Перейти к публикации

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

1 час назад, helloworld сказал:

Здравствуйте@Bosfora . Это проект производителя приставок Dune и там действительно запускается очень маленький процент видеоматериала, судя по всему причина в том, что источников из которых он получает контент либо мало либо доступ ограничен по каким либо причинам. В разделе Приложения есть другое приложение вы его можете также вывести для удобства на главный экран используя кнопку PopUP Menu либо если у вас Eva то кнопку с тремя полосками.

Спасибо за ответ, а какое именно приложение вы имеете ввиду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Hdvideobox это просто улёт.Есть все фильмы,какой только пожелаете.Пользуюсь уже несколько месяцев.Рекомендую всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Добрый день. Постоянно пропадает Медиатека. Смотрю на Apple TV и там понятно ее нет (уже выяснял что проблемы с лицензией). Но вот сейчас онлайн (Safari) тоже Медиатеки нет. В Видеотеке сейчас получается только русский контент, тоесть нету фильмов голливуда или европейского производства. Почему?

Screenshot 2020-11-15 at 11.33.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Постоянно пропадает Медиатека. Смотрю на Apple TV и там понятно ее нет (уже выяснял что проблемы с лицензией). Но вот сейчас онлайн (Safari) тоже Медиатеки нет. В Видеотеке сейчас получается только русский контент, тоесть нету фильмов голливуда или европейского производства. Почему?
1480359153_Screenshot2020-11-15at11_33_15.png.682db6e6b027ef8262fd72744e0fa8da.png
Здравствуйте.
Действуют ограничения по платформам. Полный список на приставках.
Для приложения desktop/web(browser) Медиатека на данный момент недоступна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vikipet сказал:
Скажите пожалуйста  если один фильм в медиатеке без звука можно что то сделать?

Здравствуйте!
Как называется фильм? Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый вечер!

Правильно ли я поняла, что видеотека/медиатека в полном ее понимании и функционале не доступна для просмотра через плейер на компьютере? На старом плейере тоже нет фильмов, которые я привыкла смотреть. А в чем тогда смысл, когда у вас в рекламе везде видеотека? Я, если честно, этой функцией пользовалась не меньше, чем просмотром тв. Что-то удручает это все...столько лет, а улучшений нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да на данный момент она доступна при просмотре на ПК только в виде подборок.  Мы добавили много других видеотек и скоро должны появиться еще несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а смысл в этих новых добавленных видеотеках и во всех последующих, если я банально не могу посмотреть, например, Гарри Поттера или что-либо подобное?  Или я все же не правильно ищу и проблема в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в объеме и разнообразии контента, в премьерах и новинках, где каждый может найти контент на свой вкус. В новых видеотеках поиск на данный момент не активен, осуществить просмотр контента можно через подборки и категории.

Кинотеатры и видеосервисы не добавляется из-за какого-либо конкретного фильма, более того, на контент есть права, ограниченные временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Ваши сообщения перенесены в соответствующую обсуждаемому вопросу тему: 

Дальше пожалуйста продолжайте писать в нее.
Попробуйте в роутере воткнуть кабель который идет в приставку в другой разъем и перезагрузите роутер после этого.
Если для вас это сложно уже то для оперативного решения вопроса лучше всего обратиться в техническую поддержку по телефонам в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Что с поиском в медиатеке?

Пользуюсь старым дизайном Картины (приставка Картина-сателит). Случайно включил новый дизайн и вижу на главной странице сериал "Пищеблок"- запускается нормально. Захожу в медиатеку, ввожу в поиске "Пищеблок" - ничего не обнаружено. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, медиатека нами полностью переработана и в данный момент не все функции до конца реализованы. Часть контента доступна только черед Подборки.(так называемый дашборд).

Отправлено с моего M2010J19SG через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV
  • 11 months спустя...

Поиск сериала у меня результатов с данным запросом так же не выдаёт. Попробую уточнить, возможно больше недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Здравствуйте, а куда делся сериал " Скорая помощь "? Ещё вчера вечером были все 5 сезонов, а сегодня только 4 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oluschka сказал:

Здравствуйте, а куда делся сериал " Скорая помощь "? Ещё вчера вечером были все 5 сезонов, а сегодня только 4 сезон.

Здравствуйте, уточним в понедельник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 15:56, Oluschka сказал:

Здравствуйте, а куда делся сериал " Скорая помощь "? Ещё вчера вечером были все 5 сезонов, а сегодня только 4 сезон.

Здравствуйте. Вернётся после обработки. Некоторые файлы были с ошибками. Ориентировочно сроки ~ неделя +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...