Перейти к публикации

Снятие задолженности по подписке


Рекомендованные сообщения

Kartina.TV произвела электронную рассылку счетов за оказанные ранее услуги. Просим Вас проверить электронную почту, которая была указана при регистрации в нашей системе. Сумма образовавшейся задолженности будет снята с Вашего счета компанией Novalnet по поручению Kartina.TV. Дальнейшие снятия с Вашего счета будут производиться автоматически, как и ранее. 

Благодарим Вас за понимание.

 

С уважением,
Пользовательская служба Kartina.TV

 

P.S. Это для тех клиентов, которые не оплатили долг, либо оплатили его только частично. Речь идёт об оплате заказов с банковского счёта клиента в период с ноября 2015 по февраль 2016. У тех клиентов которые получили счёт на оплату и уже отключен абонемент, тем необходимо самостоятельно перевести деньги на наш счёт, как указано в письме.

 

Также уведомление будет отправлено в виде сообщения на приставки Dune и Comigo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я по почте ещё не разу не одного письма не получал

проверьте пожалуйста або 10900719

В заказе с этим абонементом адрес электронный почты отличается от того, который у вас тут на форуме. В заказе fi********rgej@emslandtel.net Все уведомления отправляются именно на этот адрес. У вас есть к нему доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно только что проверил  ни чего нет

Отписал в личку полный адрес из вашего заказа. Проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Kartina.TV произвела электронную рассылку счетов за оказанные ранее услуги. Просим Вас проверить электронную почту, которая была указана при регистрации в нашей системе. Сумма образовавшейся задолженности будет снята с Вашего счета компанией Novalnet по поручению Kartina.TV. Дальнейшие снятия с Вашего счета будут производиться автоматически, как и ранее. 

Благодарим Вас за понимание.

 

С уважением,

Пользовательская служба Kartina.TV

 

P.S. Это для тех клиентов, которые не оплатили долг, либо оплатили его только частично. Речь идёт об оплате заказов с банковского счёта клиента в период с ноября 2015 по февраль 2016. У тех клиентов которые получили счёт на оплату и уже отключен абонемент, тем необходимо самостоятельно перевести деньги на наш счёт, как указано в письме.

 

Также уведомление будет отправлено в виде сообщения на приставки Dune и Comigo.

Zdravstwuyte

Pochemu ne snimalis dengi s Oktyabre-Fevral? Seychas bez pisma snyali dengi za 4 Mesyaza

Vitaliy Kovalenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina.TV произвела электронную рассылку счетов за оказанные ранее услуги. Просим Вас проверить электронную почту, которая была указана при регистрации в нашей системе. Сумма образовавшейся задолженности будет снята с Вашего счета компанией Novalnet по поручению Kartina.TV. Дальнейшие снятия с Вашего счета будут производиться автоматически, как и ранее. 

Благодарим Вас за понимание.

 

С уважением,

Пользовательская служба Kartina.TV

 

P.S. Это для тех клиентов, которые не оплатили долг, либо оплатили его только частично. Речь идёт об оплате заказов с банковского счёта клиента в период с ноября 2015 по февраль 2016. У тех клиентов которые получили счёт на оплату и уже отключен абонемент, тем необходимо самостоятельно перевести деньги на наш счёт, как указано в письме.

 

Также уведомление будет отправлено в виде сообщения на приставки Dune и Comigo.

Здравствуйте ....Проверте пожалуйста номер заказа 614893.  Никаких писем не получал,сняли в прошлом месяце два раза подряд. И в этом месяце 58,00 ..Не понятки немного или пришлите распечатку...Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

По оплате: это март и апрель по 16.5, а 58 за ноябрь-февраль.

 

На май месяц уже сформирован запрос на снятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

По оплате: это март и апрель по 16.5, а 58 за ноябрь-февраль.

 

На май месяц уже сформирован запрос на снятие. 

58 это по 14,50 почему сейчас снимают по 16,50.  Что переход на премиум перешёл автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, сейчас снимают по 16.5 за пакет Премиум. Переход на премиум был сделан автоматически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю опять три копейки, причем не свои. Как мне вчера сказала одна моя клиентка (текст сохранен, обороты убраны:

"Лазарева, концерты и другой шлак - Картина может выводить на экран, а о том хххх, что не снимают, что всех хххх на базовый перевели, о том хххх, что опять всех на другой пакет хххх перевели - оповестить никак нельзя хххх было?

О том , сейчас хххх все разом снимут - тоже нельзя на экран вывести хххх хххх?"

Конец цитаты.

И ведь она права! Рекламу нам за наши же деньги нам накладывают, а то что действительно важно.... Функция "Сообщения" - для чего, кто уже что либо получал, касаемо этой темы???

Передал ваш пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,я не понимаю  о какой задолженности идёт речь когда вы каждый месяц сами снимаете деньги, а сейчас я оказалась  должна и  вы сняли с меня в этом месяце  уже два раза по 58 ,- ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,я не понимаю  о какой задолженности идёт речь когда вы каждый месяц сами снимаете деньги, а сейчас я оказалась  должна и  вы сняли с меня в этом месяце  уже два раза по 58 ,- ??

Здравствуйте.  Речь идёт об оплате заказов с банковского счёта клиента в период с ноября 2015 по февраль 2016. В этот период мы не производили снятия со счёта. Напишите пожалуйста Ваш номер заказа или абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас было снятие в марте 16,50 и в апреле 16,50. Также в конце апреля был сформирован запрос на снятие 58 евро за прошлые месяцы (14,50 ноябрь+14,50 декабрь+14,50 январь+14,50 февраль=58)

На счёт второго снятия 58 евро в заказе нет информации. Если Вы видите по выписке со счёта что было 2 раза снятие со счёта суммы 58 евро, обратитесь пожалуйста завтра в отдел бухгалтерии с 9 до 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...