Jump to content

Обсуждение перехода на пакеты с 01.03.

Recommended Posts

Просто все пользователи очень от бардака устали. Все были давольны и смотрели картину.... Потом:
1. Вырубают многии каналы. Объясниют, что теперь будут пакеты... Премиум, бесик и.т.д
2. В это время оказываеться картина не может деньги с счета снимать
3. Потом идет сообщения, что с первого марта будет премиум пакет. С первого марта только огрызок от премиума....
4. Немецкии каналы обещают сделать в апреле - я уже не верю этому.
5. Как будет оплата проходить дальше/ списывания с счета, тоже тольком никто не знает.
6. Модераторы никакой инфой не владеют. Мне их жаль, что все на них всех собак спускают.
Но как нам быть простым пользователям, постоянно какието косяки со стороны картины.
7. И почему нет списка каналов для каждего региона. Ваш ответ на первой странице - это не ответ. Опять нелегальщиной пахнет.
Мой пост был адрессирован не модераторам, а упровлению картине GmbH

Не надо умничать. Любой человек если нет какой-то предостерегающей информации всегда будет сравнивать цену на один и тот же товар и купит там где дешевле. Только идиот будет переплачивать.

И вот сюда,как никогда кстати,подходит крылатая фраза "Хотели как лучше,а получилось как всегда"

Действия картины я ни в коем случае не обсуждаю и ни кому ни чего не диктую, но

Уровняйте все страны,тогда, в ценах и провизионах и никто не будет покупать с других странах и наступит равноправие. Всем сестрам по серьгам, что называется. И останется тогда только геотаргетинг.

Если в германии поднимете, и два евро на немецкие каналы найдутся. И заживет все мирно и спокойно.

Или за пару евро сделать пакет "Немецкий".

Так, мысли в слух.

Без обид и претензий к друг другу.

Уровняйте все страны,тогда, в ценах и провизионах и никто не будет покупать с других странах и наступит равноправие. Всем сестрам по серьгам, что называется. И останется тогда только геотаргетинг.

Если в германии поднимете, и два евро на немецкие каналы найдутся. И заживет все мирно и спокойно.

Так, мысли в слух.

да это правильно почему одни получают всё а другие нечего?

Я уверен в такой ценовой политике, когда в США просмотр Картина ТВ стоит на 30% дороже, чем в той же Германии, был какой то смысл. Возможно эти 30% переплаты идут на содержание американских сотрудников Картины, аренду помещений и прочего.

Я уверен в такой ценовой политике, когда в США просмотр Картина ТВ стоит на 30% дороже, чем в той же Германии, был какой то смысл. Возможно эти 30% переплаты идут на содержание американских сотрудников Картины, аренду помещений и прочего.

а Sky транслирует на Америку?

Не только содержание сотрудников но и аренда помещения,гос.пошлина,оплата сервера,и еще много других факторов о которых мы не знаем могут влиять на разнецу цен по странам.А вот мысль о доп.пакетах за доп.цену очень хорошая.

Извиняюсь за вопрос, но где я могу видеть список каналов, которые будут доступны в моём регионе в пакете премиум перед тем как покупать абонемент...

Извиняюсь за вопрос, но где я могу видеть список каналов, которые будут доступны в моём регионе в пакете премиум перед тем как покупать абонемент...

Списка каналов нет и не будет. Можете взять абонемент и посмотреть, какие у вас будут каналы, не понравится - напишите отказ. 

Добрый день,

произошло переподключение на пакет Премиум, и в место 140 каналов показывают только 123 канала, а в место 20 немецких каналов всего 4 канала. Хотелось бы знать когда добавятся остальные немецкие каналы? Дети уже не дают пакоя!

Номер заказа: 1711177 (Может понадобится)

Edited by nicandy

здравствуйте. До начала всего этого "геммороя" с пакетами вещания и прочим..., вы транслировали 3-и Литовских канала(тв3,лтв,ритас) - потом перестали. До конца формирования пакетов спрашивать о трансляции этих каналов, было бесполезно, но теперь меня очень интересует этот вопрос !! Когда вы вернете трансляцию Литовских каналов ?

И вы мне вернёте деньги ? В течение какого срока с момента отправки мною запроса об отказе ?

Месячный або в течении 72 часов с момента просмотра, годовой в течении 14 дней. 

А пробный доступ на 3 или 1 день уже не дают?

На сайте доступы на 1 день. 

здравствуйте. До начала всего этого "геммороя" с пакетами вещания и прочим..., вы транслировали 3-и Литовских канала(тв3,лтв,ритас) - потом перестали. До конца формирования пакетов спрашивать о трансляции этих каналов, было бесполезно, но теперь меня очень интересует этот вопрос !! Когда вы вернете трансляцию Литовских каналов ?

Сроки неизвестны. 

Будет ли добавлен Матч Тв в ХД? если да ,то когда?

Мы работаем в этом направлении. 

Будет ли добавлен Матч Тв в ХД? если да ,то когда?

Канал Матч будет тоже в HD версии в ближайшее время (предположительно до 8  марта). Ограничения по футболу будут точно такими же, как в обычной версии.

Сроки неизвестны. 

До формирования пакетов, отвечали: списки каналов формируются и какие каналы войдут неизвестно, сообщим позднее!

Пакеты сформировали, но список каналов - неизвестен(купите подписку и увидите - вы издеваетесь?), сроки возвращения каналов - неизвестны! Да, вы похоже совсем зажрались !!!

Я повторю свой вопрос: когда вернется трансляция Литовских каналов ?? Если его надо задавать в другой ветке или иной форме - прошу указать где и как, что бы я получил нормальный ответ, а не эту отмазку....

Добрый день,

произошло переподключение на пакет Премиум, и в место 140 каналов показывают только 123 канала, а в место 20 немецких каналов всего 4 канала. Хотелось бы знать когда добавятся остальные немецкие каналы? Дети уже не дают пакоя!

Номер заказа: 1711177 (Может понадобится)

Добрый вечер. 

Для того, чтобы у вас появились все каналы нужно сделать релогин.

На счет немецких каналов ответ тут.

Так, мысли в слух.

А с чего вы взяли что лицензии на права вещания одинаковы для всех стран?

Всем кому не нравится. Есть куча разных других компаний, которые предлогают IPTV. Или туда идите, или покупайте месячные або у Картины, если боитесь, что ничего не добавят. Я уже не раз писал: если внимательно прочитать, что пишут "редакторы" , то ответы есть практически на 90 % вопросов, которые тут задают. Ну нельзя ведь быть такими!!! Не нравится...уйти можно.  Не нравится , но есть надежда, что Картина поднимится, но доверия такого нет...покупаем месячные. Нравится Картина, но нет футбола...смотрим Картину и покупаем або, где можно смотреть футбол. Все решают деньги. А за удольствие и комфорт надо платить. А вы за 16,50 хотите и ХД, и самые крутые футбольные лиги мира, и другое. Проснитесь...это капитализм. Чем больше платишь, тем больше получаешь

Не проблема поменять, но когда тебе обещают.... Надежда умерает последней. А мы привыкли верить. Конечно сами виноваты. Но с списком это как кота в мешке покупать, если даже на один день.

Всем кому не нравится. Есть куча разных других компаний, которые предлогают IPTV. Или туда идите, или покупайте месячные або у Картины, если боитесь, что ничего не добавят. Я уже не раз писал: если внимательно прочитать, что пишут "редакторы" , то ответы есть практически на 90 % вопросов, которые тут задают. Ну нельзя ведь быть такими!!! Не нравится...уйти можно.  Не нравится , но есть надежда, что Картина поднимится, но доверия такого нет...покупаем месячные. Нравится Картина, но нет футбола...смотрим Картину и покупаем або, где можно смотреть футбол. Все решают деньги. А за удольствие и комфорт надо платить. А вы за 16,50 хотите и ХД, и самые крутые футбольные лиги мира, и другое. Проснитесь...это капитализм. Чем больше платишь, тем больше получаешь

Уйти как раз не проблема. Проблема с уже оплаченным годовым абонементом. Повторяю уже в сотый раз. Если бы на главной странице было бы предупреждение, что те кто покупают абонементы из другой страны будут иметь другое количество каналов то вопросов бы не было. Всё сделано без ведома клиентов. А это не капитализм а обыкновенное жульничество!!! Если бы не было форума вообще ничего понять было нельзя. Но форумом пользуются далеко не все.

Edited by grafcable
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...