Jump to content

Медиатека (Видеотека)

Recommended Posts

Устройство comigo ,на micro всё работает, практически все мультфильмы, остальные разделы работают,но очень долго загружаются

1 минуту назад, serij74 сказал:

Устройство comigo ,на micro всё работает, практически все мультфильмы, остальные разделы работают,но очень долго загружаются

Попробуйте сейчас, пожалуйста, перезагрузить вашу приставку по питанию. 

В 22.08.2019 в 23:10, serij74 сказал:

Не работает, мультфильмы: Стань легендой, Снупи и мелочь пузатая в кино, Шевели ластами 2.

Проверил у себя - запускаются все, которые вы перечислили.
Давайте попробуем сделать следующее:
Зайдите в Menu (Через кнопку на пульте) -> Настройки -> Абонемент Kartina.TV -> перейдите вправо, спуститесь на сервер вещания и выставьте какой-нибудь другой, отличный от того, который стоит сейчас (но не AUTO).
Затем перейдите в видеотеку и попробуйте запустить те мультфильмы, о которых вы сообщили выше.

5 минут назад, serij74 сказал:

Снупи не идёт, спасибо за помощь, завтра буду пробовать ещё

Я бы рекомендовал ещё, как вариант, сделать сброс настроек. Возможно в приставке некорректно сохранились данные, которые она сейчас не может обработать корректно.

• 2 weeks later...

Добрый день! Я вчера ( 03.09.2019) заметил, что из видеотеки под разделом " мои" и вообще из видеотеки пропало большинство фильмов, сериалов и концертов!!! Связано ли это с исчезновением первого канала и будут ли возвращены все эти фильмы, а это в основном классика советского кино, Такие как " Ирония судьбы", "Любовь и голуби" и многое другое ?????? Без этого Картина.ТВ теряет всякий смысл!!!!!!!!!!!!!!!

41 минуту назад, Paul0273 сказал:

Добрый день! Я вчера ( 03.09.2019) заметил, что из видеотеки под разделом " мои" и вообще из видеотеки пропало большинство фильмов, сериалов и концертов!!! Связано ли это с исчезновением первого канала и будут ли возвращены все эти фильмы, а это в основном классика советского кино, Такие как " Ирония судьбы", "Любовь и голуби" и многое другое ?????? Без этого Картина.ТВ теряет всякий смысл!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер вашего абонемента и название устройства на котором ведёте просмотр?

Уточнил информацию, база фильмов периодически обновляется, те, о которых вы говорите - удалены ещё в начале весны.
И они же доступны к просмотру в видеотеке IVI, например.

• incredible locked this topic
  • 5 months later...

С некоторых пор медиатека (видеотека kartina.tv) исчезла из главного меню.  На сайте этот сервис  все еще упоминается. Существует ли разумное объяснение этому феномену?

7 минут назад, AndyMo сказал:

С некоторых пор медиатека (видеотека kartina.tv) исчезла из главного меню.  На сайте этот сервис  все еще упоминается. Существует ли разумное объяснение этому феномену?

Здравствуйте!
Отключена 29.06.2020, вы первый, кто спустя больше недели обратил на это внимание, что, в принципе, подтверждает наши наблюдения по очень низкому рейтингу просмотров Медиатеки.
Пока рассматриваем иные варианты партнёрства и сотрудничества, следите за новостями.

Бета-тестеры обратили на это внимание еще в конце марта. 

Примерно год назад пропал первый канал вместе со всем семейством. Устал следить за новостями.

Как вариант продолжения партнерства мне видится снижение цены абонемента.

Edited by AndyMo
опечатка
5 минут назад, AndyMo сказал:

Бета-тестеры обратили на это внимание еще в конце марта. 

О том, что в Бета-приложении недоступна видеотека было указано сразу, после публикации с предложением участвовать в бета-тестировании.
Желающие, иметь доступ к Медиатеке могли остаться на основном, доступном пользователям. Это можно сделать в любой момент.

12 минуты назад, AndyMo сказал:

Примерно год назад пропал первый канал вместе со всем семейством. Устал следить за новостями.

Вопрос по первому каналу обсуждается тут
Что касается каналов - рекомендую обратить внимание, на их количество на сегодняшний день, и как изменился список за этот же год в плане добавления.

12 минуты назад, AndyMo сказал:

Вопросы, связанные со стоимостью подписок находятся в компетенции руководства.
Можете изложить свои пожелания/предложения на info@kartina.tv

• 1 month later...
2 часа назад, SABASIS сказал:

Не работает фильм "Бабник".

Здравствуйте!
Проверил у себя - всё ок.
На каком устройстве запускаете и что происходит после запуска? 

7 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте!
Проверил у себя - всё ок.
На каком устройстве запускаете и что происходит после запуска? 

e0c994dc8549t.jpgчерез 22 секунды пишет "Ошибка воспроизведения".

Dune hd pro 4k.

12 часа назад, Denis4577 сказал:

Добрый.хотел посмотреть сериал корабль,картинка есть а фильма нет

Здравствуйте!
В Медиатеке сериала с названием "Корабль" - нет.

В 24.08.2020 в 17:07, incredible сказал:

Спасибо. Воспроизвёл на данной модели, на остальных - ок. Уточню.

Ждать исправление, или есть фильмы не для каких-то устройств или не для некоторых регионах?

57 минут назад, SABASIS сказал:

Ждать исправление, или есть фильмы не для каких-то устройств или не для некоторых регионах?

Фильм доступен к просмотру только в HLS, который на данный момент не поддерживается Dune HD Pro 4k. 
На других двух ваших дюнах работать должен.

• 1 month later...
On 7/7/2020 at 7:13 PM, incredible said:

вы первый, кто спустя больше недели обратил на это внимание, что, в принципе, подтверждает наши наблюдения по очень низкому рейтингу просмотров Медиатеки.

продолжаю обращать внимание на это: https://www.kartina.tv/article/315-vod

я за это заплатил, но услугу не получаю. выглядит как мошенничество, не так ли?

Вы платите за совокупность сервисных единиц KartinaTV, а не за что-то одно. Отдельно за Медиатеку вы нам не платили, так же как за Start, ivi, Megogo,  или Телетеку, все это мы добавили не изменяя  стоимости абонемента, а недавно даже снизили.  В результате нашего развития могут происходить изменения, как в списке каналов так и в наборе дополнительных возможностей которые мы предоставляем на тех или иных устройствах.

07.07.2020 в 20:51, AndyMo сказал:

Хотелось бы отметить, что цену мы снизили (для годового або с 190 до 165 евро), и ваш абонемент был продлен из расчета новой стоимости.