Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Проверьте личные сообщения.

можно получить пробный доступ на картину? смотрю везде написано или закончена акция или нет свбодных кодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день, скачал на телефон приложение картина, получил пробный доступ на 5 дней. Посмотрел немного и вышел. Когда зашел еще раз просят пароль. Но ни какого пароля мне не довали. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скачал на телефон приложение картина, получил пробный доступ на 5 дней. Посмотрел немного и вышел. Когда зашел еще раз просят пароль. Но ни какого пароля мне не довали. Что делать?

Добрый день. Вы именно вышли в настройках приложения? На какое устройство скачивали плеер и номер абонемента у вас сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старенький самсунг. Когда захожу есть номер 902639, а внизу пароль но там ничего нет. Когда нажимаю войти, требуют ввести пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скачал на телефон приложение картина, получил пробный доступ на 5 дней. Посмотрел немного и вышел. Когда зашел еще раз просят пароль. Но ни какого пароля мне не довали. Что делать?

При повторной попытке получить такой же доступ, что пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, скачал на телефон приложение картина, получил пробный доступ на 5 дней. Посмотрел немного и вышел. Когда зашел еще раз просят пароль. Но ни какого пароля мне не довали. Что делать?

При повторной попытке получить такой же доступ, что пишет?

 

Больше нет этого меню, где можно выбрать пробный доступ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нет этого меню, где можно выбрать пробный доступ

Закройте приложение полностью. Потом запустите. На экране ввода абонемента и пароля вверху будет стрелка назад. Нажимаете её и опять появится экран для выбора пробной подписки.

18f43211e9bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

Добрый день!

Подписка заканчивается скоро и хочу продлить подписку, но не могу понять в чем разница между пакетом  “Базовый” и «Премиум». Bозможно  ли взять пробный доступ пакета " Базовый" ?

Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день. На данный момент выдача пробных доступов отключена из-за мошенников. Вы можете купить месячный абонемент и сделать отказ в течении 72 часов с момента первого ввода его в систему и мы вернём всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhjeka сказал:

Здравствуйте!
Возможно ли взять пробный доступ?
Спасибо.

Здравствуйте. Также Вы можете включить тестовый просмотр на мобильных устройствах для Amdroid и iOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...