Jump to content

Как удалить из списка канал "Дождь"?

Recommended Posts

как можно технически выбросить из списка каналов "Лождь"?

Не смотреть, если не нравится... 

а если я вообще не желаю видеть в списке этот розовый логотип?

в конце концов, я плачу деньги "Картине", а не она мне...

как можно технически выбросить из списка каналов "Лождь"?

Не смотреть, если не нравится... 

а если я вообще не желаю видеть в списке этот розовый логотип?

И что, из-за вас его отключать? Есть те, кому этот канал очень нравится. Мне вот лично не нравятся новости на НТВ, России, Рен ТВ, но я же не призываю их отключать. Я просто их не смотрю)) 

Кликаете по каналу - он меняет цвет, что означает его скрытие в списке. И потом внизу нажимаете Обновить список.

Нажимаете внизу обновить в список и он пишет что требуется плагин? Хотя это в принципе не нужно, обновленный плагин нужен только для просмотра.

Установите VLC плеер тогда.

Кликаете по каналу - он меняет цвет, что означает его скрытие в списке. И потом внизу нажимаете Обновить список.

огромное спасибо! всё получилось - больше я его не наблюдаю! :D

Как удалить лишние каналы. я бы хотел удалить мне не нужные k примеру Дождь и остальные украинские канала на приставке HD 301 как мне это сделать?

я бы хотел удалить мне не нужные k примеру Дождь и остальные украинские канала на приставке HD 301 как мне это сделать?

Можно его скрыть без проблем зайдя по ссылке http://iptv.kartina.tv/ в настройках (гаечный ключ) - управление каналами (нужно ввести пароль).

Нажимаете внизу обновить в список и он пишет что требуется плагин? Хотя это в принципе не нужно, обновленный плагин нужен только для просмотра.

Либо это можно сделать на самой приставке. Во время просмотра канала нажать кнопку STOP (квадратик). После этого окажитесь в меню с каналами (там где большие картинки). На нужном канале нажимаем Pop Up Menu и в списке выбираем Скрыть канал. Вводите пароль от закрытых каналов (по умолчанию это пароль от абонемента) и ОК

я бы хотел удалить мне не нужные k примеру Дождь и остальные украинские канала на приставке HD 301 как мне это сделать?

Можно его скрыть без проблем зайдя по ссылке http://iptv.kartina.tv/ в настройках (гаечный ключ) - управление каналами (нужно ввести пароль).

Либо это можно сделать на самой приставке. Во время просмотра канала нажать кнопку STOP (квадратик). После этого окажитесь в меню с каналами (там где большие картинки). На нужном канале нажимаем Pop Up Menu и в списке выбираем Скрыть канал. Вводите пароль от закрытых каналов (по умолчанию это пароль от абонемента) и ОК

Сделайте пжл. отдельную тему с разными скрытыми "подменю".

Спасибо.

Сделайте пжл. отдельную тему с разными скрытыми "подменю".

Спасибо.

Не совсем понял о каких "подменю" идёт речь. На каких-то конкретных приставках или плеере в браузере?

Сделайте пжл. отдельную тему с разными скрытыми "подменю".Спасибо.

Не совсем понял о каких "подменю" идёт речь. На каких-то конкретных приставках или плеере в браузере?

Какие еще есть примочки?

И в приставках и в пеере.

Edited by schner-media

Какие еще есть примочки?

Что касается скрытия каналов, то это можно сделать и в Kartina TV плеере, и на приставках Amino, Slide. Сделаю отдельную тему по этому вопросу. 

Какие еще есть примочки?

Что касается скрытия каналов, то это можно сделать и в Kartina TV плеере, и на приставках Amino, Slide. Сделаю отдельную тему по этому вопросу.
Большое спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...