Перейти к публикации

KartinaTV App (Android < 7)


jedinike

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

 

Android.apkOldVersion.png

Данная версия приложения предназначена для устройств на Androd с версией старше 4.2 но младше 5. 

Версия 2.8.0 

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.9 

 
  • Исправление ошибки запуска сериала в Видеотеке

 

Версия 2.7.8

 
  • Исправление ошибки при восстановлении подписки

Предыдущие версии приложения

 

Версия 2.7.6

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.4

 
  • Исправлена ошибка с добавлением фильмов в IVI и START в избранное
  • Некоторые изменения в приложении для android < 5.0

Версия 2.7.3

 
  • Исправлена ошибка отображения в видеотеке KartinaTV

Версия 2.7.2

 
  • Новогодняя шапочка на лайве
  • Исправление отображения результатов поиска в Start
  • Сброс кеша EPG при вкл/выкл Телетеки
  • При отсутствии подписки Start - корректное сообщение
  • Бэкграунд при 'холодном запуске' теперь оранжевый 

Версия 2.7.0

 
  • Поддержка Android 9 Pie 
  • Автовоспроизведение серий во всех видеотеках в AndroidTV 
  • Полноэкранный режим для STB-boxes  
  • Проверка наличия автообновлений 
  • Исправление отображения времени в EPG с использованием Timeshift 
  • Поддержка Google Talkback в AndroidTV(Beta)  
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.6.7

 

• Для некоторых каналов добавлены передачи в режиме Телетека 

Из особенностей работы. 
В программе передач наличие телетеки отображается белой буквой Т в на синем фоне. 
При запуске передачи из телетеки, после ее окончания, автоматически запускается следующая по программе передача (архив или телетека).
Если запускать передачу из архива, после ее окончания автоматически запустится передача из архива (даже если следующая доступна с пометкой «телетека»)

index.pl?Action=AgentFAQZoom;Subaction=D

Версия 2.6.5

 

• Исправление ошибки для Android TV Oreo (8.0)

Версия 2.6.4

 

• Улучшение навигации в AndroidTV версии
• Исправление ошибок

Версия 2.6.0

 

Совместима с Android 4.2 (Jelly Bean) и выше, на более ранних - недоступна.

• Серьезно переработан интерфейс AndroidTV версии
• Улучшение работы для пульта
• Изменен экран настроек
• Обновление плеера
• Улучшение производительности и исправление ошибок


Версия 2.5.1

 


• Новый дизайн видеотеки
• Улучшение работы для пульта (перемотка и меню)
• Полноэкранный режим плеера
• Настраиваемый родительский контроль (в настройках)
• Добавлен стандарт вещания UDT (для очень нестабильного соединения)
• Исправление настройки "Задержка вещания"
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.4.3

 
• Меню выбора каналов при просмотре
• Добавлена функция 'Избранное' в видеоплеере
• Добавлена функция перемотки жестом по экрану
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.2

 

• Добавлена функция 'Избранное'
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.0

 
  • Добавлена видеотека ivi.ru
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.4

 

Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.3

 
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты)
  • Продажа месячных абонементов внутри приложения
  • Добавлен мастер для покупки абонементов и получения тестового доступа, а также экран информации об используемом абонементе
  • Улучшение навигации для пультов
  • Улучшение производительности видеоплеера и исправление ошибок

Версия 2.0

 

 

http://s018.radikal.ru/i523/1606/3a/3e534b1a0436.pnghttp://s019.radikal.ru/i644/1606/16/d722e5f0fdf1.pnghttp://s020.radikal.ru/i713/1606/ae/c7d3e999d218.jpg

  • Раздача абонементов пробного доступа
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты, Android TV)
  • Добавлена поддержка Android TV (в том числе для TV-box). Соответствующий режим можно включить в настройках (версия Android от 4.2)BETA: поддержка DASH / H.265 (HEVC) при версии Android от 5.0 (обязательна поддержка H.265 самим устройстовом)
  • Оптимизация плеера для пульта в режиме Android TV
  • Добавлен голосовой поиск по VOD
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

 Архивная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible откреплено и закреплено это тему
  • 2 weeks спустя...
В 29.09.2017 в 13:35, amaevski сказал:

Возможно-ли добавить "immersive mode". Дело в том, что моя приставка на Андроид 6 не имеет функцию выключения навигационного бара - внизу экрана.

Это конечно проблема с версией Андроида а не Картина.ТВ но было-бы отлично иметь такую добавку.

В 29.09.2017 в 14:41, helloworld сказал:

Разработчик сообщил, что в следующей версии эта функция реализована. Появиться она в PlayMarket должна уже в ближайшие недели.

Это было написано до выпуска версии 2.5.1 где проблема была исправлена.
К сожалению последний релиз утерял "immersive mode", о чем я уже писал недавно и предоставил скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчику передан ваш пост был со скриншотами также как и этот. Но ближайшее обновление будет уже не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сегодня не меняютса даты что-бы смотреть передачи из архивов?
Старый БРТ плагин работает без проблем то есть проблема с приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверили на нескольких устройствах - все даты актуальны. Очистите кэш приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка Xiaomi Mi Box на Android TV. Приложение Kartina.tv ставится из маркета как обычно. Все работало без проблем.
Но вчера версия приставка обновилась до Android 8.0, и с тех пор приложение Kartina.tv вылетает при попытке запуска.
Пробовал удалять приложение и устанавливать его обратно - результат ноль.
Техподдержка по Skype ничем не смогла помочь. Какие есть соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, a13x4ndr сказал:

Приставка Xiaomi Mi Box на Android TV. Приложение Kartina.tv ставится из маркета как обычно. Все работало без проблем.
Но вчера версия приставка обновилась до Android 8.0, и с тех пор приложение Kartina.tv вылетает при попытке запуска.
Пробовал удалять приложение и устанавливать его обратно - результат ноль.
Техподдержка по Skype ничем не смогла помочь. Какие есть соображения?

Здравствуйте. Передам разработчику. Как будет ответ, сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Сегодня установил обновление на Nvidia Shield. После этого картина не работает. Ввожу абонемент и паспорт, вижу сообжение : Загрузка. Это все, картина вылетает.

Абонемент: 12729401

Изменено пользователем smerrsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я так понимаю вы установили уже Android 8 на нее, оказалось, что приложение не работает на этой версии Андроид. На днях выйдет обновление с исправлением этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, в Google Play уже доступна новая версия приложения с поддержкой Android TV 8 (Oreo) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

установил приложение через Aptoid на Xiaomi Android TV. Всё работает нормально, и прямой эфир, и архив, кроме немецких каналов. Ни одного - показывает название передачи  и идёт бесконечный процесс загрузки на чёрном фоне. Ни снижение битрейта, ни смена сервера результатов не дали. Что можно было бы ещё попробовать/ поправить? Спасибо заранее.

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2018 в 14:02, helloworld сказал:

Здравствуйте. Стандарт вещания выставили HLS?

Большое спасибо - сменил и заработало. Несколько в ущерб качеству картинки на других каналах из-за, видимо, автовыбора битрейт, но главное, что есть решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Пользователи kartina.tv в Прибалтике в последнее время столкнулись с проблемой, что нам отключили  возможность просмотра  таких каналов, как оригинальный российский Первый канал и Первый канал HD, а вместо них транслируют региональный Первый канал, который по содержанию, да и по качеству картинки разительно отличается от вышеупомянутых каналов. Как выяснилось, ограничения нам ставят по IP адресам, и, как только ты выезжаешь за пределы Прибалтики, например, в Германию, все каналы можно просматривать по своему абонементу.

Я не буду писать об определенной дискриминации, с которой мы в этой связи сталкиваемся за те же деньги, которые платят абоненты и в других европейских странах, но лишь упомяну, что много лет назад я подключал ваш сервис именно по той причине, что самостоятельно мог определять, какие версии каналов смотреть, а не следовать указаниям телевизионных чиновников или политиков. На данный момент это, видимо, осталось в прошлом... 

В этой связи, сообщите, пожалуйста, можете ли вы предложить какой-нибудь инструмент/ программу, который можно было бы скрыть IP адрес на моем телевизоре Sony Android, чтобы можно было смотреть Первый канал HD вне зависимости от географического нахождения абонента?  

Очень не хотелось бы от IP телевидения возвращаться обратно к спутнику.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не можем. Данные ограничения введены согласно требованиям, выполнение которых позволяет ретранслировать данные каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Seregam said:

В этой связи, сообщите, пожалуйста, можете ли вы предложить какой-нибудь инструмент/ программу, который можно было бы скрыть IP адрес на моем телевизоре Sony Android, чтобы можно было смотреть Первый канал HD вне зависимости от географического нахождения абонента?  

Как насчет посоветоватьса с другом Гуглом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по-поводу качества воспроизведения. Последние обновления значительно ухудшили картинку. Поток постоянно замедляетса, что вызывает пикселяцию. 100% это не скорость моего интернета, просматривая другим приложением те же самые передачи дает великолепный результат.

Можно-ли что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобных жалоб не было. Выставил вам рекомендуемый для просмотра на Android - HLS в нем у вас хуже работает, скажите? Во всех стандартах такое наблюдаете? Приставка у вас работает по wifi?

Я так понимаю вы уже не используете версию 2.5.1 вы писали, что в ней у вас работает все без зависаний?

UPD

В 19.06.2018 в 13:38, amaevski сказал:

На обоих серверах скорость прыгает от 8 кB/s до 600 кB/s, но буферизации не наблюдаетса благодаря кэшированию.

Не могли бы вы уточнить на счет скорости интернета на американских серверах. В каких пределах скачки в мегабитах как отображает на странице проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, helloworld said:

Подобных жалоб не было. Вы специально перешли в настройках на UDT? Выставил вам рекомендуемый для просмотра на Android - HLS. Во всех стандартах такое наблюдаете?

Да, я специально перешел на UDT, так как он оказался самым стабильным стандартом. Пикселяция происходит на всех стадартах, но наблюдаютса переодические зависания приложения на всех стандартах, кроме UDT. Заметьте, не буферизация, а полное зависание приложения после чего надо перезагружать программу.

Такве надо заметить, что мой интернет далеко не самый быстрый, но проверка WireShark на IP сервера West USA дает стабильный поток - 6 Мб/сек.

Я уже писал что Kartina Cloud дает такой-же результат, как West Coast USA.

Через пол года я ожидаю новую линию кабелного интернета и предпологаетса, что скорость будет как минимум 50 Мб/сек. Возможно это поможет, а пока пользуюсь UDT и смотрю в основном другим Андроид приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечитал ваши прежние сообщения и отредактировал свой пост выше, в то время как вы отвечали на него.

Приставка у вас работает по wifi? 
Через другое приложение смотрите KartinaTV и проблем таких не наблюдаете? О каком приложении речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, helloworld said:

Я перечитал ваши прежние сообщения и отредактировал свой пост выше, в то время как вы отвечали на него.

Приставка у вас работает по wifi? 
Через другое приложение смотрите KartinaTV и проблем таких не наблюдаете? О каком приложении речь?

Проверил скорость на West Coast Server 14 раз с 2 секундным перерывом. Минимальная скорость 500 КБ/сек (килобайт) случилась 3 раза. Максимальная скорость была примерно 750 КБ/сек - 7 раз. Остальные тесты между 600 и 700 КБ/сек.

Приставка подключенна через EOP (знаю, что не самое идеальное решение, но все-же лучше чем WIFI).

Пользуюсь приложением для андроида, оставшимся в наследство от канадцев. Картинка не пикселирует и не зависает. Заметьте оба приложения установленны на одном боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, helloworld said:

Я так понимаю вы уже не используете версию 2.5.1 вы писали, что в ней у вас работает все без зависаний?

Я бы с удовольствием продолжал пользоватьса версией 2.5.1, но к сожалению мой андроид бокс слишком тупой и не имеет функции отключения автоматического обновления. То есть приложение постоянно обновляетса со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Но вы правы, с 2.5.1 я не наблюдал пикселяции.

Изменено пользователем amaevski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amaevski сказал:

Проверил скорость на West Coast Server 14 раз с 2 секундным перерывом. Минимальная скорость 500 КБ/сек (килобайт) случилась 3 раза. Максимальная скорость была примерно 750 КБ/сек - 7 раз. Остальные тесты между 600 и 700 КБ/сек.

Если у вас реально показывает такую скорость то у вас вообще показывать должно только в мобильном битрейте. 
Ежели у вас все таки, как вы говорите, работает на старой версии программы без проблем, то проверьте ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...