Перейти к публикации

Продам Премиум до 9.09 + Kartina Quattro


glos

Рекомендованные сообщения

Абонемент 11352585 был куплен в Германии. Приставка практически новая.

75 евро +стоимость пересылки чем хотите или самовывоз из Гамбурга.

post-5257-0-08503200-1460470655_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно без приставки чисто абонемент и оплатить пайпалом? И после покупки администрация картина тв разрешит поменять пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, 65 + вы оплачиваете комиссию пэйпала. Поменять пароль, уверен, не проблема

Вам нужно будет обратиться в техническую поддержку и продиктовать E-mail того кто купит або, чтобы ему пришел новый пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли адрес для оплаты, но с условием что продиктуешь мою почту администрации. Товарищи администраторы проверте абонемент, действительно ли он рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Або рабочий. Немецкий абонемент премиум пакет. Действителен до 09.09.2016 12:23:30.

 

Вы судя по всему не из Германии, у вас будут ограничения немецкого абонемента + геотаргетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ админ пожалуйста поменяте пароль и скиньте его мне в личку. Абонемент мой уже.

В заказе уже сменили e-mail и отправили новый пароль на e-mail bar******@gmail.com. Это ваш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищ админ пожалуйста поменяте пароль и скиньте его мне в личку. Абонемент мой уже.

В заказе уже сменили e-mail и отправили новый пароль на e-mail bar******@gmail.com. Это ваш ?

Да мой, но он проходит через почту челевока у которого я купил абонемент и он мне пересылает пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, ваш последний пост не понятен. Что значит проходит через почту человека? Вы сообщили ему свою почту он продиктовал его моему коллеге в технической поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...