Перейти к публикации

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Дальнейшая судьба мне неизвестна, я лишь передал тем, кто занимается у нас видеотекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации о том какие именно фильмы и сериалы будут добавлены нет. Следите за разделом "Последние", а также за информацией на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

проблема с мультфильмами в видеотеке. Качество ДВД не везде включается, пишет ошибка соединения, но и качество ТV тоже не во всех мультфильмах работает. 

дети просят включить, но те мультфильмы, что просят включить зачастую не одно качество не работает, всегда кажет ошибку соединения...

а те, что детям не интересно - работают бесперебойно  :huh:  как назло  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например Барбоскины первая серия, Трям! Здравствуйте. и еще какие-то, на первой странице добавленные мультфильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста добавьте сериал "разгром конвоя PQ17"

 

Такого сериала нет. Есть сериал "Конвой PQ17".
извините не так написал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например Барбоскины первая серия, Трям! Здравствуйте. и еще какие-то, на первой странице добавленные мультфильмы...

Барбоскины - работает.

Трям! Здравствуйте - не работает, передал.

Проверил ещё часть мультфильмов из последних - работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

например Барбоскины первая серия, Трям! Здравствуйте. и еще какие-то, на первой странице добавленные мультфильмы...

Барбоскины - работает.

Трям! Здравствуйте - не работает, передал.

Проверил ещё часть мультфильмов из последних - работают.

посмотрите барбосктны не работала первая серия в двд формате. вечером буду дома, гляну еще какие не идут...

 

отправлено с Smsung Galaxy S7 EDGE через тапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нас не информируют о том какие именно контент добавляется в Видеотеке, за редким исключением. Исключением является реклама фильма на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Посмотрел на канале HD kино фильм "Ханна. Совершенное оружие", в фильме не мало эпизодов, где говорят на другом языке. Канал переводил субтитрами, решил проверить в видеотеке, фильм есть, а перевода когда на другом языке говорят - нет. Знаю, что вам такой предоставляет. Но посмотрите на канале как с переводом и без перевода в видеотеки, Лично мне не интересно смотреть без перевода в некоторых эпизодах. Не раз об этом писал.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на канале HD kино фильм "Ханна. Совершенное оружие", в фильме не мало эпизодов, где говорят на другом языке. Канал переводил субтитрами, решил проверить в видеотеке, фильм есть, а перевода когда на другом языке говорят - нет. Знаю, что вам такой предоставляет. Но посмотрите на канале как с переводом и без перевода в видеотеки, Лично мне не интересно смотреть без перевода в некоторых эпизодах. Не раз об этом писал.

Спасибо, передал коллеге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...