Перейти к публикации

KartinaTV App (Android < 7)


jedinike

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

 

Android.apkOldVersion.png

Данная версия приложения предназначена для устройств на Androd с версией старше 4.2 но младше 5. 

Версия 2.8.0 

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.9 

 
  • Исправление ошибки запуска сериала в Видеотеке

 

Версия 2.7.8

 
  • Исправление ошибки при восстановлении подписки

Предыдущие версии приложения

 

Версия 2.7.6

 
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.7.4

 
  • Исправлена ошибка с добавлением фильмов в IVI и START в избранное
  • Некоторые изменения в приложении для android < 5.0

Версия 2.7.3

 
  • Исправлена ошибка отображения в видеотеке KartinaTV

Версия 2.7.2

 
  • Новогодняя шапочка на лайве
  • Исправление отображения результатов поиска в Start
  • Сброс кеша EPG при вкл/выкл Телетеки
  • При отсутствии подписки Start - корректное сообщение
  • Бэкграунд при 'холодном запуске' теперь оранжевый 

Версия 2.7.0

 
  • Поддержка Android 9 Pie 
  • Автовоспроизведение серий во всех видеотеках в AndroidTV 
  • Полноэкранный режим для STB-boxes  
  • Проверка наличия автообновлений 
  • Исправление отображения времени в EPG с использованием Timeshift 
  • Поддержка Google Talkback в AndroidTV(Beta)  
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.6.7

 

• Для некоторых каналов добавлены передачи в режиме Телетека 

Из особенностей работы. 
В программе передач наличие телетеки отображается белой буквой Т в на синем фоне. 
При запуске передачи из телетеки, после ее окончания, автоматически запускается следующая по программе передача (архив или телетека).
Если запускать передачу из архива, после ее окончания автоматически запустится передача из архива (даже если следующая доступна с пометкой «телетека»)

index.pl?Action=AgentFAQZoom;Subaction=D

Версия 2.6.5

 

• Исправление ошибки для Android TV Oreo (8.0)

Версия 2.6.4

 

• Улучшение навигации в AndroidTV версии
• Исправление ошибок

Версия 2.6.0

 

Совместима с Android 4.2 (Jelly Bean) и выше, на более ранних - недоступна.

• Серьезно переработан интерфейс AndroidTV версии
• Улучшение работы для пульта
• Изменен экран настроек
• Обновление плеера
• Улучшение производительности и исправление ошибок


Версия 2.5.1

 


• Новый дизайн видеотеки
• Улучшение работы для пульта (перемотка и меню)
• Полноэкранный режим плеера
• Настраиваемый родительский контроль (в настройках)
• Добавлен стандарт вещания UDT (для очень нестабильного соединения)
• Исправление настройки "Задержка вещания"
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.4.3

 
• Меню выбора каналов при просмотре
• Добавлена функция 'Избранное' в видеоплеере
• Добавлена функция перемотки жестом по экрану
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.2

 

• Добавлена функция 'Избранное'
• Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.2.0

 
  • Добавлена видеотека ivi.ru
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.4

 

Улучшение производительности и исправление ошибок

Версия 2.1.3

 
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты)
  • Продажа месячных абонементов внутри приложения
  • Добавлен мастер для покупки абонементов и получения тестового доступа, а также экран информации об используемом абонементе
  • Улучшение навигации для пультов
  • Улучшение производительности видеоплеера и исправление ошибок

Версия 2.0

 

 

http://s018.radikal.ru/i523/1606/3a/3e534b1a0436.pnghttp://s019.radikal.ru/i644/1606/16/d722e5f0fdf1.pnghttp://s020.radikal.ru/i713/1606/ae/c7d3e999d218.jpg

  • Раздача абонементов пробного доступа
  • Новый дизайн приложения (смартфоны, планшеты, Android TV)
  • Добавлена поддержка Android TV (в том числе для TV-box). Соответствующий режим можно включить в настройках (версия Android от 4.2)BETA: поддержка DASH / H.265 (HEVC) при версии Android от 5.0 (обязательна поддержка H.265 самим устройстовом)
  • Оптимизация плеера для пульта в режиме Android TV
  • Добавлен голосовой поиск по VOD
  • Улучшение производительности и исправление ошибок

 Архивная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible откреплено и закреплено это тему

После первой радости увидев давно обещанное обновление буду откатывать версию назад.
Пользоватьса приложением абсолютно неудобно, надо делать много телодвижений, что-бы перемотать.
Картинка на UDT постоянно замерзает.
Когда перематываешь. надо подходить к телевизору, что-бы увидеть время. На предыдущей версии показывало сколько перемотал и текущее время передачи.
Наверху таск бар не уходит.
В общем сплошное разочарование. Может имеет смысл пересмотреть, что понимаетса под User Friendly Interface.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, amaevski said:

Не успел проверить вчера. Попробую сегодня, потом отпишусь.

UDT работает немного лучше чем вчера, но все равно подвисает иногда. На предыдущей версии работало как часы. HLS зависает чаще а HTTP и в лучшее время зависало.

Хотел попробовать другой плэйер - не нашёл где его можно выбрать. То есть где поставить использование стороннего плэйера опцию есть, а сам сторонний плэйер указать не представляетса возможным. Это что, просто упущение или что-то изменилось в настройках и надо иначе указывать чем пользоватьса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, amaevski сказал:

Хотел попробовать другой плэйер - не нашёл где его можно выбрать. То есть где поставить использование стороннего плэйера опцию есть, а сам сторонний плэйер указать не представляетса возможным. Это что, просто упущение или что-то изменилось в настройках и надо иначе указывать чем пользоватьса?

В настройках выставляется сторонний плеер. Непосредственно при запуске должно предлагать выбрать из сторонних имеющихся на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, incredible said:

В настройках выставляется сторонний плеер. Непосредственно при запуске должно предлагать выбрать из сторонних имеющихся на устройстве.

Откатил версию на 2.5.1 и все заработало без зависаний.

Изменено пользователем amaevski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на этой приставке просматриваете?

В 02.10.2017 в 12:31, amaevski сказал:

У меня SCISHION V88 Android 6. Rockchip 3229. Quad core

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Смотрю Картину на одной из новых моделей телевизоров Сони (Андроид).

При включении приложения Картина сегодня ждал неприятный сюрприз: полностью поменялся интерфейс и управление. Управление приложением стало очень сложным при помощи пульта телевизора, не говоря уже о том, что телевизор не воспринимает работающее приложение, как таковое и включается в режим ожидания.

Какой смысл в изменении по умолчанию хорошо работающего приложения и, что плохого в том, что все управлялось просто и понятно, как в приставке Дюна? 

Как мне вернуться в предыдущую версию приложения и отключить все возможные обновления, которые вы еще сделаете?

Вы создаете проблемы для абонентов. Извините, конечно, но я не хочу тратить свое время и решать созданные вами проблемы.

Хотите экспериментировать?!? Создайте еще одно приложение и пусть его дополнительно к уже существующему качают те, у кого есть время на подобные эксперименты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В ближайшее время должно выйти ещё одно обновление.
Предыдущая версия приложения доступна по ссылке.

В 07.05.2018 в 21:54, incredible сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой криворучка писАл апдейт для андроид приложения? У меня оно установлено на Sony Smart TV с андроидом. Всё очень хорошо работало до крайнего апдейта. Нажимаешь на пульте Enter - открывается список каналов и программа передач, стрелки влево/вправо - перемотка по 30 сек.

После апдейта - всё стало через Ж и крайне неудобно... Вижу, что в новой версии "• Серьезно переработан интерфейс AndroidTV версии
• Улучшение работы для пульта". В каком там месте улучшение!? Зачем трогать то, что хорошо работает и удобно?

Вы прямо как в старом хорошем анекдоте...

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2018 в 23:20, incredible сказал:

Здравствуйте. В ближайшее время должно выйти ещё одно обновление.
Предыдущая версия приложения доступна по ссылке.

Возможно ли интерфейс вернуть как был? Я вижу, что я не одинок в этом пожелании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также наше приложение доступно в альтернативном магазине приложений Aptoid (доступна опция автообновлений) (может быть установлен на китайских приставках): KartinaTV.apk
На данный момент там доступны версии 1.8.8 - 2.5.1, последняя там появится чуть позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2018 в 14:03, helloworld сказал:

Перемотка работает. Разовое нажатие на стрелку (влево/вправо) приводит к перемотке на +-30 секунд. Также можно перематывать ползунком.

А air mouse клавишами (влево/вправо) не работает. В версии 2.51 все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2018 в 23:20, incredible сказал:

Здравствуйте. В ближайшее время должно выйти ещё одно обновление.

Хотелось-бы знать, что ожидать от этого нового обновления.

А ещё важнее понять позицию Картина ТВ в отношении приложений под Андроид. Если концепция принята и не изменитса, то хотелось-бы знать об этом.

Откатыватьса на предыдущую версию не есть долгосрочное решение, так как любые изменения в API или что-либо подобное приведет к поломке старых версий.

Мои главные претензии к последней версии, это не-удобство навигации, перемотка на старой версии помимо меню управления плэйером была возможна прямо при просмотре - кнопка влево и вправо работали чудесно. Сейчас этого нет, а перематывать пользуясь управлением плэйера неудобно да и не видно без очков сколько времени перемотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиальных изменений в приложении не будет, кардинально интерфейс не будет переделываться уже, только доработки.  Больше 3 скринов-вкладок  чтобы выбрать передачу не будет, как сообщил разаработчик над перемоткой он будет работать и постарается сделать ее более удобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, helloworld сказал:

Честно говоря немного не понятно ваше вопрос на счет перемотки, я так понял, что с этим мы разобрались.

Это управление я назвал - управлением плэйера через меню плэйера.

В предыдущей версии перемотка работала при просмотре нажатием кнопок влево и вправо. При этом появлялись две цифры - одна показывала сколько времени перемотанно а вторая цифра показывала текущее время передачи. Эти цифры просто owerlay на картинку.

Если опять не понятно, попробуйте сами и все станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечитал ваше сообщение, понял и отредактировал свой ответ вам.

11 минуту назад, helloworld сказал:

Принципиальных изменений в приложении не будет, кардинально интерфейс не будет переделываться уже, только доработки.  Больше 3 скринов-вкладок  чтобы выбрать передачу не будет, как сообщил разаработчик над перемоткой он будет работать и постарается сделать ее более удобной.

UPD. Разработчик сообщил, что в следующей версии будет информация на весь экран с повторением информации о перемотке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, helloworld сказал:

В мобильном режиме?

Если этот вопрос относится ко мне - [Android][TV Box ] Scishion V88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DESANI сказал:

Если этот вопрос относится ко мне - [Android][TV Box ] Scishion V88

Да к вам. Спасибо, передал разработчику, что в AndroidTV режиме у вас не работает. Верно я вас понял? Дело в том, что если у вас включен в настройках мобильный режим, а не AndroidTV интерфейс, то так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, helloworld сказал:

Да к вам. Спасибо, передал разработчику, что в AndroidTV режиме у вас не работает. Верно я вас понял? Дело в том, что если у вас включен в настройках мобильный режим, а не AndroidTV интерфейс, то так и должно быть.

Завтра проверю и отпишусь.
Даже если  и так...то это не есть"АЙС" (IMHO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Возвращаясь к некорректно работающему приложению на телевизорах Сони, к сожалению, телевизор не распознает формат файла по вашей ссылке.

Поиск в интернете также приводит к файлу, который не может открыть. Прошу дать ссылку на такой же формат, как в PlayMarket, так как изначально приложение инсталлировалось оттуда.

Что касается политики Картина ТВ относительно приложений Андроид, прошу обратить внимание, если не руководства компании, то людей, отвечающих за обслуживание Клиентов: я на протяжении уже нескольких лет оплачиваю два абонемента Картины. Из-за того, извините, ГЕМОРРОЯ, на который вы обрекли меня (и многих других!), я потратил, как минимум, несколько часов своего времени, чтобы решить эту проблему. Как известно, время - деньги, и, если вы будете продолжать экспериментировать подобным же образом, я буду вынужден отказаться от ваших услуг (и, наверняка, буду в этом не одинок...).

За свои деньги Клиент вправе ожидать стабильного и удобного доступа к оплаченным услугам!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на KartinaTV App (Android < 5)
  • incredible изменил заголовок на KartinaTV App (Android < 7)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...