Перейти к публикации

Немецкие каналы


Рекомендованные сообщения

Да хотя-бы добавили немецкии каналы без архива.

Вся прелесть Картины ТВ, то что она предоставляет архив. Без архива, можно взять сервис у кабельного оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя-бы добавили немецкии каналы без архива.

Зачем в Германии немецкие каналы без архива?

Полностью согласен с такой постановкой вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сказали скоро добавит. Но год уже почти прошел и нечего недобавили.

О том что это будет скоро я написал пару дней назад. Это и будет скоро, ожидаем технического решения одного из производителей оборудования. Иначе будет опять как с IVI.ru: А почему у меня тут показывает а тут не показывает? Во избежание этого, мы не спешим с официальной информацией. Я тут как обычно "для своих" дал намёк что вот-вот. Но видимо, лучше бы молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сказали скоро добавит. Но год уже почти прошел и нечего недобавили.

О том что это будет скоро я написал пару дней назад. Это и будет скоро, ожидаем технического решения одного из производителей оборудования. Иначе будет опять как с IVI.ru: А почему у меня тут показывает а тут не показывает? Во избежание этого, мы не спешим с официальной информацией. Я тут как обычно "для своих" дал намёк что вот-вот. Но видимо, лучше бы молчал.
Ну вот это уже похоже хоть на какую-то информацию, до этого манили конфеткой издали, а теперь не много ближе стала. Мы ждать готовы, просто иформируйте нас время от времени.

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь перезагрузил кампьютер они опять появились

Отлично. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том что это будет скоро я написал пару дней назад. Это и будет скоро, ожидаем технического решения одного из производителей оборудования. Иначе будет опять как с IVI.ru: А почему у меня тут показывает а тут не показывает? Во избежание этого, мы не спешим с официальной информацией. Я тут как обычно "для своих" дал намёк что вот-вот. Но видимо, лучше бы молчал.

Помимо этого пока ничего не известно. Следите пожалуйста за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и приват зэндэр убрали, теперь обещают/ намекают на скорое возобновление вещания. Может и с архивами вопрос решили. Будем надеется. Может уважаемый NIPA прояснит ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкие каналы добавятся официально с 01.01.17 в сетку вещания Картина ТВ. Тестовая фаза добавления начнется с 27.12.16. На данный момент все эти каналы будут без архива. Ведутся переговоры с каналами на предмет архива, надеемся в ближайшем будущем запустить. Список каналов выставим скоро дополнительно на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый nipa

 

Немецкие каналы, это очень важно для жителей Германии, а будет ли что-то для жителей США, например хотябы вещающий из США канал RTVi? (который есть у всех кроме жителей США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ведем диалог по каналу RTVI на территорию США, на данный момент нет подписанного договора. Надеемся запустить этот канал в США в первой декаде 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ведем диалог по каналу RTVI на территорию США, на данный момент нет подписанного договора. Надеемся запустить этот канал в США в первой декаде 2017 года.

Уважаемый Нипа, я так понял RTVI может быть добавлен вместо НТВ Америка, который ушел с концами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы ведем диалог по каналу RTVI на территорию США, на данный момент нет подписанного договора. Надеемся запустить этот канал в США в первой декаде 2017 года.

Уважаемый Нипа, я так понял RTVI может быть добавлен вместо НТВ Америка, который ушел с концами?

 

На данный момент мы не получаем сигнал от источника, это связано с проблемой передачи сигнала от НТВ Америка. Мы ждём когда они решат эту проблему и восстановят сигнал. Сразу после этого канал заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...