Jump to content

Обсуждение перехода на пакеты с 01.03.

Recommended Posts

nipa,будьте добры,ответьте на вопрос:

Извеняюсь что не совсем в тему но появления nipa замечено здесь,по этому тут и пишу.

Будет ли возможность ЗА ДЕНГИ отвязать ваши дюны и откатится на оригинальную прошивку,речь не идет о бесплатном откате,за доплату!

И по поводу solo 4k это я так понимаю тоже будет кастрат как и релакс?И можно ли их тоже будет откатить на оригиналы(в случае с релаксом разрешить установку плагинов)

Спасибо,жду ответа.

Edited by booblik

И по поводу solo 4k это я так понимаю тоже будет кастрат как и релакс?И можно ли их тоже будет откатить на оригиналы(в случае с релаксом разрешить установку плагинов)

А вы готовы заплатить около 400$ за приставку "не кастарат" (29990 рублей стоит на офф. сайте дюны) ?

Так я так и не понял. Функции перехода нет к старту премиума, а сами вы меня перекинуть тоже не можете, у себя там, в базе? 11672354

Переход на Премиум пакет еще не реализован, и пока это не произойдет Базовый пакет не будет урезан до своего исходного состояния. Ожидайте пожалуйста когда мы это сделаем тогда сможете перейти без проблем.

Hallo kartina.tv Team,

Ich habe im November mein vertrag frühzeitig gekündigt. Weil die deutschen sender auf einmal nicht mehr da waren. Wen mal die sender wieder da sind (pro7, rtl u.s.w) würde mich über eine email oder ähnliches freuen. Werde mir dan so ein premium paket zu legen! Wäre das machbar. MfG

Отвечу кто вчера спрашивал почему нельзя показываеть АПЛ на терриоторий Германий,на АПЛ также как на Бундеслигу права на показ, на территорий Германий имеет только Sky.А вот на счёт Испанского чемпионата у меня тоже вопрос,почему его нельзя показывать на территорий Германий?

Отвечу кто вчера спрашивал почему нельзя показываеть АПЛ на терриоторий Германий,на АПЛ также как на Бундеслигу права на показ, на территорий Германий имеет только Sky.А вот на счёт Испанского чемпионата у меня тоже вопрос,почему его нельзя показывать на территорий Германий?

Потому, что нет у нас на это прав.

Уважаемые форумчане подскажите у кого нибудь в Израиле появился Матч ТВ.

Появился! Я уже вчера об этом писал. Может быть Вам нужно перезагрузить коробку?

Я проживаю в Великобритании. У меня не осталось ни одного нормального футбольного канала по которому я бы смог смотреть матчи Премьер Лиги. Будут добавлены в будущем? И второй вопрос, моя дочь всегда смотрела Nickelodeon. С ноября прошлого года он стал недоступен на Картина ТВ. Будет добавлен, или нет? По большему счету из-за этих двух каналов мне и нужны были услуги Картина ТВ. Спасибо

В разных странах будут транслироваться различные футбольные лиги. В Англии например не будет Английской лиги.

Уважаемые болельщики футбола , клиенты Картина ТВ  во всех странах. Наша фирма не может вам гарантировать показ европейских футбольных лиг, чемпионатов европы и мира во всех странах. Мы будем транслировать футбол только в тех странах, в которых мы имеем лицензии.  В каждой отдельной стране будут свои ограничения. Если в транслируемом нами канале будут футбольные матчи, которые не предназначены для конкретной страны, то этот матч невозможно будет посмотреть. Будет выведена на экран заставка " Невозможность показа на данной территории".

Начиная с сегодняшнего дня вы увидите все каналы, что предназначены для каждой страны. Если вы не согласны с пакетом каналов, если у вас есть претензии, то вы можете отказаться в течении марта месяца от нашего сервиса и получить обратно деньги за неиспользованное время абонемента.

Есть страны, где мы не сможем добавить трансляцию футбольных чемпионатов этих стран, по причине того, что некоторые фирмы (например SKY) выкупили эксклюзивные лицензионные права на трансляцию.

От имени администрации Картина ТВ мы приносим извинения всем нашим клиентам, которые остались недовольны. Надеемся в дальнейшее время исправить все наши ошибки.

В течении сегодняшнего дня канал Матч должны увидеть на всех разрешенных территориях.

Канала Никелодеон не будет в 2016 году в Картина ТВ. Сейчас ищем равнозначную замену этому каналу. Очень надеемся, что этот канал вернется к нам в 2017 году на все территории.

Этих каналов нет на данный момент.

В настоящее время Картина ведет переговоры с двумя крупными компаниями на предмет лицензий : ProSiebenSat1 и RTL Mediengruppe. Каждой из этих компаний принадлежат каналы, которые раньше были в сетке Картина ТВ. На финальной стадии находятся переговоры с группой ProSiebenSat1,которой принадлежат каналы Pro7, SAT.1, Kabel Eins, Sat.1 Gold, ProSieben Maxx и Sixx. Мы надеемся добавить их в Премиум пакет в течении марта-апреля. Ускорить этот процесс мы не можем. Для информации : стоимость лицензии на одного подписчика стоит 1,90 евро в месяц за эти 6 каналов. Эти расходы ложатся на плечи фирмы. Эти каналы будут доступны только на территории Германии.

У меня так и не появился. Германия смотрю на ПК.

Номер вашего абонемента сообщите пожалуйста.

Hallo kartina.tv Team,

Ich habe im November mein vertrag frühzeitig gekündigt. Weil die deutschen sender auf einmal nicht mehr da waren. Wen mal die sender wieder da sind (pro7, rtl u.s.w) würde mich über eine email oder ähnliches freuen. Werde mir dan so ein premium paket zu legen! Wäre das machbar. MfG

Guten Tag,

wir werden alle unsere Kunden diesbezüglich per Email benachrichtigen. 

Приятно вновь видеть Premium пакет.

Вопрос только, вернется ли History HD? Или его убрали с концами и безповоротно?

По поводу конкретных каналов у нас нет информации.Но мы будем стараться делать Премиум пакет все лучше и лучше.

Уважаемые форумчане подскажите у кого нибудь в Израиле появился Матч ТВ.

у меня появился 1 марта

Приятно вновь видеть Premium пакет.

Вопрос только, вернется ли History HD? Или его убрали с концами и безповоротно?

да...очень растроился когда его убрали...

Вы наверняка знали уже давно, что не будете показывать футбол ведущих чемпионатов на территории Германии, так как все права принадлежат Sky, и выкупать их вы не собирались... Почему тогда вы прямо не ответили на вопросы по поводу этих каналов, а тянули до 1 марта? На все вопросы по этому поводу вы резко отвечали, и изволили сердиться, когда беспокойные болельщики пытались вытянуть из вас правдивый ответ... Теперь все ясно - вы специально напускали туман, чтобы мы не аннулировали еще раньше свои обонементы. Мы бы за эти 4 месяца подготовили себе платцдармы к отступлению, к переходу в другие телекампании... Но мы верили до последнего вашим обещаниям... Теперь в разгаре лига чемпионов, а все болельщики - клиенты Картины на территории Германии - остались с носом...

Мы живем в Германии, и привыкли верить тому, что нам говорят в этой стране, поскольку немцы, в основном, отвечают за свои слова. В футболе есть такое понятие - fair play... Очень жаль...

Edited by Huchting

Теперь в разгаре лига чемпионов, а все болельщики - клиенты Картины на территории Германии - остались с носом...

А что с Лигой Чемпионов?

Почему как только задаётся конкретный вопрос , все как воды в рот набирают? Лига Чемпионов только  через 2 недели .Прийти домой и оказаться перед пустым экраном очень не хочется. Поэтому и задаю вопрос сейчас, чтобы как-то планировать для себя. По-моему лучше заранее сказать , будет или не будет, чтобы люди не надеялись и остались у пустово корыта.Тем более вы позиционируете себя как легального ретранслятора.

Здесь никто ни от кого не прячется. Лигу чемпионов вы сможете посмотреть, так же как и Лигу Европы. 

Опять начинаем ходить кругами и задавать вопросы, ответы на которые уже есть.

Edited by Paracetamol
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...