Перейти к публикации

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Обычно такое сообщение выдаёт когда список в категории "Мои фильмы" заполнен. 

У меня в моих фильмах максимум 20 фильмов .  И даже когда в моих фильмах было пусто некоторые фильмы не добавляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте почистить кэш на приставке: выходите на главную, маркировав KartinaTV нажимаете pop up menu выбираете "очистить кэш". Если не поможет сделайте сброс настроек, если будет тоже самое сделайте дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте почистить кэш на приставке: выходите на главную, маркировав KartinaTV нажимаете pop up menu выбираете "очистить кэш". Если не поможет сделайте сброс настроек, если будет тоже самое сделайте дамп.

Всё попробовал . Не чего не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузите на любой фалобменник, например сюда и пришлите ссылку на него.

 

Как вариант, попробуйте еще подключить системный накопитель. Втыкаете пустую флешку ненужную, например, в разъем сзади чтоб не бросалась в глаза, заходите в настройки -дополнительно - прочее -системный накопитель - инициализировать системный накопитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Загрузите на любой фалобменник, например сюда и пришлите ссылку на него.

вроде отправил

 

ссылку на него предоставьте

 

Напишите ваши данные або мне в личку, проверю у себя ваши избранные фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузите на любой фалобменник, например сюда и пришлите ссылку на него.

 

Как вариант, попробуйте еще подключить системный накопитель. Втыкаете пустую флешку ненужную, например, в разъем сзади чтоб не бросалась в глаза, заходите в настройки -дополнительно - прочее -системный накопитель - инициализировать системный накопитель.

попробовал сделать так Написано системный накопитель не подключен . Хотя флешка стоит 32 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас больше 160 фильма в избранном было, удалил вручную до 130 - проверяйте. Не просто так вам приставка ошибку выдавала. Не переполняйте больше, список избранного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас больше 160 фильма в избранном было, удалил вручную до 130 - проверяйте. Не просто так вам приставка ошибку выдавала. Не переполняйте больше, список избранного.

Но у меня в моих фильмах  максимум 30 фильмов стоят .Сейчас попробовал добавить фильм любовь и голуби опять выдаёт код ошибки 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите под своими данными сюда http://iptv.kartina.tv/ и удалите все "мои фильмы"  из видеотеки.

 

 

ee9c31af5c9d.jpg

ad74099a7eb4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за переполнения произошла ошибка, у нас чуть больше 100 фильмов например отображается без проблем, лучше не выходить за это количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за переполнения произошла ошибка, у нас чуть больше 100 фильмов например отображается без проблем, лучше не выходить за это количество.

Ещё раз спасибо . Теперь всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что добавили все эпизоды Звёздных Войн, круто,спасибо. Есть маленькая просьба, фильмы начинаются без вступительных титров, а разговоры инопланетян идут без строки перевода. Можно это как-то исправить. Писал на почты картины, уже как месяц, просьба не была исполнена. Фильмы начинаются посреди действия, в связи с этим фильмы теряют свой антураж.


Вопрос: Фильмы удаляются из видеотеки через какой-то промежуток времени? Многих фильмов,которые были ранее не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что добавили все эпизоды Звёздных Войн, круто,спасибо. Есть маленькая просьба, фильмы начинаются без вступительных титров, а разговоры инопланетян идут без строки перевода. Можно это как-то исправить. Писал на почты картины, уже как месяц, просьба не была исполнена. Фильмы начинаются посреди действия, в связи с этим фильмы теряют свой антураж.

Вопрос: Фильмы удаляются из видеотеки через какой-то промежуток времени? Многих фильмов,которые были ранее не могу найти!

Русский релиз был без этой бегущей строки. Попробуют найти дургой вариант с западной картинкой. 
Фильмы удаляют если они уже давно были добавлены но их мало просматривают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Срочная доставка" запустился без проблем. "Тормоз" не запускается. Спасибо за сообщение, передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...