бы сделать отдельную иконку для архива. В основном все и всё смотрят их архива а не прямой эфир. Не знаю как на Ваших приставках вся эта навигация работает, но если там тоже самое, надо подумать как это лучше сделать. И видотека не показывает. Я знаю что видеотека работает только на Ваших приставках и на компьютерах. Но с этим тоже надо что то делать.

Изменено пользователем BVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прямым эфиром вроде разобрался. Остался архив. Сетка передач а архиве. Время не соответствует программам. Сетка начинается с 8 утра. "Вечерние новости" первый канал - к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2017 в 10:48, BVlad сказал:

Проблема в том что идет полное несовпадение по времени, как в прямом эфире так и в архиве. Включаю прямой эфир из общих, первый канал. Сейчас в прямом эфире (по нашему времени) должен идти сериал "Налет", а мне включает "Доброе утро" которое должно быть через 5 часов. Та же история с архивом. Программа "Время" выходит в 21.00, а у меня в сетке она стоит в 11.00 утра. В настройках сдвиг 10 часов. Я нахожусь в сша заподное побережье pacific time.И видотека не показывает. Я знаю что видеотека работает только на Ваших приставках и на компьютерах. Но с этим тоже надо что то делать.

В 08.09.2017 в 11:06, BVlad сказал:

С прямым эфиром вроде разобрался. Остался архив. Сетка передач а архиве. Время не соответствует программам. Сетка начинается с 8 утра. "Вечерние новости" первый канал - к примеру

Каналы работают по немецкому времени. Для того чтобы программа передач шла согласно времени в Вашем регионе, выставите в настройках абонемента задержку вещания 10 часов и тогда будет идти параллельно Вашего часового пояса.
Что значит "не показывает видеотека" ? Не запускается раздел видеотеки или фильмы? Что нажимаете? Какая последовательность? Сейчас у себя проверяю и работает.

В 08.09.2017 в 10:48, BVlad сказал:

Кстати навигация к архиву очень неудобна. Для того что бы туда попасть, мне надо включить прямой эфир и потом уже в архив. Я ок с этим, но вот родители мои, старшее поколение, им бы попроще навигацию. Неплохо бы сделать отдельную иконку для архива. В основном все и всё смотрят их архива а не прямой эфир. 

Она есть, но только в окне просмотра. Выводить на отдельную кнопку на пульте проблематично, т.к. пульты у всех устройств разные. Но передадим разработчику, возможно есть какие-то варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как выглядит сетка в приложении brtv https://youtu.be/jaLgrxgqYas. Просто и удобно. Надо прямой эфир, нажимаем на канал в первой колонке. Надо архив, во второй колонке выбираем дату и в третей программу. Никаких заморочек. Можно взять за основу это приложение и сделать под Картину. Что касается видеотеки. В приложении есть VOD, MEGAGO и тд, но это не то же самое если я открываю видеотеку на компьютере. Я не говорю что это хуже, но это другое. Или я ошибаюсь. И что на счет времени передач в сетке архива?

Изменено пользователем BVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...